Au 179 / 12660

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
20 фев. 2016
Вообще, эта тема адресовалась Рентополучателю, чтобы лосей не наловил...
20 фев. 2016
В августе 2014 го года, когда начиналась эта тема, золото на бирже стоило около 1300 долларов за унцию, а доллар - где то около 33 рублей. Биржевая цена в долларах за это время упала, в рублях - выросла. Лом, насколько я знаю, в рублях, болтается, как оно в проруби
20 фев. 2016
ДядьВася писал(а):
В августе 2014 го года, когда начиналась эта тема, золото на бирже стоило около 1300 долларов за унцию, а доллар - где то около 33 рублей. Биржевая цена в долларах за это время упала, в рублях - выросла. Лом, насколько я знаю, в рублях, болтается, как оно в проруби

а куда вообще можно деть лом, кроме как продать в ювелирный за треть цены?
20 фев. 2016
ДядьВася писал(а):
Лом, насколько я знаю, в рублях, болтается, как оно в проруби

конечно не доллар, но что еще лучше?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 фев. 2016
Рентополучатель
Пора зубную ортопедию открывать, учитывая пожелания новых Москвичей, по давней традиции ставить золото. :lol:
20 фев. 2016
Изображение
20 фев. 2016
Рентополучатель писал(а):
ДядьВася писал(а):
Лом, насколько я знаю, в рублях, болтается, как оно в проруби

конечно не доллар, но что еще лучше?


Еще в мае 2013 года в теме "Рецессия" я головой стучал об стенку:

У кого есть своя квартира - смотреть как теряет в цене
У кого есть лишняя квартира - продать, деньги разбить на три валюты и в срочный вклад
У кого нет квартиры - радоваться и копить на неё
Впрочем радоваться надо всем. Ведь жрать будем меньше...


Кстати, про рецессию в то время Путин не думал...
20 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Пора зубную ортопедию открывать, учитывая пожелания новых Москвичей, по давней традиции ставить золото.

ничего, везу 14 % лося в долларах. но лось добрый- кушать не просит,
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 фев. 2016
Рентополучатель писал(а):
ничего, везу 14 % лося в долларах. но лось добрый- кушать не просит,

Загадочно изъясняетесь, досточтимый Рентополучатель. Уж помилуйте, но за лося не понял. Это тот самый лось, что у вас в котлетах? Вы его видать в чушке у самой отбили, тогда это объясняет его валютное происхождение.
20 фев. 2016
polina13 писал(а):
ДядьВася писал(а):
В августе 2014 го года, когда начиналась эта тема, золото на бирже стоило около 1300 долларов за унцию, а доллар - где то около 33 рублей. Биржевая цена в долларах за это время упала, в рублях - выросла. Лом, насколько я знаю, в рублях, болтается, как оно в проруби

а куда вообще можно деть лом, кроме как продать в ювелирный за треть цены?


Продать, купить акции ОГК -2, с горизонтом 5 лет
Но я вам этого не говорил))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: talechka и 3 гостя