Пульс рынка. Динимика изменения цены предложения на 3к-4к квартиры в Москве 282 / 21447

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 авг. 2015
iv1 писал(а):
И сколько таких? Кто живет за границей, кому некуда торопиться с продажей и он будет ждать возвращения к старой валютной цене? Оценочно. Личная статистика то у вас есть.

дык. перелистните тему. самому лениво. Автор написал, сколько таких. (штук шесть чтоли). разделите на количество квартир в выборке (довольно большая). получите процентное соотношение. Какие проблемы?
07 авг. 2015
mvasily писал(а):
я тоже такое наблюдал, инком это был

выглядит, со стороны, как "кручу-верчу нае... обмануть хочу.
Надо будет подойти, посмотреть, что это такое!? В чём цимес?
07 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
bhr писал(а):
на счет вектора, кстати.
интересно, на этапе котлована новостройки...

Далее не продолжать, из лексикона исключать. На год-два

как-то вы очень категоричны. вы же сами писали про ПИК - точно достроит. я в этом не разбираюсь.
в Жуковском - я почти уверен в ЮИТе. лично я рискнул бы с ним связаться.
ну и про котлован - так, к слову пришлось. пусть будет на каком-нибудь этапе строительства.
07 авг. 2015
New_2 писал(а):
...спешно избавляться от сретимтельно дешевеющих фантиков
Я, это, известный на форуме филокардист... или как там ещё называют собирателей фантиков... несите их мне, раз уж не нужны в хозяйстве. возьму недорого.
07 авг. 2015
bhr, вы всё ещё тусуетесь в "загнивающем" Жуковском? Мда...а я вас в теме про домик в Сочи вспоминала :lol:
07 авг. 2015
bhr писал(а):
... на этапе котлована новостройки станут стоить дороже или нет?
что-то много разговоров, что в связи с готовящимся законом, новостройки могут подорожать. Или я что-то неправильно понял?
Они уже подорожали, о былой доходности уже нет и речи. Заглядывать в 2020г. только Вы можете с машиной времени.
07 авг. 2015
Уля-ля писал(а):
bhr, вы всё ещё тусуетесь в "загнивающем" Жуковском? Мда...а я вас в теме про домик в Сочи вспоминала

Так он в гнилухах копит, сейчас это малоликвидный актив.
07 авг. 2015
перелистните тему. самому лениво

Я это уже сделал. И поэтому сказал, что не значительно.
Но я просил добавить вашу личную статистику, оценочно. Вы же риэлтор, у вас есть цифры, хотя бы примерные.
Может ваша статистика отличается......
07 авг. 2015
iv1 писал(а):
перелистните тему. самому лениво

Я это уже сделал. И поэтому сказал, что не значительно.
Но я просил добавить вашу личную статистику, оценочно. Вы же риэлтор, у вас есть цифры, хотя бы примерные.
Может ваша статистика отличается......

вы меня с кем-то спутали. а я хороший. честно-честно.
Последний раз редактировалось bhr 07.08.15, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
07 авг. 2015
DmitryB писал(а):
Уля-ля писал(а):
bhr, вы всё ещё тусуетесь в "загнивающем" Жуковском? Мда...а я вас в теме про домик в Сочи вспоминала

Так он в гнилухах копит, сейчас это малоликвидный актив.

Не поняла, гнилухи это что?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей