Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 апр. 2016
Кондратьева Анна писал(а):
В Северном Бутово вроде нет школ с уклоном (или я не знаю). Была рядом с 2006 английская, но теперь она без уклона. 2006 пафосная, но не рейтинговая. А вот в Южном Бутово 2007 (она с 5 класса, можно и ездить), английская (вроде ближе к Изюмской) и еще что-то есть. Район больше и новее. Но для себя я выбираю Северное Бутово.

Да, спасибо большое за информацию. ТС нужна школа с художественным уклоном, у него дитенок талантливый, ну так надо способности где-то развивать, лучше бы рядом с домом. Все в руках заботливого папки. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Кондратьева Анна писал(а):
В Северном Бутово вроде нет школ с уклоном (или я не знаю). Была рядом с 2006 английская, но теперь она без уклона. 2006 пафосная, но не рейтинговая.
Была 1332 "Школа искусств", ее сейчас в состав 2114 включили (85 место в рейтинге ДепОбр Москвы). 2007, конечно, лучше, но туда еще попасть надо, конкурс 4-5 человек на место.
12 апр. 2016
Shadow писал(а):
Была 1332 "Школа искусств", ее сейчас в состав 2114 включили (85 место в рейтинге ДепОбр Москвы). 2007, конечно, лучше, но туда еще попасть надо, конкурс 4-5 человек на место.

Это с 1332 какой-то скандал был лет 5 назад? А 2007 физ-мат - совсем не искусство. В ЮБутово по доп образованию Детская школа искусств №16 сильная вроде.
12 апр. 2016
Да спасибо большое. Про 16 писал shadow
20 апр. 2016
нашел в северном бутово в целом устраивающий нас вариант (по расположению дома и по цене) смущает один момент - в квартире 6 собственников и двое из них несовершеннолетних. квартиру продают уже год. позвонил проговорил, их риэлтор говорит что альтернатива с улучшением но не мск. на сколько рисковый такой вариант? вот сама квартира - внешняя ссылка по цене на мой вгляд нормально, смотрели еще несколько подобных квартир в эту цену в соседних домах, либо окна не туда куда нужно и шумновато либо грязно и торец здания. немного напрягла атмосфера, везде где заходим царит какая то непроходимая тоска и депрессия, почти все разъезжаются т.к. по 3 поколения живут в одной квартире. взгляды - купите уже пожалуйста а то мы тут с ума сойдем...
когда смотрели в южном бутово заметили что народец там повеселее как то что ли... но южное все таки решено отбросить пока что.
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
смущает один момент - в квартире 6 собственников и двое из них несовершеннолетних.


Уфф.
Попадаете на опеку,еще собственники могут не договориться.
Геморный вариант.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
henaromatus
По цене не будет кидалова ?
А то аванс внесете, месяц промурыжат, потом вернут аванс и скажут , что ничего себе подобрать
"за эти копейки " не могут. Вы уточните на всякий случай. Если там 6 человек, как минимум на две площади
разъезд.
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
нашел в северном бутово в целом устраивающий нас вариант (по расположению дома и по цене) смущает один момент - в квартире 6 собственников и двое из них несовершеннолетних. квартиру продают уже год. позвонил проговорил, их риэлтор говорит что альтернатива с улучшением но не мск. на сколько рисковый такой вариант? вот сама квартира - внешняя ссылка по цене на мой вгляд нормально, смотрели еще несколько подобных квартир в эту цену в соседних домах, либо окна не туда куда нужно и шумновато либо грязно и торец здания. немного напрягла атмосфера, везде где заходим царит какая то непроходимая тоска и депрессия, почти все разъезжаются т.к. по 3 поколения живут в одной квартире. взгляды - купите уже пожалуйста а то мы тут с ума сойдем...
когда смотрели в южном бутово заметили что народец там повеселее как то что ли... но южное все таки решено отбросить пока что.

Вроде нормально, если подъезд приличный. Там на дорогу только 1 окно?
А эта сильно хуже? внешняя ссылка
от дороги подальше.
20 апр. 2016
Кондратьева Анна писал(а):
Вроде нормально, если подъезд приличный. Там на дорогу только 1 окно?
А эта сильно хуже? внешняя ссылка
от дороги подальше.

смотрели, она в целом ничего, но там нужно вкладываться прилично. общий хол в ужасном состоянии - не закрывается, на площадке у мусорпровода куча бычков и мусора - живут не аккуратные люди, не в этой квартире, возможно рядом. но если ремонт я сделаю сам - то перевоспитывать соседей - не моя стезя

одно окно на улку 3 во двор, да
20 апр. 2016
6 cобов это жестко.Помню смотрел квартиру там был 3 соба и все братья.И то не могли никак договориться между собой.
А так Северное Бутово получше Южного будет. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sirius_77 и 5 гостей