Недвижимость Анапы. 197 / 2956

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 мая 2016
Shadow писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Знакомые русские?
Ага. И что?
Yaroslav писал(а):
Согласен.. Вы Немцев пьяных не видели в Турции..
Видели, но редко. В Сиде (главный "немецкий" курорт в Анталии) их было много, но дальше тихого потягивания пива на балконах они обычно не заходили. Побуянить в пьяном виде больше любят русские и англичане.

Мой знакомый работал несколько лет в одном Отеле в Египте.. насмотрелся разного. И дикие дебоши и драки, у одной тётки случилось обострение шизофрении и она забрикодировалась в номере, как пример. Один залез на зеркальную стену, на огромную высоту по пьяни. Пожарная лестница не доставала. Или драка с охраной отеля. А в отеле был сам собственник с женой. Вышел к "гостям", те стали оскорблять его и жену. Сели в тюрьму, в результате. Там и Русские и иностранцы, все хороши..
Мы приезжаем и уезжаем, на короткий срок. Всего этого не видим.
23 мая 2016
wbif писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Еще Азов, Калининградская область...
А что за странная привязка к морю? Без моря не умеете отдыхать?

У нас еще и горы есть (Кавказ, Алтай, один Эльбрус чего стоит), и реки (на Волге тоже отличный отдых), и озера (Байкал), и минеральные источники (курорты КМВ), и гейзеры на Камчатке, и много чего еще...


Азов это Азовское море,по сути тоже самое что и Черное.
В Калининградской области вода холодная.
Байкал и Камчатка это дикие цены,дешевле будет поехать в Тайланд или на Гоа. :ne_ne_ne:

Да нормальная в июле вода в Калинградской области. Мы отдыхали там 4 года назад. Неделю. В принципе понравилось. И цены приемлемые.
Перелет туда-обратно на 2их с Левой (сын) вышло около 14 тыр. лететь не долго- 1 час 50 минут.
Проживание- на 7 дней- в пос. Рыбачий.До моря- 5-7 мин. пешком. Рядом Куршская коса. Название отеля к сожалению не вспомню. За 2-их 15 тыр. Завтраки включены. Обеды у нас выходили около 350-400 рублей. Ужины- около 400-500 рублей. 3 раза ездили на экскурсии. Интересны заброшенные замки.
Вода была очень теплой в море. Ну может конечно нам повезло... :ne_vi_del:
А еще в городе...поселке.. нашем отеле- идеальная чистота.
Короче понравилось ВСЁ!
Отдых на 2-их с ребенком на неделю по общей сумме вышел около 40-45 тыр.
Все никак не могу вытащить туда на отдых мужа.... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мая 2016
Аня Моисеева писал(а):
Значит, ездили каждый год и вели себя прилично?

Вот и подтверждение, что быдло не имеет национальности и нельзя по одной компании с Урала судить о всей стране.
Окей?
А частота поломок автомашины тоже не имеет отношения к производителю, да? :lol:
Вот эта вот фигня типа "преступность не имеет национальности", "быдло не имеет национальности" и прочая благоглупость - порождение сна разума гуманитариев, не владеющих базовыми основами логики и статистики. И преступность, и быдловатость имеет совершенно четкую, объективную, математически рассчитываемую модель распределения по национальностям.
P.S. Уточню, что тут речь скорее не о национальности в смысле генетики, а о модели поведения, обусловленной национальной культурой и региональными традициями.
23 мая 2016
Shadow писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Значит, ездили каждый год и вели себя прилично?

Вот и подтверждение, что быдло не имеет национальности и нельзя по одной компании с Урала судить о всей стране.
Окей?
А частота поломок автомашины тоже не имеет отношения к производителю, да? :lol:
Вот эта вот фигня типа "преступность не имеет национальности", "быдло не имеет национальности" и прочая благоглупость - порождение сна разума гуманитариев, не владеющих базовыми основами логики и статистики.


Как хорошо, что вы всем владеете и точно знаете, кто главный козел в мире!
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
23 мая 2016
Аня Моисеева писал(а):
Как хорошо, что вы всем владеете и точно знаете, кто главный козел в мире!
Еще лучше то, что это знает ООН и регулярно публикует всякие полезные отчеты внешняя ссылка.
23 мая 2016
Дискуссия зашла в тупик... Не хватало еще разжигания межнациональной розни на форуме ....

У меня конкретный вопрос по Анапе: сколько стоит в пригороде дом с коммуникациями 80-110м2 на участке от 8 соток примерно как на фото
(а в Подмосковье ловятся лещи, водятся грибы...)

Изображение

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 мая 2016
Shadow писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Значит, ездили каждый год и вели себя прилично?

Вот и подтверждение, что быдло не имеет национальности и нельзя по одной компании с Урала судить о всей стране.
Окей?
А частота поломок автомашины тоже не имеет отношения к производителю, да? :lol:
Вот эта вот фигня типа "преступность не имеет национальности", "быдло не имеет национальности" и прочая благоглупость - порождение сна разума гуманитариев, не владеющих базовыми основами логики и статистики. И преступность, и быдловатость имеет совершенно четкую, объективную, математически рассчитываемую модель распределения по национальностям.
P.S. Уточню, что тут речь скорее не о национальности в смысле генетики, а о модели поведения, обусловленной национальной культурой и региональными традициями.

с языка сняли
какая нам разница, как ведут себя немцы и англичане
неужели это аргументация для оправдания наших плевков на улице и выбрасывания из окон джипов пакетов от Макдо?
а вытряхивание автомобильной пепельницы прямо на газон? а битые бутылки и расписанные стены дурацкими граффити и просто херами?
я показываю квартиры и вижу подъезды и дворы - по прежнему безнадежные, какими пластиковми горками их не уставь
и это в Москве и это же везут с собой в Анапу и в Сочи, и туда, где позволено
поверьте, там, где я живу в Испании, на маленьком острове - только гостиницы 4 и 5 звезд и совсем нет русских, совсем - так что я вижу, какое отличие от Анапы и Сочей определяется этим фактом - цена и национальный состав
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2016
Юлия Лурье
Я!А у меня!А вот я!А вот мне!Я!Я!Я! Всё остальное гавно!Я!Я!Я!)))
23 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье
Я!А у меня!А вот я!А вот мне!Я!Я!Я! Всё остальное гавно!Я!Я!Я!)))

а вам не кажется, что самая достоверная информация - всегда от своих глаз, слуха, собственных ощущений?
я привожу лишь ту информацию, в которой на сто процентов уверена, и делаю выводы только на основании собственных знаний и опыта, разве это не правильно?
а надо жить по указанию СМИ и смотреть мир "глазами Киселева"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2016
Святослав писал(а):
Дискуссия зашла в тупик... Не хватало еще разжигания межнациональной розни на форуме ....

У меня конкретный вопрос по Анапе: сколько стоит в пригороде дом с коммуникациями 80-110м2 на участке от 8 соток примерно как на фото
(а в Подмосковье ловятся лещи, водятся грибы...)

Изображение

Изображение
Такие как на фото 3-4 млн в зависимости от места.За 5 можно приличный коттедж взять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей