Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 апр. 2016
GreetS
Да нормальный спальный бюджетный район, не хуже аналогичных. Для жизни самое то. Гастеров и проч. не больше чем везде. Во всяком случае, их наличие в глаза не бросается. Если ТС понравилось, то почему бы не выбрать? Знаю тех, кто переехал туда и очень рады.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 апр. 2016
лфз38 писал(а):
GreetS
Да нормальный спальный бюджетный район, не хуже аналогичных. Для жизни самое то. Гастеров и проч. не больше чем везде. Во всяком случае, их наличие в глаза не бросается. Если ТС понравилось, то почему бы не выбрать? Знаю тех, кто переехал туда и очень рады.

Там есть и неплохие дома, конечно. ТС я рекомендовала бы фильтровать
по наличию консьержа в подъезде, что облегчит муки выбора.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
12 апр. 2016
В общем берите в Южном Бутово и не сомневайтесь-намного дешевле чем Чертаново.
Не стоит переплачивать за Чертаново.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
В общем берите в Южном Бутово и не сомневайтесь-намного дешевле чем Чертаново.
Дешевле, но не лучше. Ехать намного дольше, а сейчас ЮБутово из тихого зеленого уголка в очередной транзитный говнорайон превращают, с ТПУ, дорогами в Щербинку-Коммунарку, шестиполосными дублерами МКАД, массово застраивают зеленые луга сорокаэтажными муравейниками, вырубают деревья.
Несколько лет назад в час пик, свернув с МКАД, можно было по Полянам за 10 минут до Горчакова долететь. Сейчас добраться за 25-30 минут - вполне средне, дальше будет только хуже. Убивают район :-(
12 апр. 2016
Понятно что не лучше.
Но разница 4 миллиона,эти деньги можно использовать по другому.
Например купить однушку в НМ.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Shadow писал(а):
Несколько лет назад в час пик, свернув с МКАД, можно было по Полянам за 10 минут до Горчакова долететь. Сейчас добраться за 25-30 минут - вполне средне, дальше будет только хуже. Убивают район

убивают к сожалению всю москву почти, за редким исключением. вчера были на Коктебельской, 4К2, понравилась цена за п44 стандартную трешку хотят 10.5 - в квартире чисто, но нужен ремонт конечно. немного напрягло что 3 окна хоть и выходят как бы на следующий дом, но все равно частью смотрят на развязку. она хоть и далеко расположена, но есть небольшой шумок от туда, но рядом 2006 школа - пишут что не плохая. понравилось что на метро до чертаново от туда 10 минут. так же понравилось на изюмской - там потише и поспокойнее но в теже деньги можно уговорить в п3м чуть большей площадью и почище подъездом. но во втором случае очень волнует вопрос перекладной. мне кажется что все бутово едет сначала ветки и я попадаю уже как бы в набитый полностью вагон - чтобы проехать одну остановку, вместо того чтобы сесть на конечной станции в случае с донского - северного бутого... дилемма однако :-(
12 апр. 2016
henaromatus писал(а):
во втором случае очень волнует вопрос перекладной. мне кажется что все бутово едет сначала ветки и я попадаю уже как бы в набитый полностью вагон - чтобы проехать одну остановку, вместо того чтобы сесть на конечной станции в случае с донского - северного бутого... дилемма однако :-(

не поняла, если честно, ваши передвижения
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Но разница 4 миллиона,эти деньги можно использовать по другому.
Например купить однушку в НМ.
или напрмер новый участок в новой москве по тому же направлению :) да! заманчиво. вчера вечером ехали с бульвара донского - понравилось, чисто ново. единственное что в это время понятно народу мало, а в часы пик как писал Shadow набивается как сельдей... вопрос загруженности метро очень актуален, потому что возможно первое время ребенка иногда придется отвозить в старую школу на метро, на тот случай если я не смогу это сделать на машине, да и есть уже усталость от толпы определенно. я понимаю конечно что там этого не избежать, но вот хотелось бы минимизировать.
12 апр. 2016
Ньюби писал(а):
не поняла, если честно, ваши передвижения

опасаюсь что зайти в метро на Улица Скобелевская будет сильно проблемно и проехать одну остановку до б-р Дмитрия Донского, чем просто сесть на б-р Дмитрия Донского и ехать вверх по серой ветке.

wbif писал(а):
В общем берите в Южном Бутово и не сомневайтесь-намного дешевле чем Чертаново.
Не стоит переплачивать за Чертаново.

съездил вчера в северное, посмотрели пару квартир, почти в теже деньги но поубитее, понравилось что оно поближе вот и засомневались уже...
12 апр. 2016
wbif писал(а):
В общем берите в Южном Бутово и не сомневайтесь-намного дешевле чем Чертаново.
Не стоит переплачивать за Чертаново.



Собственно такой совет можно дать по любым районам отличающимся по цене....Идем вот сюда: внешняя ссылка спускаемся вниз этой статьи, выбираем из последних пяти районов (самые нижние строчки) , приговаривая: "Нафига нам переплачивать, лучше еще одну квартиру-однушку в каком нибудь гетто за МКАДом купим" :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя