Налог с продаж 16 / 940

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Родину защищать я всегда готов. Автомат в руках держать умею. Так что, кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет. Так было есть и будет.

Одно дело Родину защищать, другое дело - идти с мечом самому. Две большие разницы. А кому то будет выгодно кричать везде - Родина в опасности, когда может быть с точностью до наоборот...
06 авг. 2014
Жень.
Ты чего нагнетаешь? Ты меня знаешь, и мои взгляды на жизнь, я только защищать пойду.
06 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Жень.
Ты чего нагнетаешь? Ты меня знаешь, и мои взгляды на жизнь, я только защищать пойду.

Я не нагнетаю. Мне повестку в Чечну пытались вручить во время второго вторжения. Это Родину защищать или идти воевать?
Защищать - пойду, вторгаться - нет.
06 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
Одно дело Родину защищать, другое дело - идти с мечом самому. Две большие разницы. А кому то будет выгодно кричать везде - Родина в опасности, когда может быть с точностью до наоборот...


Всё в точку. В Кремле скажут "наших бьют", а там поди разберись. Не стоит недооценивать силовиков, особенно если они что-то решают. Ни НАТО, ни США не вторгнутся на территорию России сами, а вот Россия на Украину?
06 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Жень.
Ты чего нагнетаешь? Ты меня знаешь, и мои взгляды на жизнь, я только защищать пойду.

Я не нагнетаю. Мне повестку в Чечну пытались вручить во время второго вторжения. Это Родину защищать или идти воевать?
Защищать - пойду, вторгаться - нет.


защищать, если бы ту войну проиграли, то сейчас бы в МО уже воевали бы, а не на Домбасе
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
04 апр. 2022
Интересная была тема про налоги))
Пишу на минималках
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей