35тыс. за метр? 32 / 2880

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 июн. 2012
ЕСЛИ У НАС БУДЕТ ШТУКА ЕВРО ЗА КВМ -К НАМ ПРИЕДЕТ ЖИТЬ ВЕСЬ СТАМБУЛ, ТБИЛИСИ,БАКУ,ЕРЕВАН И ПРОЧИЕ НЕКОТОРЫЕ ИНОСТРАННЫЕ МЕСТА - ТЕ ГОРОДА, ГДЕ ЖИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ МИРИТЬСЯ С НИЗКИМ КАЧЕСТВОМ ЖИЗНИ И БЕЗРАБОТИЦЕЙ..И ГДЕ ЭТО КАЧЕСТВО СТОИТ ПРИМЕРНО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ШТУКИ ЕВРО ЗА МЕТР..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2012
Юля, есть еще немонетизированные моменты.
Ты спроси у тбилисского таксиста, любит ли он этого поца, швили.
Он тебе все ответит.
Если ты, конечно не русская, и не путаешь в тифлисе консерваторию с филармонией.
Но что важно тебе скажет каждый - "Он дает нашим детям шанс".
Вот этого тебе никто в России не скажет
Когда нет темы шансов детям, то можно закрывать тему страны.
Как бы она ни пыжилась.
Увы.
Мысли пачкают мозги
24 июн. 2012
Саш, муж у меня - тбилисец, ничего не говори мне про Тбилиси,на Рублевке полно моих подружек-грузинок. все знаю.. за.. бато там,только работы нет.. Каждый грузин имеет мечту наладить тут в Москве бизнес или купить квартиру под сдачу, чтобы там спокойно принимать перемены и эксперименты этого ..швили на кошках..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2012
А мне нравится их президент.
Пускай он не столько крут.
Он щенок.
Но лучше быть щенком и открывать больницы, аэропорты и превращать Батуми в европейский курорт, чем быть президентом России Путиным.
Россия исстрадалась и просто заслужила своим примером, чтобы, в конце-концов, что-либо людское с ней случилось.
Всему миру она примером послужила, как жить нельзя.
А вот все равно.
И вот в этом "все равно" я горжусь, что после СССР хоть где-то появляется Президент, который способен не реформировать МВД своей страны, а уволить всех на куй.
Я надеялся, что таким крутым будет Назарбаев.
Зря надеялся.
Мысли пачкают мозги
24 июн. 2012
Мой респект Саакашвили, знаю, что он делает для страны.. Нам не повезло, а им повезло..Вот у них другая заморочка - в Тбилиси 1 тыс евро за квм, как мечтает Шувалов, а работы нет... Однако нет взяток, нет коррупции и есть много нового и хорошего, они просто еще лет 15 будут в периоде становления.Однако если бы в Москве недвига стала стоить столько, сколько хочет Шувалов - они бы наср.ли на позитивные перемены и все бы ринулись сюда вкладываться..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2012
у меня вопрос. от куда берется и куда девается работа? рабочие места?
24 июн. 2012
Лариса с Ростова
,ну наконец-то.
За многие годы - первый профессиональный вопрос.
Лариса, нам по фигу.
Я не спрашиваю, откуда берется енот, что сам свою шкуру нам моих глазах сдерет.
Мне это до гюрзы.
Мне по...
Я устал уже что-то объяснять, доказывать, пропагандировать.
Если человек настолько мудель, что обратился к риелтору, значит так надо.
Разница в важных моментах столь же обстоятельна, как разница между адвокатом Навальным и Генрихом Падвой.
Уважаю бесконечно всех, но, если что, буду работать с лучшими.
Иначе я очень устал.
Мысли пачкают мозги
24 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
у меня вопрос. от куда берется и куда девается работа? рабочие места?


Когда начинаешь борьбу с коррупцией получается, что рабочих мест много, а вот тех, кто готов там работать за мало денех - нема совсем.. надо ждать, пока вырастет новое поколение, которое идет работать за зарплату,а не за взятки..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 24.06.12, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
у меня вопрос. от куда берется и куда девается работа? рабочие места?


Когда начинаешь борьбу с коррупциейю получается, что арбочих мест много, а вот тех. кто готов там работать за мало денех - нема совсем.. надо ждать, пока вырастет новое поколение, которое идет работать за зарплату,а не за взятки..


Ха-ха, если раньше молодежь хотела быть кооператорами и рэкетирами, потом юристами и финансистами, то теперь (по опросам Левада) - чиновниками.
И, разумеется, жить на одну зарплату. :lol:
24 июн. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
...
Лариса, нам по фигу...
Если человек настолько мудель, что обратился к риелтору, значит так надо...

Не верю! (с)
Не верю что по фигу, если бы был так, Вы бы не тратили утренние часы в интернете работая, и не ценили бы так дорого свою репутацию! (как и другие профи)
Т.е. как говорит уважаемая Юлия в своей подписи, перефразируя, работу находят те кто ее ищет!

Юлия Лурье писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
у меня вопрос. от куда берется и куда девается работа? рабочие места?


Когда начинаешь борьбу с коррупциейю получается, что арбочих мест много, а вот тех. кто готов там работать за мало денех - нема совсем.. надо ждать, пока вырастет новое поколение, которое идет работать за зарплату,а не за взятки..

Вот!

А еще такой момент, ну может я не права, но мне так кААААжется, что люди у нас не привыкли ИСКАТЬ работу, они хотят чтобы им ее дали! студентов распределили!
Вот у нас Ростсельмаш сокращают, потому как нафиг наши комбайны никому не нужны. У людей единственная мысль, - мужики уйдут в бандиты. Мысли о том что они могут уехать куда-то за работой, переучиться и др. у людей даже не возникает. :cry_ing:
Последний раз редактировалось Лариса с Ростова 24.06.12, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438 и 4 гостя