Когда рухнет доллар? 2794 / 56712

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
17 дек. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Что касается обвала доллара - кто такая Россия, что бы мечтать о таком?)

у нас ядерная кнопка. дрогнет рука у президента и нету доллара.
17 дек. 2014
Возможно, что только обесценив рубль власти смогут выплатить пенсии и з/п, т.к. имеющиеся валютные запасы теперь в два раза больше рублей составляют :ps_ih:
17 дек. 2014
tat_son писал(а):
Возможно, что только обесценив рубль власти смогут выплатить пенсии и з/п, т.к. имеющиеся валютные запасы теперь в два раза больше рублей составляют :ps_ih:


Бюджетников проиндексируют, думаю не менее 2х раз в 2015
17 дек. 2014
george_g писал(а):
tat_son писал(а):
Возможно, что только обесценив рубль власти смогут выплатить пенсии и з/п, т.к. имеющиеся валютные запасы теперь в два раза больше рублей составляют :ps_ih:


Бюджетников проиндексируют, думаю не менее 2х раз в 2015


Это откуда информация?
17 дек. 2014
К позитивному названию темы :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
17 дек. 2014
«Минфин РФ считает рубль крайне недооцененным и начинает продажи своих валютных остатков на рынке», – отмечается в сообщении ведомства. Валютные остатки на счетах Федерального казначейства РФ составляют $7 млрд. Замглавы Минфина Алексей Моисеев сообщил журналистам, что ведомство готово продавать валюту на рынке столько времени, сколько на это понадобится, сообщает Интерфакс.

В ходе торгов в среду на Московской бирже курс доллара поднимался до 72,7 руб., курс евро – до 92,195 руб. Однако после того, как стало известно о намерениях Минфина, курсы доллара и евро заметно снизились. Курс доллара опустился на минимуме до 62,268 руб., курс евро – до 77,89 руб. Однако затем курсы обеих валют вновь начали расти.

К 11:40 мск стоимость доллара на Московской бирже составляла 66,1 руб., что на 1,4 руб. ниже, чем было на закрытии торгов 16 декабря. Курс евро к этому моменту составлял 82,7 руб., что на 2,45 руб. ниже уровня закрытия предыдущих торгов.

Накануне Минфин разместил на депозитах в крупных российских банках $3 млрд. Срок размещения был установлен в 14 дней, средневзвешенная ставка составила 2,66% годовых.

В сообщении Минфина отмечалось, что 29 декабря 2014 года на банковских депозитах может быть размещено еще $2-3 млрд с датой возврата средств в январе 2015 года.

внешняя ссылка
17 дек. 2014
zibars писал(а):

Всё вокруг разрушено.
Осталось только Тушино.
:hi_hi_hi:

Мне вчера таксист с безумными глазами рассказывал, что 25 сентября все равно поглотит весь мир ядерный взрыв, останется только часть Сибири, и в ней 140 000 человек ,куда он и планирует с семьей в начале сентября с..ться, в смысле переехать..
Ему явился Господь недавно и так вот рассказал..
Я не чаяла души от страха, пока мы не доехали..вдруг он считает меня недостойной входить в эти 140 000 и ему Господь велел помочь и подчистить ряды заранее..
Второй день на метро от ужаса езжу..
Так что Тушино тоже не останется, у меня сведения напрямую от Самого..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2014
Рубль станет стабильным только тогда, когда государственное регулирование экономики станет четким и более дальновидным, когда перестанут применяться какие-либо меры, а потом, когда окажется, что они не принесли ожидаемых результатов, отменять их и выдумывать какие-то новые полубредовые, и это даже не про гос. рег., а скорее про всю сущность закодательства.
17 дек. 2014
Роман В. писал(а):
Рубль станет стабильным только тогда, когда государственное регулирование экономики станет четким и более дальновидным, когда перестанут применяться какие-либо меры, а потом, когда окажется, что они не принесли ожидаемых результатов, отменять их и выдумывать какие-то новые полубредовые, и это даже не про гос. рег., а скорее про всю сущность закодательства.


Шедевр, Кличко валяется в глубоком нокауте ;;-)))
17 дек. 2014
Роман В. писал(а):
Рубль станет стабильным только тогда, когда государственное регулирование экономики станет четким и более дальновидным, когда перестанут применяться какие-либо меры, а потом, когда окажется, что они не принесли ожидаемых результатов, отменять их и выдумывать какие-то новые полубредовые, и это даже не про гос. рег., а скорее про всю сущность закодательства.


гламурно)) ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей