Повышение цен на дешевую недвижимость в Москве? Так ли это? 255 / 10448

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:21
Lea ** писал(а):
26.11.17, 09:17
Юлия Лурье писал(а):

Зачем вообще магазины он-лайн?
Как зачем? А крупногабариты: домашняя химия и бакалея? На себе таскать? :du_ma_et:
Для лентяев и уставших от шоппинга :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:21
Lea ** писал(а):
26.11.17, 09:17
Юлия Лурье писал(а):

Зачем вообще магазины он-лайн?
Как зачем? А крупногабариты: домашняя химия и бакалея? На себе таскать? :du_ma_et:
Сколько той бакалеи?
Кг риса и кг гречки?
Домашнюю химию я,пардон,тащу вообще черт знает откуда-из Финляндии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:25
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 09:21
Lea ** писал(а):
26.11.17, 09:17
Юлия Лурье писал(а):

Зачем вообще магазины он-лайн?
Как зачем? А крупногабариты: домашняя химия и бакалея? На себе таскать? :du_ma_et:
Для лентяев и уставших от шоппинга :lol:
У меня 4 чел постоянных едунов в семье и всегда куча гостей..бакалею (муку,гречку,соль,рис,макароны) покупаю 1 раз в месяц по кг.и вполне достаточно.можно и не одним заходом..закончилась -добежала до ближайшей Биллы в тапках..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:17
Юлия Лурье писал(а):
26.11.17, 04:42
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
25.11.17, 18:20
Ashrafieh писал(а):


Вот кстати да - "Утконос" для центра вообще палочка -выручалочка.
Какой еще нафиг убогий дорогой Уткогнос? Давно в онлайне Перекресток и Окей. Гуглите.
Зачем вообще магазины он-лайн?Есть рынок,есть местные лавки -это все входит в понятие" искусство потребления ."Потребление тоже может приносить удовольствие,а не быть тяжелой обязанностью .
Даниловский рынок сильно украшает сейчас Замоскворечье..туда стали ездить даже мои друзья,рядом с которыми Новочеремушкинский и Рогожский..
Ну магазины он-лайн нужны для стандартизованных и/или объемных/тяжелых предметов. А-ля бутылки с водой, пакеты с молоком и соком, туалетная бумага, бумажные полотенца, бытовая химия - т.е. то, что везде одинаково, а весит тяжело или объемно, чтобы тащить на себе.

А так да, абсолютно с вами согласен про "искусство потребления". Это ж целый кайф - сел на велосипед и за свежим багетом или круасcанами к завтраку (в немосковских условиях) . Ну или вот рынки в московских условиях. Да, потребление должно приносить удовольствие.
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:25
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 09:21
Lea ** писал(а):
26.11.17, 09:17
Юлия Лурье писал(а):

Зачем вообще магазины он-лайн?
Как зачем? А крупногабариты: домашняя химия и бакалея? На себе таскать? :du_ma_et:
Для лентяев и уставших от шоппинга :lol:
Шоппинг - это када с удовольствием и есть маневр, а када порошок стиральный, средство для мятья посуды и разные крупы определенных производителей в тележку укладываешь - это тяжкая необходимость и потеря времени.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:27
Ashrafieh писал(а):
А-ля бутылки с водой, пакеты с молоком и соком, туалетная бумага, бумажные полотенца, бытовая химия - т.е. то, что везде одинаково, а весит тяжело или объемно, чтобы тащить на себе.
Ну я бы не сказала, что везде одинаково.
Молоко точно я не буду покупать онлайн. А насчет химии - согласна с ЮВ полностью. После финских магазинов к нашим точно не подойду близко. Донести из машины до дома пару пакетов для меня не проблема совсем.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:31
Lea ** писал(а):
Шоппинг - это када с удовольствием и есть маневр, а када порошок стиральный, средство для мятья посуды и разные крупы определенных производителей в тележку укладываешь - это тяжкая необходимость и потеря времени.
Я ж и говорю - уставших :lol:
По Финляндии я с удовольствием хожу по рядам бытовой химии, учу финский :lol:
Это я еще там не все исследовала, мне года на три хватит... С учетом поездок 2-3 раза в месяц :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:33
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 09:27
Ashrafieh писал(а):
А-ля бутылки с водой, пакеты с молоком и соком, туалетная бумага, бумажные полотенца, бытовая химия - т.е. то, что везде одинаково, а весит тяжело или объемно, чтобы тащить на себе.
Ну я бы не сказала, что везде одинаково.
Молоко точно я не буду покупать онлайн. А насчет химии - согласна с ЮВ полностью. После финских магазинов к нашим точно не подойду близко. Донести из машины до дома пару пакетов для меня не проблема совсем.
:lol: А я в Швецию много лет возила наши детские порошки и средство для мытья посуды " Ушастый нянь". Они без запаха, если не подделка, эффективные и не агрессивные.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:31
Lea ** писал(а):
26.11.17, 09:25
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 09:21
Lea ** писал(а):


Как зачем? А крупногабариты: домашняя химия и бакалея? На себе таскать? :du_ma_et:
Для лентяев и уставших от шоппинга :lol:
Шоппинг - это када с удовольствием и есть маневр, а када порошок стиральный, средство для мятья посуды и разные крупы определенных производителей в тележку укладываешь - это тяжкая необходимость и потеря времени.
Я честно затрудняюсь понять,в чем эта проблема
Я много потребляю, семья-то растущая,с подростками..и все это тогда,когда мне удобно и приятно.
Я же хозяйка своего времени и своих планов,я вообще не понимаю,о каких тяжелых обязанностях по покупкам идет речь
Даже на Даниловский рынок я езжу с какой-нить дочерью или с няней на трамвайчике,остановок 10..неторопливо,утречком в выходные,зелень,курочки,1 кг творожка,немного рыбки,селедочки, печенки и мяска..помидоры,сухофрукты -всего в руках будет 10 кг на двоих..
Сыр,хамон,икра,оливки,пряности,фасоль,соль,кофе,чай,соусы,песто,слив и олив масло ,овсянка -всегда в чемодане из какой-нить страны
Такое удовольствие открывать ненабитый холодильник! Такое удовольствие есть мало!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.11.17, 09:40, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:36
Lea ** писал(а):
если не подделка
ключевое...
и в онлайнмагазинах и во всяких ашанах - больше половины контрафакта
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills и 4 гостя