Олимпиада-2014 может иметь катастрофические последствия для рынка недвижимости Сочи 124 / 8701

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 мая 2014
У нас огромная страна и она легко, не напрягаясь, освоит сочинско-крымскую турзону.
Только строительство и эксплуатацию отелей нужно отдать немецким и турецким компаниям. Этого будет достаточно, что-бы эти регионы стали донорами, пусть и не большими.

Если турпутёвка в сезон в пятизвёздочный отель в Сочи будет стоить как в аналогичный в Турции, я предпочту Сочи. Вопрос: буду ли цены как в Турции?
12 июн. 2014
Курортный район «Имеретинский» открыл сезон долгосрочной аренды апартаментов
внешняя ссылка

Цены на аренду посмотрите!
Стоимость однокомнатного ежемесячного размещения составляет всего 27 тыс. рублей...
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
12 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Цены на аренду посмотрите!
Стоимость однокомнатного ежемесячного размещения составляет всего 27 тыс. рублей...

Копейки! Там же игровую зону согласились открыть. А че, год назад Пу говорил - ни в коем случае, потму что криминал придет, а теперь - да нивапрос, потому что аж типа местное население нагнули под пытками просит :lol:
12 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Курортный район «Имеретинский» открыл сезон долгосрочной аренды апартаментов
внешняя ссылка

Цены на аренду посмотрите!
Стоимость однокомнатного ежемесячного размещения составляет всего 27 тыс. рублей...

Ничего себе всего :du_ma_et: А посчитайте дорогу, питание, или что входит в сумму 27 тыс.?
12 июн. 2014
Уля-ля писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Курортный район «Имеретинский» открыл сезон долгосрочной аренды апартаментов
внешняя ссылка

Цены на аренду посмотрите!
Стоимость однокомнатного ежемесячного размещения составляет всего 27 тыс. рублей...

Ничего себе всего :du_ma_et: А посчитайте дорогу, питание, или что входит в сумму 27 тыс.?

1300! Сутки проживания. Сравните со своим городом. Я две недели назад ездил в Краснадар там приличная квартира стоила 1800 в сутки.
Это очень дешево. А питание -цены в магазине и на рынке у нас такие же как и везде в РФ.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
12 июн. 2014
1300! Сутки проживания. Сравните со своим городом. Я две недели назад ездил в Краснадар там приличная квартира стоила 1800 в сутки.
Это очень дешево. А питание -цены в магазине и на рынке у нас такие же как и везде в РФ.

1300 просто за проживание :sh_ok: А в Турции 2000 руб. с перелётом и по программе "ультра всё включено" найти можно
В Москве кстати за 27 тыс. на окраине можно приличную однушку найти, только здесь ещё люди и деньги зарабатывают.
12 июн. 2014
Там очень красивый парк. У самого синего моря. Все-все новенькое.
Есть такое в Турции ::yaz-yk: ?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
12 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Там очень красивый парк. У самого синего моря. Все-все новенькое.
Есть такое в Турции ::yaz-yk: ?

Конечно, вы разве не были в Турции? :) Если вы по Сочи ориентируетесь давайте уж аналоги сравним. Просто проживание меня не интересует, это я могу у мамы в Туапсе сколько угодно отдыхать. Есть в Сочи пятизвёздочные отели с программой "ультра всё включено", чтобы и перелёт в стоимость входил, с комфортабельными территориям, фитнес залом, бассейнами, барами, детским развлечениями, аквапарками? Сколько будет по цене?
12 июн. 2014
Я выше попросил сравнить ценник на суточное проживание в вашем городе.
То что вы написали в про Турцию - конечно такого нет у нас по таким ценам. В СПА Родина 5 звезд проживание самый дорогой номер 230.000 за сутки :)
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
12 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Я выше попросил сравнить ценник на суточное проживание в вашем городе.
То что вы написали в про Турцию - конечно такого нет у нас по таким ценам. В СПА Родина 5 звезд проживание самый дорогой номер 230.000 за сутки :)

Если в моём городе, то я вам уже ответила, за те же 27 тыс. можно найти однушку. Только цели пребывания в Москве и Сочи всё таки разные, поэтому предложила сравнивать курорты :) 230 тыс. это вообще ужас какой то, жесть, так что в конце месяца полетим в Египет :a_g_a: Очень жаль что в России не могут седлать доступный отдых
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей