Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Эппл писал(а):
Lea ** писал(а):
В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно.


Ой, лучше не надо. :sh_ok: Плиз! :lol:

:lol: значит Вам позволено иметь и высказывать свое мнение, а мне - " лучше не надо"? :lol:


Вы не поняли. Мнения высказывайте любые, я не против. :smu:sche_nie: А вот делать что-то для меня, (по-вашему мне нужное, пусть из лучших ваших побуждений), пожалуйста, не надо. :lol:
01 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье
Ну, млин. Я уж ожидала допрос с пристрастием )))
Екатерина.


Вы чай не в исполкоме ордер выбиваете. Это раньше у Юлии Владимировны работа была чиновничья, а нынче - открытое, приветливое лицо, паспорта посторонних людей уже не нужны :a_g_a:
01 окт. 2014
Imho писал(а):


Да, новичков на форуме не жалуют.
Я тоже знаю Леа и исключительно положительно к ней отношусь, но и в позиции Эппл много здравого, к сожалению.

:lol: Объясняю еще раз, мне не трудно. Удивляет меня исключительно одно - зачем причитать " пора валить"? Принял решение - ну и поезжай себе с богом. " Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". :a_g_a: Не вижу никакой связи с той ситуацией, которая сейчас :du_ma_et: проистекает в России. Многие уезжают за лучшей долей. Почему нет? Каждый из нас волен иметь свою точку зрения на все, но не нужно ее навязывать. Вот, собсна :lol: все что я имею сказать. :hi_hi_hi: Но Эппл не интересно мое мнение, ей интересно немного поучить всех жить. Ну и тут я не возражаю. Спасибо за внимание. ;;-)))
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Эппл писал(а):
Lea ** писал(а):
В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно.


Ой, лучше не надо. :sh_ok: Плиз! :lol:

Эппл, вы если не знаете, кто те люди, которые с вами беседуют ( пока еще), так хоть не хамите понапрасну.


Лею я знаю гораздо лучше чем вас, она мне квартиру помогала продавать (спасиб!). :)

Хамите пока что только вы сотоварищи. :smu:sche_nie: ИМО, это замечательно - всегда полезно узнать уровень собеседника, чтоб соответствующим образом наладить уровень своих ожиданий от дискуссии.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):

Лею я знаю гораздо лучше чем вас, она мне квартиру помогала продавать (спасиб!). :)

Хамите пока что только вы сотоварищи. :smu:sche_nie: ИМО, это замечательно - всегда полезно узнать уровень собеседника, чтоб соответствующим образом наладить уровень своих ожиданий от дискуссии.

Интересно, точно ЛЕА? Она ведь не риэлтор..Так, по-крайне мере, написано
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Imho писал(а):


Да, новичков на форуме не жалуют.
Я тоже знаю Леа и исключительно положительно к ней отношусь, но и в позиции Эппл много здравого, к сожалению.

:lol: Объясняю еще раз, мне не трудно. Удивляет меня исключительно одно - зачем причитать " пора валить"? Принял решение - ну и поезжай себе с богом. " Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". :a_g_a: Не вижу никакой связи с той ситуацией, которая сейчас :du_ma_et: проистекает в России. Многие уезжают за лучшей долей. Почему нет? Каждый из нас волен иметь свою точку зрения на все, но не нужно ее навязывать. Вот, собсна :lol: все что я имею сказать. :hi_hi_hi: Но Эппл не интересно мое мнение, ей интересно немного поучить всех жить. Ну и тут я не возражаю. Спасибо за внимание. ;;-)))


В России не простая ситуация и тренд такой, что проще стать она не обещает. Эппл отстаивает свою точку зрения, ей оппонируют - все в порядке - диспут, на форуме не запрещен, если ведется в рамках приличий.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):
Lea ** писал(а):
Эппл писал(а):



Вы не поняли. Мнения высказывайте любые, я не против. :smu:sche_nie: А вот делать что-то для меня, (по-вашему мне нужное, пусть из лучших ваших побуждений), пожалуйста, не надо. :lol:

Эппл, читайте внимательно " чтобы и такие как Вы" вовсе не значит, что я :du_ma_et: без вашего позволения, насильно, так сказать, делаю для Вас лично. " Не стойте под стрелой" :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Удивляет меня исключительно одно - зачем причитать " пора валить"? Принял решение - ну и поезжай себе с богом.


Психологический механизм снижения собственной тревожности. Никакого решения нет и не будет, конечно, но получить психологическую поддержку от таких же тревожных - важно для самочувствия. Скулить ради самого процесса - важная черта совка (не советского человека, подчеркну, а совка).
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Эппл писал(а):

Лею я знаю гораздо лучше чем вас, она мне квартиру помогала продавать (спасиб!). :)

Хамите пока что только вы сотоварищи. :smu:sche_nie: ИМО, это замечательно - всегда полезно узнать уровень собеседника, чтоб соответствующим образом наладить уровень своих ожиданий от дискуссии.

Интересно, точно ЛЕА? Она ведь не риэлтор..Так, по-крайне мере, написано

Ну я же на форуме давно, подрабатываю :a_g_a: помаленьку. На шпильки. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье
Ну, млин. Я уж ожидала допрос с пристрастием )))
Екатерина.


Вы чай не в исполкоме ордер выбиваете. Это раньше у Юлии Владимировны работа была чиновничья, а нынче - открытое, приветливое лицо, паспорта посторонних людей уже не нужны :a_g_a:

Я как то сама разберусь, что мне нужно
Лицо у меня лет тридцать не меняется.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 4 гостя