Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):
Lea ** писал(а):
В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно.


Ой, лучше не надо. :sh_ok: Плиз! :lol:

Эппл, вы если не знаете, кто те люди, которые с вами беседуют ( пока еще), так хоть не хамите понапрасну.
01 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Эппл писал(а):
Lea ** писал(а):
В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно.


Ой, лучше не надо. :sh_ok: Плиз! :lol:

Эппл, вы если не знаете, кто те люди, которые с вами беседуют ( пока еще), так хоть не хамите понапрасну.


Шардоне, так и Вы же Эппл не знаете...
Мне кажется все вы щупаете одного слона, но с разных сторон.
01 окт. 2014
Imho
Но я знаю Леа. И ее мнение для меня в тыщу раз ценнее чем всех эпплов вместе взятых. Также как Рентополучателя, Юлии Лурье и многих других....
А Эппл темная лошадка.... Все-таки здесь не совсем обычный форум. Поэтому лучше что-нибудь о себе поведать если уж берешься людям глаза открывать на происходящее в их стране.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):
Lea ** писал(а):
В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно.


Ой, лучше не надо. :sh_ok: Плиз! :lol:

:lol: значит Вам позволено иметь и высказывать свое мнение, а мне - " лучше не надо"? :lol: А что же с вашей толерантностью? И посоветовала бы перечитать мои посты и поискать :du_ma_et: агрессию. Нигде и никогда ( у меня жизненное кредо такое :hi_hi_hi: ) рот никому не затыкаю, мне интересно любое мнение, особенно - отличное от моего. Нигде я лично Вас не задела. Нет у меня желания и привычки домысливать и передергивать. Доброго пути! :ki_ss:
Последний раз редактировалось Lea ** 01.10.14, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Imho
Но я знаю Леа. И ее мнение для меня в тыщу раз ценнее чем всех эпплов вместе взятых. Также как Рентополучателя, Юлии Лурье и многих других....
А Эппл темная лошадка.... Все-таки здесь не совсем обычный форум. Поэтому лучше что-нибудь о себе поведать если уж берешься людям глаза открывать на происходящее в их стране.


Да, новичков на форуме не жалуют.
Я тоже знаю Леа и исключительно положительно к ней отношусь, но и в позиции Эппл много здравого, к сожалению.
01 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Imho
Но я знаю Леа. И ее мнение для меня в тыщу раз ценнее чем всех эпплов вместе взятых. Также как Рентополучателя, Юлии Лурье и многих других....
А Эппл темная лошадка.... Все-таки здесь не совсем обычный форум. Поэтому лучше что-нибудь о себе поведать если уж берешься людям глаза открывать на происходящее в их стране.

А вы какая лошадка?

Споры серых ников по вопросам политики - всегда захватывающее зрелище..и выяснения, кто из них наиболее сер..
Шардоне, откройся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Юлия Лурье
Что вы хотите знать?
Я уж столько о себе болтала, что даже неудобно если честно.... :lol:
01 окт. 2014
Да просто Имя, чтобы было приятно общаться, обращаться..поздравлять..поругать, поспорить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Юлия Лурье
Ну, млин. Я уж ожидала допрос с пристрастием )))
Екатерина.
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
... В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно. :a_g_a: ...

Спасибо, что Вы у нас есть.
А то здесь в основном спецы по Украине.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди и 3 гостя