В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
09 июл. 2012
Маргаритка писал(а):
Недвижимость как часть портфеля инвестиция- да, как единственное и исключительное вложение- не самое выгодное. Уйду в декрет погружусь в более глубокое изучение портфельных инвестиций и литературы на эту тему, пока изучаю предварительно

А кто поможет с декретом? А то ведь времени-то не будет...
Я не кандидат, я интересуюсь...
09 июл. 2012
Это офф
Дурь- мой поводырь
09 июл. 2012
Маргаритка писал(а):
Это офф

Тем не менее мне тоже сразу вспомнилось "я бы вдул" (с)
Цветочком на аватаре видимо навеяло...)

К слову, вот ещё забавный цветочек - внешняя ссылка Что-то настроение у меня вдруг лирическое...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
09 июл. 2012
Очень пошло и вульгарно, тем более- писать женщине. Я же не пишу анекдот про имбецилов , навеянный вашей аватарой
Дурь- мой поводырь
09 июл. 2012
klimat писал(а):
Киосаки для таких как я разработал систему беспроигрышноой финансовой состоятельности.
Ну, допустим, не разработал. Просто сформулировал простыми доступными словами, что сколько не зарабатывай - до конца жизни может не хватить.
К концу 90-х уже многие в России делали то, о чём писал Кийосаки. Кому-то было просто приятно почитать и обнаружить, что ты находишься в определённом секторе квадранта, и этот сектор не "Р" (работа по найму).
Всё интересно изложено. Только всю жизнь посвящать тому, чтобы приумножать инвестиции, как-то не хочется. Есть всё-таки в жизни нечто нематериальное, от чего отказываться или переносить на потом ну никак не хочется. :)
Опять Фрэнка Каупервуда вспомнила: для кого и зачем он эти миллиарды всю жизнь зарабатывал (в смысле, инвестировал)? :du_ma_et:
С собой на тот свет всё равно ничего не заберём: всё на этом останется. Так что, если пофилософствовать, то можно считать, что любым материальным активом мы владеем лишь временно, только до конца своей земной жизни. А ведь до конца жизни человеку не так уж много и надо. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
09 июл. 2012
Как сказал Шопенгауэр (цитирую по памяти): счастливы богатые люди, но не количеством денег, а свободой, которую они получают.
Дурь- мой поводырь
10 июл. 2012
Хочу спросить:
1. зачем риэлторам знать ответ на вопрос: "когда рухнут цены?". Риэлтор же ведь не инвестор, ну если только не играет на тотализаторе.
2. сколько готовы "риэлторы" заплатить за максимально достоверную информацию на этот вопрос.
Кстати вопрос сформулирован не корректно и подлежит уточнению: что значит "рухнут"? "что значит для вас "цена": цена или стоимость?
"Цена" чего: аренды, инвестиционных проектов, коммерческой аренды, "вторичного" рынка?
Если вдруг найдутся желающие поговорить на эту тему конкретно, то пишите на почту.
10 июл. 2012
ггг
это Вы у топик-стартера спросите :)
он, правда не риэлтор, а ждун, возможно это и есть ответ на Ваш вопрос :lol:
11 июл. 2012
Rumpel писал(а):
он, правда не риэлтор, а ждун, возможно это и есть ответ на Ваш вопрос :lol:

хороший термин. может ждюк?
11 июл. 2012
bhr писал(а):
Rumpel писал(а):
он, правда не риэлтор, а ждун, возможно это и есть ответ на Ваш вопрос :lol:

хороший термин. может ждюк?
Ждец, ожидалец, какие ещё будут варианты? :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland и 4 гостя