Как дагестанские риэлторы продают это ? 12 / 849

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 окт. 2016
пару лет назад двушку развозил на две однушки с доплатами.
клиент серьезно рассматривал покупку однокомнатной квартиры на втором этаже (дом типа чешский проект) где был самодельно приделан балкон. естественно не узаконен, но было очень аккуратно и надежно сделано. во всем доме там балконы с третьего этажа, а эта квартира уникальна была своим балконом. район метро Красногвардейская 10-12 минут пешком по Ореховому бульвару в сторону Задонского проезда. Думаю его и сейчас с дороги можно легко увидеть этот балкон самодельный, если не заставили убрать самострой.

точно, серия п46 "чешка", я на яндекс панораме узнал этот дом, 65 к 1 по Ореховому бульвару. только деревья мешают рассмотреть там пристроенный балкон.
89263956840
13 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
я на яндекс панораме узнал этот дом, 65 к 1 по Ореховому бульвару. только деревья мешают рассмотреть там пристроенный балкон.

На ГуглКартах посмотрел. В съемках за окт.2014 года его можно увидеть на панораме :ni_zia:
Самое интересное, я пять лет жил в том районе, иногда ходил мимо этого дому, но лишнего балкона никогда не замечал :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей