Недвижимость Анапы. 197 / 2956

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 мая 2016
acn писал(а):
А какой город у моря у нас более-менее для постоянной жизни? Офис, жильё приличное. В Сочи-Адлере жуть, самострой город убил, только всё снести и построить заново.

в России ничего приличного нет
кроме Путина!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов, что же сами не покупаете?

А с чего Вы взяли,что не покупаю?

С ваших же слов, вы же сами писали чо там арендуете на лето для своей семьи, не поддержали таки Крым в этом сезоне, по этому поводу переживаю за вас, ибо суровость анапских казаков видели...

Во первых у меня денег столько нет ,чтобы не познакомившись с городом покупать в нем недвижимость.Во вторых нам всё здесь понравилось и уже определились с новостройкой.В третьих,с казаками вчера смотрел хоккей и пил пиво,так что не переживайте...Хотя безусловно приятна Ваша забота обо мне.Сразу видно зёма!
22 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
он лояльный
те казаки, правильные казаки, вату не трогают!
Анапа, самый грязный из российских "курортов" город
Скученность и высокая концентрация небогатых маргиналов-соотечественников практически гарантия того что больше туда вам ехать не захочется никогда, правда если вы сами не гопник, и соседство с такими же как вы не ежедневная для вас картина за окном)))
Про кишечные инфекции у детей при отсутствии нормальной медицины, я вообще молчу
Бред русофоба!
22 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
в России ничего приличного нет
кроме Путина!

Это Вам цыгане внушили?))
22 мая 2016
wbif писал(а):
Анапа как и Геленджик не особо приятные места чтобы там покупать жилье.
Чтобы жить 2-3 недели в году платить несколько миллионов рублей считаю неразумно,проще когда приедешь снять дом или гостиницу.
Дачу в Подмосковье тоже можно снимать.
22 мая 2016
Maravilla писал(а):
Я бы не сказала, что Анапа - грязный маргинальный город. Была там несколько лет назад, красивый чистый центр, парки ухоженные. Да, людей многовато, но и засилие гопников лично я не видела. И цены там не низкие- есть на любой выбор- и дорогие кафешки, и дешевые столовые. Во всяком случае Анапа покрасивее прибрежных турецких городов.
Справедливости ради и в Болгарии море все то же- Черное, и кишечных инфекций там хватает, есть примеры среди знакомых, когда дети в больницах под капельницами лежали.
По утрам совершаю пробежки и вижу своими глазами ,как вылизывают город.Помимо этого народ стал сознательнее,бычки и мусор кидает гораздо реже,чем в Москве,а если кто кидает ему тут же делается замечание.Анапчане любят свой город.На 9 мая почти не видел пьяных!Касаемо кишечных инфекций,их можно не только из моря и не только из черного зацепить,поэтому здесь вопрос профилактики и не более.Гопники есть и среди немцев,англичан,скандинавов и т.д., а нетрадиционных среди них еще больше.Станиславычу лучше с цыганами жить и деньги в их экономику вкладывать,вот он и хает всё русское.Ему в Анапе точно делать нечего,с его речями ,быстро подпалят бородёнку и отправят к цыганам прямо по черному морю.
22 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А с чего Вы взяли,что не покупаю?

С ваших же слов, вы же сами писали чо там арендуете на лето для своей семьи, не поддержали таки Крым в этом сезоне, по этому поводу переживаю за вас, ибо суровость анапских казаков видели...

Во первых у меня денег столько нет ,чтобы не познакомившись с городом покупать в нем недвижимость.Во вторых нам всё здесь понравилось и уже определились с новостройкой.В третьих,с казаками вчера смотрел хоккей и пил пиво,так что не переживайте...Хотя безусловно приятна Ваша забота обо мне.Сразу видно зёма!

Конечно переживаю, вы же сосед по Железке...хожу в Олимп мимо вашего дома на Октябрьской считай каждый день :)
22 мая 2016
Поклонникам покупки недвижимости на российских "курортах" мне особенно сказать нечего, сердцу, как говорится, не прикажешь, НО!!!
Мы все понимаем, что если говорить о действительно умных и рациональных людях. коими я считаю всех российских толстосумов и представителей власти, я что-то никогда я не слышал, чтобы они покупали жилье в Анапе, Сочи, или, прости Господи, в Ялте))))
А вот в Майами, Марбелье, Нице и прочих Варнах, вполне себе позволяют
Из чего я делаю вывод, что покупают в России строго противоположного толка люди, дураки и нищеброды, причем нищеброды генетические, потому что, как оказалось, в Испании, Греции, Италии и Болгарии, вполне себе можно купить жилье дешевле традиционного муравейника в Анапе
Так что не русофоб я ни разу, а просто наблюдательный чел, умный и красивый)))
Последний раз редактировалось по-английски 22.05.16, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Поклонникам покупки недвижимости на российских "курортах" мне особенно сказать нечего, сердцу, как говорится, не прикажешь, НО!!!
Мы все понимаем, что если говорить о действительно умных и рациональных людях. коими я считаю всех российских толстосумов и представителей власти, я что-то н когда не слышал чтобы они покупали жилье в Анапе, Сочи, или, прости Господи, в Ялте))))
А вот в Майами, Марбелье, Нице и прочих Варнах, вполне себе позволяют
Из чего я делаю вывод, что покупают в России дураки-нищеброды, причем нищеброды генетические, потому что как оказалось, в Испании, Греции, Италии и Болгарии, вполне себе можно купить жилье дешевле традиционного муравейника в Анапе
Так что не русофоб ни разу, а просто наблюдательный чел, умный и красивый)))

Для того чтобы покупать в Испании, Греции и Италии и даже в Болгарии нужно в евро зарплату получать чтобы там жить можно было, а не в наших фантиках :-(
22 мая 2016
Так сходите милая и поменяйте фантики на настоящие деньги, кто мешает?
За них, в пересчете на фантики вы купите еды, "детям мороженное - бабе цветы" на две трети дешевле чем вам продадут на российских курортах
И качества хорошего, не говоря уже об аутентичности
Спросите у тех кто купил жилье для отдыха за границей
Дороговизна это сказки)))
Можно конечно остановиться в отеле-бутике, там действительно за ужин могут взять 700 евро с человека, но ведь таких единицы))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей