Дно на рынке недвижимости. 11790 / 707326

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 сен. 2018
27.09.18, 11:12
чао писал(а):
Видите, Вы совсем не в теме, но выводы делаете глобальные)
"Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся" - свои собственные выводы относительно современного положения риэлторов я уже давно сделал и очень сомневаюсь в наличии профессиональной "темы" в которую я бы мог погрузиться. Что касается той темы, которая позволяет заработать успешным агентам, смею считать, мне известна довольно хорошо и вряд ли рассмотрение этого вопроса под углом риэлторского бизнеса может открыть новые грани.

Вот относительно истории сего ремесла, касающейся эпохи "До web.2.0" и повального распространения интернета - да, интересное было занятие, творческое и прибыльное, наверно.
04 окт. 2018
Про загородку.
Думаю этот закон заставит зашевелиться нерадивых владельцев и выставить свои объекты по бросовым ценам.
Сергей Белов
Источник: Вестум.Ru
04.10.2018
Собственников, которые не ухаживают за своими дачными участками, будут их лишать.
Этим вопросом сейчас детально занимается министерство юстиции и ассоциация юристов России. Бесхозные земельные участки в составе садоводческих товариществ превратились в проблему.
https://news.ners.ru/chto-delat-s-zabro ... ource=ners
04 окт. 2018
04.10.18, 11:24
alexsandr51 писал(а):
Про загородку.
Думаю этот закон заставит зашевелиться нерадивых владельцев и выставить свои объекты по бросовым ценам.
Сергей Белов
Источник: Вестум.Ru
04.10.2018
Собственников, которые не ухаживают за своими дачными участками, будут их лишать.
Этим вопросом сейчас детально занимается министерство юстиции и ассоциация юристов России. Бесхозные земельные участки в составе садоводческих товариществ превратились в проблему.
https://news.ners.ru/chto-delat-s-zabro ... ource=ners
Да, прям поля за три копейки начнут продавать, кто крайний? я за вами :lol:
04 окт. 2018
Зачем поля? Речь в статье про дачи. Даешь дачи по 150, вместо нынешних трехсот! :lol:
внешняя ссылка
PS. Около тысячи объектов. Люди избавляются лишь бы лишь бы.
28 окт. 2018
Обвал акций строительных компаний США начался — мы все ближе к катастрофе?
28 октября 2018, 12:27| Дмитрий Ворожцов
На ZeroHedge выложили очередной обзор с динамикой рынков и статистикой, посвященный обвалу фондового рынка США на этой неделе. Там есть очень важные, на мой взгляд, данные по динамике акций строительных компаний в штатах. В отличие от акций банковского сектора, они сохраняли стабильность на протяжении большей части 2018 года, однако в сентябре все изменилось:
внешняя ссылка
28 окт. 2018
где дно? Покажите
29 окт. 2018
28.10.18, 18:06
elena1947 писал(а):
где дно? Покажите
Говорят, уже пройдено...
Верю в доброту!
29 окт. 2018
29.10.18, 22:07
Изя Шниперсон писал(а):
28.10.18, 18:06
elena1947 писал(а):
где дно? Покажите
Говорят, уже пройдено...
пролечено. Однокомнатные халупы в развалинах уже по 8000
Это все
29 окт. 2018
29.10.18, 23:41
Убыр писал(а):
пролечено. Однокомнатные халупы в развалинах уже по 8000
Вот провокатор-то)))) С такими талантами и пАчэму не в ГосДуме?
30 окт. 2018
04.10.18, 11:24
alexsandr51 писал(а):
Про загородку.
Думаю этот закон заставит зашевелиться нерадивых владельцев и выставить свои объекты по бросовым ценам.
Сергей Белов
Источник: Вестум.Ru
04.10.2018
Собственников, которые не ухаживают за своими дачными участками, будут их лишать.
Этим вопросом сейчас детально занимается министерство юстиции и ассоциация юристов России. Бесхозные земельные участки в составе садоводческих товариществ превратились в проблему.
https://news.ners.ru/chto-delat-s-zabro ... ource=ners
Так садоводческих товариществ по всей России полно, не только в МО. В иных районах их и даром никому не надо, только взносы плати за них, а самому отказаться - через такие бюрократические дебри пробираться надо и кучу документов принести, что не все на это идут, многие копят долги по взносам. Так что баба (участок) с возу — кобыле (собственнику) легче.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей