Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 апр. 2013
ой, ребяты... да живите вы в съемных, проедайте заработанное, ничего не покупайте - и будет вам счастье )))) бойтесь процентов, кредитов, еще чего-нибудь... Благодаря своей маме, которая мне дала хотя бы жилье в Москве - я имею начальный капитал для дальнейшего расширения, а вы тут ипотеки считаете... Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (С) :hi_hi_hi:
23 апр. 2013
Странная у Вас позиция, платить арендодателю Вам не противно, а ипотеку противно. По мне так и то и то одинаково.
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
золото и еще чего-нибудь, то вообще прекрасно.


Золото? :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
ой, ребяты... да живите вы в съемных, проедайте заработанное, ничего не покупайте - и будет вам счастье )))) бойтесь процентов, кредитов, еще чего-нибудь... Благодаря своей маме, которая мне дала хотя бы жилье в Москве - я имею начальный капитал для дальнейшего расширения, а вы тут ипотеки считаете... Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (С) :hi_hi_hi:


:) да проедаем потихоньку )) скоро возникнет ситуация "чтобы купить что-то нужное, нужно продать ненужное, а продать ненужное нельзя, поскольку дураков больше нет".
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
ну да, ну вы уж кушайте, а то мне уже страшно как вы исхудаете до 14 г ( шутка юмора)))))

это он с голодухи такой ник выбрал :lol:
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
23 апр. 2013
[quote="Red-fox"][/quote] Ред-фокс, кредиты страхуются, слышали про такое? Родственники у нас нормальные, все останется при детях, и даже можно их кормить на деньги от сдачи в аренду их квартиры, машину продать, купить что нибудь другое... Побеждает тот, кто живет не сегодняшним днем, а видит немножко дальше своего носа )))) И всегда лучше иметь, чем не иметь - извините за банальность....А покамест все живы, здоровы, слава Богу, можно и прекрасно пользоваться и дачей и машиной и квартирой...

Те, кто в советские времена не задумывался при наличии двух детей о второй жилплощади - сейчас получили в сухом остатке три семьи в трешке ( еще и по двое детей у своих выросших детей), вот уж где задница, мама дорогая...У меня в Алтуфьево много таких знакомых, коммуналки во всей своей красе ))))) Нееее, мене оно не надо... В крайнем случае, нам можно с отцом уехать на дачу жить, а детям оставить жилье в городе...
23 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
золото и еще чего-нибудь, то вообще прекрасно.


Золото? :lol:


да, золото.. что вас так рассмешило? в голодный год можно сходить в ломбард,например, заложить и получить немножко денежков... короче, хватит ликбезов... кто не дурак, тот поймет.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
ой, ребяты... да живите вы в съемных, проедайте заработанное, ничего не покупайте - и будет вам счастье )))) бойтесь процентов, кредитов, еще чего-нибудь... Благодаря своей маме, которая мне дала хотя бы жилье в Москве - я имею начальный капитал для дальнейшего расширения, а вы тут ипотеки считаете... Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (С) :hi_hi_hi:


:) да проедаем потихоньку )) скоро возникнет ситуация "чтобы купить что-то нужное, нужно продать ненужное, а продать ненужное нельзя, поскольку дураков больше нет".
Лазанья, все продается и все покупается, поверьте. Вопрос времени.
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Red-fox писал(а):
Ред-фокс, кредиты страхуются, слышали про такое? Родственники у нас нормальные, все останется при детях, и даже можно их кормить на деньги от сдачи в аренду их квартиры, машину продать, купить что нибудь другое... Побеждает тот, кто живет не сегодняшним днем, а видит немножко дальше своего носа )))) И всегда лучше иметь, чем не иметь - извините за банальность....А покамест все живы, здоровы, слава Богу, можно и прекрасно пользоваться и дачей и машиной и квартирой...

Те, кто в советские времена не задумывался при наличии двух детей о второй жилплощади - сейчас получили в сухом остатке три семьи в трешке ( еще и по двое детей у своих выросших детей), вот уж где задница, мама дорогая...У меня в Алтуфьево много таких знакомых, коммуналки во всей своей красе ))))) Нееее, мене оно не надо... В крайнем случае, нам можно с отцом уехать на дачу жить, а детям оставить жилье в городе...


Без обид.
Вопиющее мещанство .

Данными подарками , Вы растите бездельников и потребителей чистой воды.
Вспоминаю иеромонаха жил в землянке , носил одежду сшитую лично , питался скромно .
Но был просветлён и счастлив не менее отягощённых метрами и литрами .
Очень часто его вспоминаю , когда давит жаба . :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 апр. 2013
alexis18 писал(а):
Без обид.
Вопиющее мещанство .

Данными подарками , Вы растите бездельников и потребителей чистой воды.
Вспоминаю иеромонаха жил в землянке , носил одежду сшитую лично , питался скромно .
Но был просветлён и счастлив не менее отягощённых метрами и литрами .
Очень часто его вспоминаю , когда давит жаба . :)-(:
забота о детях это мещанство? не вижу.. и не обижаюсь. и ращу нормальных детей, ни одна копейка не пропадает даром, они об этом знают...мы своим личным примером показываем, что можно все в унитаз отнести, а можно что-то и приобрести.

А чего вы монахов то вспоминаете ? Бог сказал: плодитесь и размножайтесь, проявляйте заботу о чадах своих. вот так и живем )))) по вашей логике Лазанье в землянку пора? только там он обретет нирвану?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя