В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2011 год 1584 / 564801

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Тут надо проще. Прекратить для начала женщин в школе обучать, только до третьего класса. Цыгане так и делают.

Точно укушу!
01 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Запросы у тех жен были скудные. Вот к примеру вы бы "купили" за за 5000 $ себе узбечку и нарожали бы с ней дворников, водителей троллейбуса, гружчиков и строителей. Ведь эти места всеравно ЗАНЯТЫ И НЕ ВАШИМИ ДЕТЬМИ !!!!!!!!!!!!

Вообще не в ту степь пошли. по вашему получается, что за каждого рожденного ребенка мы должны женам по 1 000 000$ дарить?
А вы в курсе, что русские жены, принявшие ислам, рожают как миленькие по 10 детей.
Просто русские мужчины перестали быть мужчинами.
Да хотя бы для сравнения бизнес по сдаче квартир- в 80% случаях сдает квартиру жена, и лишь в 20% мужья. Водку и пиво жрать меньше надо, да с соседом футбол обсуждать.

Смысл в том что дворник узбек не ваш сын. А должен быть вашим. Почему бы ВАМ не наплодить полу-узбекских рабочих? Ведь там жена стоит как норковая шуба для вашей жены????
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
У них как у китайцев менталитет другой

Рентополучатель писал(а):
Цыгане так и делают.

Рентополучатель писал(а):
себе узбечку и нарожали бы с ней


Вы русских мужчин то цыган хотите превратить, то в узбеков, то в кавказцев, то в китайцев, а надо просто, в мужчин!
Вы не хотите признать, что мужчины в России уже не те.
Вам главное, чтобы из женщин сделать домашних животных, чтобы они соответствовали большинству русских мужчин?
01 дек. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Или в путешествия отправятся за 7 морей, шамаханскую царицу оплодотворять. :lol: :lol: :lol:

Или тайек "удивлять" . Просто те женщины не требуют Коляску за 50 000 руб при рождении ребенка, а ведут себя скромненько, кушая капусту лавашом РУКАМИ.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Просто те женщины не требуют Коляску за 50 000 руб при рождении ребенка, а ведут себя скромненько, кушая капусту лавашом РУКАМИ.

Большинство русских женщин поступают также, кроме еды руками.
01 дек. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Вы не хотите признать, что мужчины в России уже не те.
Вам главное, чтобы из женщин сделать домашних животных, чтобы они соответствовали большинству русских мужчин?

Очень высокие стандарты для мужчин !!! Легче 2-х узбечек по 4 000 $ чем удовлетворять непомерные требования русских женщин.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Смысл в том что дворник узбек не ваш сын. А должен быть вашим. Почему бы ВАМ не наплодить полу-узбекских рабочих? Ведь там жена стоит как норковая шуба для вашей жены????

Реально ничего не понял. Давайте по порядку.
1. Зачем мне узбечка, если я русский и моя жена русская?
2. Зачем мне плодить полу-узбекских рабочих, когда я русский и дети у меня рождаются тоже русскими. Кем они станут- одному богу известно. Для меня главное, чтобы они оставались людьми, то есть не теряли лица, и были профессионалами своего дела.
3. я не знаю сколько стоит узбекская жена, но зачем мне это знать?
Вообще: зачем сравнивать русских с узбеками?
Мне кажется уместнее сравнить сегодняшних русских с русскими в СССР и при царской России.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
Вы не хотите признать, что мужчины в России уже не те.
Вам главное, чтобы из женщин сделать домашних животных, чтобы они соответствовали большинству русских мужчин?

Очень высокие стандарты для мужчин !!! Легче 2-х узбечек по 4 000 $ чем удовлетворять непомерные требования русских женщин.

Это вам просто женщины в жизни встречаются с большими запросами. Или вы сами стараетесь этим запросам соответствовать.
А вы сделайте так, чтобы женщины под вас подстраивались, а взамен предложите надежность и уверенность в завтрашнем дне.
П.С. Конечно не мне вам давать советы, но на форуме можно и попробовать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 дек. 2011
Надо сравнивать по факту. Дворники у барина , как и добрые 10% от всей деревни были БАРСКИМИ детьми. и он особенно не думал что подумает жена , когда прачку за подол хватал.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Просто те женщины не требуют Коляску за 50 000 руб при рождении ребенка, а ведут себя скромненько, кушая капусту лавашом РУКАМИ.

Да еще, Вы вспомните сколько среди русских женщин было героинь, отстаивающих честь Родины во времена войн(хотя бы ВОВ), и наверное будет ясно, что все сегодняшние стереотипы-это фикция, потому что внутри они остались такими же как были их прапрабабушки- верными и надежными.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 1 гость