В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2011 год 1584 / 564801

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
02 дек. 2011
Igor_363 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Так надо вводить многоженство, тогда жены будут доставаться более ответственным.

А многомужество сразу за многоженством законодатели разве не примут?

Под нашим нажимом - примут!Главное правильно и вовремя нажать в нужное место. Я имею ввиду сонную артерию, а вы что подумали? А нельзя эту тему отдельно вынести? Мне кажется, тут многим есть что сказать по этой теме ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2011
Director писал(а):
Igor_363 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Так надо вводить многоженство, тогда жены будут доставаться более ответственным.

А многомужество сразу за многоженством законодатели разве не примут?

Под нашим нажимом - примут!Главное правильно и вовремя нажать в нужное место. Я имею ввиду сонную артерию, а вы что подумали? А нельзя эту тему отдельно вынести? Мне кажется, тут многим есть что сказать по этой теме ..


Если вынести, мне кажется все сразу замолчат... Спонтанно как-то получилось. Хотя тема очень содержательная.
А про многомужество предположил чисто по логике. У нас равноправие полов, и после принятия многоженства на законодательном уровне женщины-политики обязательно пролоббируют то же самое и в обратную сторону

А если выносить, то куда? В аналитике и прогнозах вроде не очень
02 дек. 2011
Igor_363 писал(а):
А если выносить, то куда? В аналитике и прогнозах вроде не очень

Обо всем на свете
02 дек. 2011
А если серъезно, то после качественного улучшения русских людей примерно до 100 млн. произойдет переход в новый этап опять количественного увеличения.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 дек. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Igor_363 писал(а):
Жекнщины удивительным образом меняют характер после свадьбы и появления детей. Какая-то трансформация происходит...

С мужчинами после свадьбы тоже чудеса. То цветы дарят, в рестораны, на концерты приглашают, а то ходят в трусах по дому, пузо чешут, перегаром все провоняют, да еще буянят... А молодые просто тупо в компах сидят, в игрушки играют, на работу не ходят. И хорошо, если не наркоманы.
Женщин после таких перемен действительно, как подменяют. Они вынуждены наращивать броню и шипы. И вместо нежных фиалок с влюбленными глазами, готовых милому рожать 10 детей, появляется бронированный танк с мешком пустой стеклянной тары - денег-то надо где-то брать, хоть бутылки сдать.

Не показательно. Женщины тоже расслабляются. Бигуди, старые колготки и т.д. На людях парадный макияж, для дома усталое лицо. Это естественно. И вторая половина ценна в том числе тем, что не создает дома напряженности. Когда можно походить в тапочках и старых джинсах и футболке, полузкать фисташки и закинуть ноги на стол.
Я говорил о трансформации характера. Думаю это в три этапа идет. 1) Свадьба - заветный приз! цель достигнута, неопределенность разрешена. 2) Вынашивание ребенка - полно "капризов беременных", так муж привыкает выполнять любую женскую прихоть. Такое состояние у женщины проходит, но установившиеся отношения сохраняются. 3) Появление ребенка - теперь его надо опекать и защищать от мелких житейских неприятностей. Теперь ребенок - главное, муж - средство для выращивания ребенка.
Мужу это не понравится. Мало кому.
02 дек. 2011
Director писал(а):
А нельзя эту тему отдельно вынести? Мне кажется, тут многим есть что сказать по этой теме ..

Создал: viewtopic.php?f=37&t=27172
02 дек. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Igor_363 писал(а):
Женщины тоже расслабляются. Бигуди, старые колготки и

Это у многих не расслабон, а та самая броня.
Igor_363 писал(а):
Теперь ребенок - главное, муж - средство для выращивания ребенка.
Мужу это не понравится. Мало кому.

Вот поэтому и перестали рожать. Муж не хочет или не может создать условия для выращивания детей.
Для жены дети-главнее мужа, ребенку заботы требуется больше, чем мужу.

Лена, айда в соседнюю ветку, там наших готовятся бить... счас махач начнется - кто виноват..в том, что мы не рожаем. Может, это они ни рожают?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
mirmax писал(а):

Простой ответ - женщины не работали....

Опять мимо: у госпожи Director 4-ро детей. А её достижениям в карьерном росте может позавидовать 99% населения России. Пусть каждая русская женщина родит по 4-ро детей, уже спокойней жить будет


Мы говорим не об исключениях, а о тенденциях. Во всех странах, где активно развивался капитализм и во влёк в активную экономическую деятельность женщину количество детей в семье резко упало. Сейчас это происходит в Китае. Это факты.
02 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
А почему на кавказе много рожают, или у них телевизор не работает?


На Кавказе еще сильно традиционное общество связанное с аграрным укладом (не смотря, что по факту на земле уже особо никто не работает, но традиция жива ). А вот для аграрного общество большое количество детей было порой просто вопросом выживания. Росли помощники, корыте могли поднять общий уровень благосостояния семьи.
02 дек. 2011
Igor_363 писал(а):
А Чертаново и Бутово стали нарицательными в значении опасных районов.

Надо меньше зомбоящик и "Камеди Клаб" смотреть и больше мозгом пользоваться. По сводке МВД первая десятка опасных районов:
1. Гольяново
2. Измайлово
3. Коньково
4. Выхино
5. Кузьминки
6. Тропарево-Никулино
7. Пресненский
8. Тверской
9. Люблино
10. Чертаново Северное
Южное Бутово - 57 место из 122 районов, а Северное Бутово - вообще в двадцатке самых безопасных. В Отрадном или Кунцево, к примеру, жить куда опаснее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 3 гостя