Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Эппл писал(а):

Лею я знаю гораздо лучше чем вас, она мне квартиру помогала продавать (спасиб!). :)

Хамите пока что только вы сотоварищи. :smu:sche_nie: ИМО, это замечательно - всегда полезно узнать уровень собеседника, чтоб соответствующим образом наладить уровень своих ожиданий от дискуссии.

Интересно, точно ЛЕА? Она ведь не риэлтор..Так, по-крайне мере, написано

Ну я же на форуме давно, подрабатываю :a_g_a: помаленьку. На шпильки. :hi_hi_hi:

Тогда зачем лукавить? Так и пишите - подрабатываю риэлтором на шпильки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Лицо у меня лет тридцать не меняется.


Это мечта для многих женщин, вам очень повезло :a_g_a:
01 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Lea ** писал(а):
Удивляет меня исключительно одно - зачем причитать " пора валить"? Принял решение - ну и поезжай себе с богом.


Психологический механизм снижения собственной тревожности. Никакого решения нет и не будет, конечно, но получить психологическую поддержку от таких же тревожных - важно для самочувствия. Скулить ради самого процесса - важная черта совка (не советского человека, подчеркну, а совка).


Может и так, но ведь мы все делаем это так или иначе рано или поздно. А вообще-то Юрист-психолог это похлеще ядреной бомбы :lol:
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ну я же на форуме давно, подрабатываю :a_g_a: помаленьку. На шпильки. :hi_hi_hi:

Тогда зачем лукавить? Так и пишите - подрабатываю риэлтором на шпильки[/quote]
Эппл - не риэлтор. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Imho писал(а):
klimat писал(а):
Imho писал(а):
Хватит ссориться, девочки! Россия любима, думаю не только Старожилом и Леей, но и Эппл.

Мне наша страна представляется этакой больной молодой девушкой с чумным румянцем на щеках, она хоть и прекрасна, но больна... Демография, как мне кажется, есть лакмусовая бумажка состояния Страны, народа, степени его доверия власти.

А что не так с демографией? В 2012 уже в плюс вышли....


За счет Чечни, Дагестана, мигрантов и хитрой статистики. :)

На вас не угодишь!
Когда по миллиону в год теряли, невзирая на Дагестан и Чесню, то писали "все пропало!" - теперь опять Чечня с Дагами виновата!
В Москве БОЛЬШОЙ плюс. Также и в других "русских" городах. Не последнюю роль играет "материнский капитал". Но и тут сетуют на "качество" вот этих "новых русских"!
А я утвреждаю, что все дети вырастут! И будут потом и Кержаковы - Аршавины (почитайте их биографии) и академики или как множество академиков всех мастей в период СССР. Ну и алкашами, и бомжами, а как же? Но все они будут русскими и у них тоже будут дети, что немаловажно!
Так что "моду на детей" создали, теперь ее надо всячески развивиать!
01 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лицо у меня лет тридцать не меняется.


Это мечта для многих женщин, вам очень повезло :a_g_a:

Такая поговорка есть английская
В 15 лет девушка выглядит так, как нарградила ее природа
в 25 лет - как позволяет косметика
в 35 лет - как позволяет косметолог
в 45 лет - как позволяет пластический хирург
а в 55 лет - как она того заслуживает

так что я выгляжу уже почти так, как заслуживаю :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Удивляет меня исключительно одно - зачем причитать " пора валить"? Принял решение - ну и поезжай себе с богом. " Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". :a_g_a: Не вижу никакой связи с той ситуацией, которая сейчас :du_ma_et: проистекает в России.


Меня удивляет, какая вам разница? Кто-то уехал. Кто-то остался. Кто-то сказал "пора валить". Вам какая печаль?

Миллионы уехали. Некоторые уехали еще в начале 90х, как только открыли границы. От правового беспредела и менталитета бандитизма и воровства, охватившего общество, и потому что боялись, что надолго перемен не хватит, вернется совок, и границы опять закроют.

Связи с той ситуацией что сегодня совсем не видите? :du_ma_et: Ну и слава богу.
01 окт. 2014
klimat писал(а):
Imho писал(а):
klimat писал(а):
А что не так с демографией? В 2012 уже в плюс вышли....


За счет Чечни, Дагестана, мигрантов и хитрой статистики. :)

На вас не угодишь!
Когда по миллиону в год теряли, невзирая на Дагестан и Чесню, то писали "все пропало!" - теперь опять Чечня с Дагами виновата!
В Москве БОЛЬШОЙ плюс. Также и в других "русских" городах. Не последнюю роль играет "материнский капитал". Но и тут сетуют на "качество" вот этих "новых русских"!
А я утвреждаю, что все дети вырастут! И будут потом и Кержаковы - Аршавины (почитайте их биографии) и академики или как множество академиков всех мастей в период СССР. Ну и алкашами, и бомжами, а как же? Но все они будут русскими и у них тоже будут дети, что немаловажно!
Так что "моду на детей" создали, теперь ее надо всячески развивиать!


Вашими устами - да мёд бы пить!
Оптимист - это недоинформированный пессимист :)
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Эппл писал(а):

Лею я знаю гораздо лучше чем вас, она мне квартиру помогала продавать (спасиб!). :)

Хамите пока что только вы сотоварищи. :smu:sche_nie: ИМО, это замечательно - всегда полезно узнать уровень собеседника, чтоб соответствующим образом наладить уровень своих ожиданий от дискуссии.

Интересно, точно ЛЕА? Она ведь не риэлтор..Так, по-крайне мере, написано


Не риэлтор, но в дискуссии активно участвовала и советы/мнения давала. Для меня это было очень полезно.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):



Связи с той ситуацией что сегодня совсем не видите? :du_ma_et: Ну и слава богу.

Во все времена " валили". :lol: А когда в России ( вот никак от Вас не добьюсь ответа на этот вопрос ) жили лучше чем сейчас? Не в Европе и других райских местах, а именно в нашей стране? И не власть предержащие, а простые люди. Интересно. :a_g_a: :)
Последний раз редактировалось Lea ** 01.10.14, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя