В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2011 год 1584 / 564801

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 дек. 2011
что думаете по поводу 20-25 процентного роста цен на недвижимость в след году? Реально ли это? Или после выборов наоборот всё рухнет, как думаете?
26 дек. 2011
huck писал(а):
что думаете по поводу 20-25 процентного роста цен на недвижимость в след году? Реально ли это? Или после выборов наоборот всё рухнет, как думаете?

в какой валюте? какой регион? я вот в прошедшем времени не понял, что произошло. Судя по ИРН - цены с лета упали. Однако в Подмосковье - выросли на 10%. И этот факт подтверждают подмосковные риелторы в разных городах.
26 дек. 2011
Полезней не думать, что произойдёт, а подготовиться к описанным вариантам - заранее постелите соломку на случай, что вырастет, что упадёт и что не изменится. Ну если только вы не рассчитываете сделать ставку "на все" и сорвать банк...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
26 дек. 2011
bhr писал(а):
Судя по ИРН - цены с лета упали. Однако в Подмосковье - выросли на 10%. И этот факт подтверждают подмосковные ри

Смотря в чем считать, наверное,в долларах -упали, так как доллар подрос, в рублях -выросли.
26 дек. 2011
bhr писал(а):
huck писал(а):
что думаете по поводу 20-25 процентного роста цен на недвижимость в след году? Реально ли это? Или после выборов наоборот всё рухнет, как думаете?

в какой валюте? какой регион? я вот в прошедшем времени не понял, что произошло. Судя по ИРН - цены с лета упали. Однако в Подмосковье - выросли на 10%. И этот факт подтверждают подмосковные риелторы в разных городах.

валюта-рубли, регион-Москва. И что следует из сказанного вами? 8)
26 дек. 2011
huck писал(а):
bhr писал(а):
huck писал(а):
что думаете по поводу 20-25 процентного роста цен на недвижимость в след году? Реально ли это? Или после выборов наоборот всё рухнет, как думаете?

в какой валюте? какой регион? я вот в прошедшем времени не понял, что произошло. Судя по ИРН - цены с лета упали. Однако в Подмосковье - выросли на 10%. И этот факт подтверждают подмосковные риелторы в разных городах.

валюта-рубли, регион-Москва. И что следует из сказанного вами? 8)

ничего более сказанного не следует. Уточнил и только. Как я понял, заданный Вами вопрос, скорее, является утверждением. Жду аргументов.
26 дек. 2011
bhr
как Вы всё "бомжуете"? Не жалеете что продали свою жуковскую квартиру? Сколько бы она сейчас стоила? И где же Ваш обвал???
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 дек. 2011
Святослав писал(а):
bhr
как Вы всё "бомжуете"? Не жалеете что продали свою жуковскую квартиру? Сколько бы она сейчас стоила? И где же Ваш обвал???

Святослав. Как я рад за Вас. Живу в подвале с таджиками. привыкнуть можно. Живем дружно. Деньги вложил в акции и в тотализатор Омма. Экономлю. Завтра моя очередь стирать белье. Жду обвала с минуты на минуту. Главное, чтобы Вам был бальзам на душу.
26 дек. 2011
Святослав писал(а):
bhr
как Вы всё "бомжуете"?

А еще. Жду когда Вы откроете тему "неплохо бы некоторых форумчан засунуть в закрытую ветку и не выпускать оттуда".
26 дек. 2011
bhr

мне кажется что Вы стали двоится (у меня правда корпоратив) или не только мне? :lol:

А всё таки поконкретнее на вопрос: по поводу цены год назад и сейчас что скажите?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elenav128 и 1 гость