Тренд на разворот? Где дно? 134 / 10838

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 сен. 2017
09.09.17, 12:17
Свиблово писал(а):
И много других факторов, которые отличают нас от той же Польши.
А еще у поляков отличные проекты домов. Просто можно брать любой и строить. Будет конфетка. И внешну и по внутреннему содерданию. Красиво и ничего лишнего. В отличие от нашего дизайнерского творчества на просторах мо.
10 сен. 2017
ir-ka
На росте ажиотаж даже не надо создавать
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 сен. 2017
10.09.17, 11:01
KeyserSoze писал(а):
ir-ka
На росте ажиотаж даже не надо создавать
На росте есть свои проблемы.
Все не линейно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2017
Если перестанут появлятся интересные предложения - хорошие по качеству и низкие по цене, то значит пошёл разворот... Пока такого не видно...
Всё новые и новые всплывают или старые хорошие варианты резко падают до "продажной" цены
:popcorn1:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 сен. 2017
10.09.17, 07:55
fifty-fifty писал(а):
10.09.17, 06:32
Владинвест писал(а):
. Надо брать, когда все кричат, что все пропало, это конец и армагеддон.
Набрали в декабре 2014, теперь не знают что с этим делать. Электронику кое как продали через Авито(с дисконтом), а вот квартиры...
Вы серьезно или просто ничего не поняли? В декабре 2014 цены на недвиж были близки к максимальным. Падение цен еще не началось. Оно началось как как сразу после. Это была совсем другая волна, волна паники из-за падения рубля. Тема тут вроде о поиске правильной точки для входа на УЖЕ упавший рынок, поиск дна не на рынке валют, а совсем на другом рынке.
10 сен. 2017
Свиблово писал(а):

Позвольте присоединиться к беседе.

Сравнение с поляками, с моей точки зрения, не корректно.

1.Польша -страна с ненарушенной системой управления в отличии от России.
Того, что у нас произошло в 1917-1921 и далее, не переживала ни одна страна.
..
Переживала Франция, Англия, Китай,...
10 сен. 2017
10.09.17, 21:15
Starogil писал(а):
Свиблово писал(а):

Позвольте присоединиться к беседе.

Сравнение с поляками, с моей точки зрения, не корректно.

1.Польша -страна с ненарушенной системой управления в отличии от России.
Того, что у нас произошло в 1917-1921 и далее, не переживала ни одна страна.
..
Переживала Франция, Англия, Китай,...
А что во Франции всю элиту вырезали? Или в Англии?Вся элита в целости и сохранности.
Что там было нарушено в управлении?

CCCР был проектом анти Россия. Проекта анти Франция или анти Британия не было.
Культурная революция не преследовала проекта построения анти Китая.
Даже императора не расстреляли, жив остался.

Ни над кем сектантских экспериментов длинною в три поколения не ставили.
10 сен. 2017
10.09.17, 23:32
Свиблово писал(а):
10.09.17, 21:15
Starogil писал(а):
Свиблово писал(а):

Позвольте присоединиться к беседе.

Сравнение с поляками, с моей точки зрения, не корректно.

1.Польша -страна с ненарушенной системой управления в отличии от России.
Того, что у нас произошло в 1917-1921 и далее, не переживала ни одна страна.
..
Переживала Франция, Англия, Китай,...
А что во Франции всю элиту вырезали? Или в Англии?Вся элита в целости и сохранности.
Что там было нарушено в управлении?

CCCР был проектом анти Россия. Проекта анти Франция или анти Британия не было.
Культурная революция не преследовала проекта построения анти Китая.
Даже императора не расстреляли, жив остался.

Ни над кем сектантских экспериментов длинною в три поколения не ставили.
Великая Французская революция:

"наиболее объективную оценку дал в своей книге уже упоминавшийся Патрис Генифе. Он, проведя анализ наиболее известных исследований на эту тему, подсчитал всех так или иначе погибших по политическим мотивам в наиболее активный период революции, а также вандейских мятежников и солдат правительственных войск, павших в боях с ними. Генифе писал: «Общий итог Террора насчитывает, следовательно, минимум 200 и максимум 300 тысяч смертей, или примерно 1% населения на 1790 г. (28 млн. жителей)». Всего же, по его подсчётам, за годы революции и наполеоновских войн Франция потеряла 2 миллиона человек."

Изображение
10 сен. 2017
СССР был проектом суперРоссия. Большевики спасли Россию, воссоздали Российскую империю, создали одно из величайших государств в истории. Да, была жидовья составляющая, повлиявшая на то, что сделали с Царской семьей, с Церковью, да и на уничтожение самого СССР. Все остальное было великолепно и достойно восхищения. Величайший патриотизм, невиданное нигде более государственное строительство, просвещение, наука, культура, космос, победа над абсолютным злом во второй мировой войне, можно продолжать, продолжать и продолжать.
Выкиньте вы эти мысли про антиРоссию из головы. Не было никакой не мотивированной жестокости, не было. Пора уже прекращать эту бесконечную мастурбацию про "Сталин всех убил, здесь никого нет,..." пока мы с Вами еще не потеряли то, что хоть от нашей Родины осталось.
11 сен. 2017
10.09.17, 23:52
Starogil писал(а):

Выкиньте вы эти мысли про антиРоссию из головы. Не было никакой не мотивированной жестокости, не было. Пора уже прекращать эту бесконечную мастурбацию про "Сталин всех убил, здесь никого нет,..." пока мы с Вами еще не потеряли то, что хоть от нашей Родины осталось.
А вот не стоит мне указывать что мне делать, а я не скажу куда Вам удалиться.

Оставьте при себе свое совковое хамство.

Одна из потерь России после переворота - полная потеря умения вести себя и вести дискуссию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей