Au 179 / 12660

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 авг. 2014
alexis18 писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
ДядьВася писал(а):
Продай и спи спокойно...


А налоги?
А куда вложить вырученное? :)
Пока о покое рано)))


в медицину .
верняк .


Верняк то верняк, но речь вероятно идет скромной сумме для вложения, от пары квартир максимум.
Ну и что делать на эту сумму в "медицине" - стоматологический кабинет разве что открыть хватит ну и кабинет УЗИ до кучи.
Если это есть "медицина" - как вариант можно, с таким же расчетом можно во многое влезть...
и потом, сложно все это.
22 авг. 2014
Vladimir_Y писал(а):
alexis18 писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):

А налоги?
А куда вложить вырученное? :)
Пока о покое рано)))


в медицину .
верняк .


Верняк то верняк, но речь вероятно идет скромной сумме для вложения, от пары квартир максимум.
Ну и что делать на эту сумму в "медицине" - стоматологический кабинет разве что открыть хватит ну и кабинет УЗИ до кучи.
Если это есть "медицина" - как вариант можно, с таким же расчетом можно во многое влезть...
и потом, сложно все это.


А что легко ?!
И достижимо ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 авг. 2014
alexis18 писал(а):
А что легко ?!
И достижимо ?!


это риторический вопрос
22 авг. 2014
79-тый это наше все.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 авг. 2014
О чем вы тут все междометились? :mi_ga_et: пришел получатель ренты со своим весомым междометием и все заткнулись :lol:
23 авг. 2014
Ааааа! Поняла!!! :a_g_a: все на дачу уехали и там: :dr_ink: :p_a-r_t_y: :son-ce: :gar_mo:nist: :foo_t_bol: или даже :sk_ri_pa_ch: а я одна на форуме сижу и сама с собой разговариваюююююююю.......
23 авг. 2014
Альбина писал(а):
Ааааа! Поняла!!! :a_g_a: все на дачу уехали и там: :dr_ink: :p_a-r_t_y: :son-ce: :gar_mo:nist: :foo_t_bol: или даже :sk_ri_pa_ch: а я одна на форуме сижу и сама с собой разговариваюююююююю.......

Ну почему одна?)
Щас, вместе флудить будем :lol:
Если ДядьВася не заругает))

Альбина Вы любите Au?
23 авг. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Альбина писал(а):
Ааааа! Поняла!!! :a_g_a: все на дачу уехали и там: :dr_ink: :p_a-r_t_y: :son-ce: :gar_mo:nist: :foo_t_bol: или даже :sk_ri_pa_ch: а я одна на форуме сижу и сама с собой разговариваюююююююю.......

Ну почему одна?)
Щас, вместе флудить будем :lol:
Если ДядьВася не заругает))

Альбина Вы любите Au?



Au...Aulus? :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 авг. 2014
У меня в WMG есть немного. Чо реально стоит менять???
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
23 авг. 2014
Что это? Что из таблицы Менделеева? :du_ma_et: серебро иль злато? АЛИ НЕФТЬ?!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 4 гостя