Олимпиада-2014 может иметь катастрофические последствия для рынка недвижимости Сочи 124 / 8701

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Вы первый кандидат .... По информации организаторов Олимпиады в Лондоне , при строительстве объектов ,сразу предполагалась дальнейшая продажа этих модулей в Рио.Думаю, что этот фанерный пресс-центр Лондона и есть в Рио

Я ни риелтор.
При строительстве олимпийских объектов Сочи так же использовался сэконд-хенд из Лондона. Например, все так называемые "чистые зоны" (зоны досмотра) построены на б/ушном оборудовании из Туманного Альбиона.
12 июн. 2014
DmitryB писал(а):
alexis18 писал(а):
Вы первый кандидат .... По информации организаторов Олимпиады в Лондоне , при строительстве объектов ,сразу предполагалась дальнейшая продажа этих модулей в Рио.Думаю, что этот фанерный пресс-центр Лондона и есть в Рио

Я ни риелтор.
При строительстве олимпийских объектов Сочи так же использовался сэконд-хенд из Лондона. Например, все так называемые "чистые зоны" (зоны досмотра) построены на б/ушном оборудовании из Туманного Альбиона.


Ну вот .так все горазды .
Ссылать кого-либо.Только не себя.
Чистые зоны это конечно хорошо , но это такой мизер в массе всех объектов ОСочи ,что даже никто и не заметит их .
А вот что делать с капитальными строениями ?!
Почему сразу не было стратегии ,что будем делать с этим счастьем?!
В горном кластере , зимой конечно будет востребовано .
Но на море , это абсурд.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
12 июн. 2014
Alexis18, написала Вам в личку, очень личное.
08 авг. 2014
В прошлом году в октябре в Сочи смотрела студии с ремонтом в коттеджах, денег 2100-2300, вообще ничего не нашла, только стройвар, да и то в горах. А вот недавно смотрела студию с ремонтом и с документами за 1700, цены просели. Хотя в Сочи такой кавардак с документацией на новое жильё, что ни в одном городе такого нет.Покупать в Сочи, что в рулетку играть, повезёт, не повезёт) Быстрей бы навели они порядок с этой структуре.А город мне нравится, никакая заграница с ним не сравнится. Люблю этот регион)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость