Новость о короле Саудовской Аравии 19 / 1192

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 янв. 2015
мир несправедлив. почему меня нету в списке наследников?
23 янв. 2015
bhr писал(а):
мир несправедлив. почему меня нету в списке наследников?

Может быть и есть. :lol: Просто как в старом анекдоте он передает Вам привет. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2015
bhr писал(а):
мир несправедлив. почему меня нету в списке наследников?

Ни одного нерсиянина нет в списках. А почему? Правильно - шейхи забанили.
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
...
...
Там все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. При этом, шейхи, их дети, их советники имеют блестящее образование. Думать там умеют. И хорошо думать вперед.
Им вообще глубоко наплевать на Обаму, например, потому он обычный наемный временный менеджер от кучи государств Америки. И на нашего президента - тоже.


+100500! :co_ol:
Так и есть.

И все эти разговоры о каком-то сговоре между ними и Обамой с целью свалить Путина - "сказки" для зрителей ТВ с "законсервированным" мозгом и гипертрофированным чувством собственного величия, простите.

Им действительно побарабану кто в России у руля- Путим у нас или шмутин или какой ни будь Навальный или супер-демократ или коммунист...
Россия просто конкурент/партнёр на рынке нефти.
Как говорится, - просто бизнес и ни чего личного. :)

P.S.
Кто-то устраивает у себя олимпиады и занимается глобальной геополитикой, а кто-то накапливает резервы в фондах.
Олимпиада это плохо? Нет, это безусловно хорошо!
Стабилизационные резервы это плохо? Нет, это тоже хорошо!

Просто надо было сделать выбор и он был сделан.
У каждого свой. Последствия этого выбора тоже у каждого свои.
Как-то так.
24 янв. 2015
короля похоронили как обычного, закопали в глину и дело с концом
24 янв. 2015
Станислав Д писал(а):
короля похоронили как обычного, закопали в глину и дело с концом

И это тоже хорошо, никаких тебе мавзолеев, рыданий убиенного горем народа на площадях, как в Корее. Саудиты вызывают уважение. Король умер - да здравствует Король! Никаких потрясений и связанных с ними колебаний цен на нефть думаю не будет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
24 янв. 2015
Гамбринус писал(а):
Станислав Д писал(а):
короля похоронили как обычного, закопали в глину и дело с концом

И это тоже хорошо, никаких тебе мавзолеев, рыданий убиенного горем народа на площадях, как в Корее. Саудиты вызывают уважение. Король умер - да здравствует Король! Никаких потрясений и связанных с ними колебаний цен на нефть думаю не будет.

Думаю, что нет народа более убежденного в существовании Аллаха, чем саудиты. Ведь по факту рождения они получают то, о чем жители других стран и мечтать не смеют. И не верхушка, как обычно, а все граждане без исключения.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 янв. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Ведь по факту рождения они получают то, о чем жители других стран и мечтать не смеют. И не верхушка, как обычно, а все граждане без исключения.

Там есть сложности у женщин, но не настолько, чтобы чувствовать себя ущемленными.
24 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Там есть сложности у женщин, но не настолько, чтобы чувствовать себя ущемленными.


Ну да, а как же эта история когда 15 девочек погибли в горящей школе, так как стражи морали и традиционных ценностей невыпускали их из здания потому что они были "неподобающе одеты". Мракобесие просто редкостное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя