Деноминация и ее возможные последствия 145 / 17323

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 окт. 2008
Они живы, не мог же род пресечься у всех. Если интересно, если интересно: внешняя ссылка
Советую послушать на дисках лекции генерала Петрова. Я не являюсь ярым фанатом, просто многое сходится...
До завтра!
21 окт. 2008
Вот ссылка на материалы внешняя ссылка
С коммунистами они не имеют ничего общего, не пугайтесь картинки!
21 окт. 2008
Эзотерика, фольклер, а реально? Кто рулит, Andr10?
21 окт. 2008
Andr10,
я тоже сторонник "всемирного заговора", точнее теории управления человечеством , но Петрова еще не читал
а по поводу теханализа РН.. может ну его в топку ? там уже все понятно, будут держать испоследнихсил , пока пупок не развяжется
21 окт. 2008
Fast++ писал(а):
Andr10,
я тоже сторонник "всемирного заговора", точнее теории управления человечеством , но Петрова еще не читал
а по поводу теханализа РН.. может ну его в топку ? там уже все понятно, будут держать испоследнихсил , пока пупок не развяжется


Есть видеолекции Петрова, могу выложить, если интересно.
Что касается теханала, полностью поддерживаю
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
21 окт. 2008
Мне кажется, что реальные рулевые ничего общего с теми, кто в этих лекциях упомянут :lol: не имеют. ИМХО
21 окт. 2008
Fast++ теханализ нужен, а то много информации потом упустим. Это как дневник больного, если не вести записи, то потом неизвестно когда какие симптомы появились :D
21 окт. 2008
OlgaM писал(а):
Fast++ теханализ нужен, а то много информации потом упустим. Это как дневник больного, если не вести записи, то потом неизвестно когда какие симптомы появились :D
доктор сказал в морг - значит в морг !
21 окт. 2008
Это очень пессимистично :lol: Вы на этом еще долго зарабатывать сможете. Кризис не первый и не последний. :D
21 окт. 2008
Смешно читать про деноминацию. когда будет дефлорация рубля. Рубль будет 35 рублей за доллар !
самара - тольятти
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills и 4 гостя