Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Рамштайн писал(а):
Вот вариант
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Там продаван даже ремонт предпродажный замутил , до метро пешком
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)
Он такие не хочет, он хочет кухню от 10-ти м :ni_zia:


И не только кухню, но и грузовой лифт, высокий этаж, нормальных размеров ванную и туалет, жильцы, чтобы не бухали как сволочи и не дышали на меня перегаром (терпеть не могу пьянь!), чтобы не наблевано было и не разрисованы стены, чтобы заходишь, а тебе консьерж "доброе утро/день/вечер". Вот как то так. А нахрен я тогда 4 года как бмж одет и моюсь аистенком, чтобы потом на горбу таскать диваны или слышать через стенку "Зина, епт твою мать, где бутылка?".

Смешной тип )))) Ха-ха )))
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Рамштайн писал(а):
Вот вариант
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Там продаван даже ремонт предпродажный замутил , до метро пешком
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)
Он такие не хочет, он хочет кухню от 10-ти м :ni_zia:


И не только кухню, но и грузовой лифт, высокий этаж, нормальных размеров ванную и туалет, жильцы, чтобы не бухали как сволочи и не дышали на меня перегаром (терпеть не могу пьянь!), чтобы не наблевано было и не разрисованы стены, чтобы заходишь, а тебе консьерж "доброе утро/день/вечер". Вот как то так. А нахрен я тогда 4 года как бмж одет и моюсь аистенком, чтобы потом на горбу таскать диваны или слышать через стенку "Зина, епт твою мать, где бутылка?".

и за все за это - 6 млн?! круто!!!)) я тож такое хочу) где взять?
22 апр. 2013
Morkovka писал(а):
и за все за это - 6 млн?! круто!!!)) я тож такое хочу) где взять?

Да нигде! Дураков то нет, особенно что касается определения цены на РН. Такие предложения, в относительно свежей панели, в относительной близости к метро, начинаются от 9 млн и то если повезет найти!
22 апр. 2013
Лазанья, вам по всем параметрам надо сюда внешняя ссылка

закрытый военный город. 40 мин на автобусе до метро славянский бульвар.. все соседи молодые семьи и ты.пы.. никаких Зин... только вот не МСК)) городок чудный))
22 апр. 2013
За такие деньги - такое качество жизни - только в Испании..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Рамштайн писал(а):
Вот вариант
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Там продаван даже ремонт предпродажный замутил , до метро пешком
Мне кажется вы зря не бухаете , ваша депрессия связано именно с этим :)
Он такие не хочет, он хочет кухню от 10-ти м :ni_zia:


И не только кухню, но и грузовой лифт, высокий этаж, нормальных размеров ванную и туалет, жильцы, чтобы не бухали как сволочи и не дышали на меня перегаром (терпеть не могу пьянь!), чтобы не наблевано было и не разрисованы стены, чтобы заходишь, а тебе консьерж "доброе утро/день/вечер". Вот как то так. А нахрен я тогда 4 года как бмж одет и моюсь аистенком, чтобы потом на горбу таскать диваны или слышать через стенку "Зина, епт твою мать, где бутылка?".

Слушайте, Лазанья, я хоть и не риэлтор, но ваши " Страдания молодого ВертераЛазаньи" уже странно слышать... Во-первых, я не понимаю, как живя даже и в Мск может не хватать трех тысяч в день, при этом ходить в рубище и не есть, во-вторых, да возьмите вы уже ту квартиру,которая вам очень нравится и платите за свое.

Подумайте, что такое 3 млн три года назад и сейчас? Это большая разница. Во-вторых, например, мы следующие пять лет по уши в кредитах: машина, дача и еще всяко-разно, НО! На машине мы катаемся уже сейчас, на дачу мы ездим тоже сейчас, а через пять лет эти суммы будут просто смешные...

Жизнь слишком коротка чтобы ее тратить на собирательство денег... Ими надо пользоваться себе во благо, и цена на московские квартиры упадет до вашего желаемого уровня только тогда, когда начнется отток приезжих и никому эти квартиры будут не нужны хоть за 6 млн, хоть за 3 ....Ваши отложенные миллионы дешевеют с каждым днем, а квартира есть квартира...

Я вообще не понимаю, как можно с наликом сидеть в нынешних условиях...Это как наши бабушки всю жизнь на книжку собирали, а им потом ХЛОП! и государство сказало : пошли вон.
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 22.04.13, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
22 апр. 2013
Morkovka писал(а):
Лазанья, вам по всем параметрам надо сюда внешняя ссылка
закрытый военный город. 40 мин на автобусе до метро славянский бульвар.. все соседи молодые семьи и ты.пы.. никаких Зин... только вот не МСК)) городок чудный))

Да все можно рассматривать. Но у нас ведь в РФ все через одно место. иначе не можем и не умеем. У нас сначала построят 10 корпусов домов, общей численностью в 3 тысячи жителей, заселят, а потом постепенно на протяжении 10 лет начнут создавать инфраструктуру - садики, школы, поликлиники, больницы. А до этого времени все как в анекдоте:
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?

А как всегда: то говна на всех не хватило, то ведра не завезли.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Morkovka писал(а):
Лазанья, вам по всем параметрам надо сюда внешняя ссылка
закрытый военный город. 40 мин на автобусе до метро славянский бульвар.. все соседи молодые семьи и ты.пы.. никаких Зин... только вот не МСК)) городок чудный))

Да все можно рассматривать. Но у нас ведь в РФ все через одно место. иначе не можем и не умеем. У нас сначала построят 10 корпусов домов, общей численностью в 3 тысячи жителей, заселят, а потом постепенно на протяжении 10 лет начнут создавать инфраструктуру - садики, школы, поликлиники, больницы. А до этого времени все как в анекдоте:
После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?

А как всегда: то говна на всех не хватило, то ведра не завезли.

За 6.5 лямов получится купить только в ебе-ях, я бы на твоем месте снял хату тыщ за 60 (двушку) в приличном месте (это будет реально лучше, чем ты смотришь), тыщ на 60-70 расходы на семью, а остальное откладывать в баксах. И не парился бы.
22 апр. 2013
Петр О писал(а):
За 6.5 лямов получится купить только в ебе-ях, я бы на твоем месте снял хату тыщ за 60 (двушку) в приличном месте (это будет реально лучше, чем ты смотришь), тыщ на 60-70 расходы на семью, а остальное откладывать в баксах. И не парился бы.

Нафига снимать за 60 тысяч, если я сейчас снимаю за 25 1кк? Меня устроют бибиревско-алтуфьеские ебеня. Да ладно 6,5, это мечты, там все от 9 млн начинается.
22 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Петр О писал(а):
За 6.5 лямов получится купить только в ебе-ях, я бы на твоем месте снял хату тыщ за 60 (двушку) в приличном месте (это будет реально лучше, чем ты смотришь), тыщ на 60-70 расходы на семью, а остальное откладывать в баксах. И не парился бы.

Нафига снимать за 60 тысяч, если я сейчас снимаю за 25 1кк? Меня устроют бибиревско-алтуфьеские ебеня. Да ладно 6,5, это мечты, там все от 9 млн начинается.

да можно и подвал снимать наверное. Жизнь то одна.
Я бы не экономил на этом. Тем более можешь себе позволить.
ну это мое мнение.
Да и вообще, вся эта искусственная система, когда работа есть только в мск будет меняться.
И тогда цены рухнут, потом будешь рвать на себе волосы (если останутся), нахрена я за ЭТО выложил 9 лямов ?
Поверьте - оно 9 лямов ну никак не стоит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя