Технический анализ индексов недвижимости 149 / 27476

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 окт. 2008
Fast++ писал(а):
ииик, ну тогда подтягивайтесь к нам в клуб алкоголиков-полуаналитиков, можно собраться если Никт не будет против
было бы очень интересно обменяться мнениями о ситуации на РН и в экономике в целом
тока я пока спорить больше ни с кем не буду, пока убытков ФР не отобью


Робяты, конъяк мона с вами попить? Тока проблеуз - я в северной столице :) но и в МСК приехать могу в любой момЭнт :) Может до встречи еще РТС до 350 упадет и Fast++ еще одной бутылочкой проставицца ;-) Шутка, там другие условия спора были :)
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
10 окт. 2008
Petunder писал(а):
Fast++ писал(а):
ииик, ну тогда подтягивайтесь к нам в клуб алкоголиков-полуаналитиков, можно собраться если Никт не будет против
было бы очень интересно обменяться мнениями о ситуации на РН и в экономике в целом
тока я пока спорить больше ни с кем не буду, пока убытков ФР не отобью


Робяты, конъяк мона с вами попить? Тока проблеуз - я в северной столице :) но и в МСК приехать могу в любой момЭнт :) Может до встречи еще РТС до 350 упадет и Fast++ еще одной бутылочкой проставицца ;-) Шутка, там другие условия спора были :)

Похоже, нехилая поляна накрывается. :D
У Fast++ имеется уникальный шанс: накрыть ее вскладчину.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
10 окт. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Похоже, нехилая поляна накрывается. :D
У Fast++ имеется уникальный шанс: накрыть ее вскладчину.
не буду гнуть пальцов, поиздержался я на фондовом :lol: не менее полугода теперь требуется для восстановления, тем не менее, коньяг мой !
а пообщаться это завсегда, тем более, что у меня какой-то странный позитив рождается в душе на фоне вселенской ж**ппы, и все больше веры в будущее РФ
ну так что, Никт , как насчет коллективного безобразия ?
10 окт. 2008
Fast++ писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Похоже, нехилая поляна накрывается. :D
У Fast++ имеется уникальный шанс: накрыть ее вскладчину.
не буду гнуть пальцов, поиздержался я на фондовом :lol: не менее полугода теперь требуется для восстановления, тем не менее, коньяг мой !
а пообщаться это завсегда, тем более, что у меня какой-то странный позитив рождается в душе на фоне вселенской ж**ппы, и все больше веры в будущее РФ
ну так что, Никт , как насчет коллективного безобразия ?


Ради коллективного безобразия я в МСК точняк приеду! Предлагаю Старину Мюллера на Воронцовской или Дурдин на Волгоградке! Ну и, желательно в пятницу или в субботу, потому как пианка намечаецца конкретная :D
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
10 окт. 2008
И пусть грустит тот, кто с нами не пьет!!!! поддерживаю категорически!!! КСтати, можно Учредить клуб "алконалитиков". предлагаю базу в "16 тонн". Прошу включить в повестку вечера (вечера-утра) кратенькое (между 2-ой и 3-ей) выступление (не перебиваемое) господина Fast++ про ФР и с чем его едят. Далее по Плану (не ПУтина)...
Питеру рады ВСЕГДА!
думаем, потом делаем...
10 окт. 2008
Profit писал(а):
И с чего вы это решили ? Потому что кто то с 10 сообщениями на борту написал об этом на форуме ?
Или вам лично заказным письмом принесли сообщение?
Верьте больше той лапши, которую активно развешивают в интернете.
Fuzzy писал(а):
сообщения-то то судя по всему рассылаются самим банком.

По разным косвенным признакам. Но можете позвонить сами в банк и спросить, думаю телефоны у них на сайте есть. Вот ребята из внешняя ссылка утверждают, что так и сделали:
В самом Росевробанке "Ъ" подтвердили, что разослали клиентам письма соответствующего содержания. "Мы не хотели бы применять жесткие меры к заемщикам, когда стоимость залога по их кредитам упадет: тогда в соответствии условиями ипотечных договоров мы вынуждены будем применять более жесткие меры,— пояснил вчера "Ъ" первый зампред Росевробанка Дмитрий Суздальцев.— Например, потребовать единовременного досрочного возврата кредита и начисленных процентов, а при неисполнении этого требования — обратить взыскание на предмет залога".
10 окт. 2008
никт писал(а):
И пусть грустит тот, кто с нами не пьет!!!! поддерживаю категорически!!! КСтати, можно Учредить клуб "алконалитиков". предлагаю базу в "16 тонн". Прошу включить в повестку вечера (вечера-утра) кратенькое (между 2-ой и 3-ей) выступление (не перебиваемое) господина Fast++ про ФР и с чем его едят. Далее по Плану (не ПУтина)...
Питеру рады ВСЕГДА!


УРА! Все таки предлагаю рассмотреть вариант базирования АЛКОНАЛИТИКОВ в Мюллере. На худой конец, рассмотреть Старину как резервный вариант :) Назначайте дату, коллеги! На следующей неделе идеально! (тяпница или суббота)
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
10 окт. 2008
ГОтов на пт след нед. Паучку сообщить надо!!!
думаем, потом делаем...
10 окт. 2008
никт писал(а):
ГОтов на пт след нед. Паучку сообщить надо!!!

Тогда все остальное в личку :)
тяпница +1!
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
10 окт. 2008
Petunder
Не анализируются технические индексы без выпивки :lol: Россия!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей