покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
20 июл. 2015
qipmsk писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И в разных местах, в разных корзинах сохраняй.. немного - в сталинки, немного - в новострой, немного - в коммерческую, немного - в зарубежку, немного - в загородку.ну, и совсем немного - в депозиты, это уж только ту сумму, которую не получается влохить в первые позиции..


Это опечатка в тему или намеренно?)

ОЧЕПЯТКА
Я по утрам и по вечерам пишу с ошибками и опечатками, потому как лежа, а в комнате темно, а мне от середины кровати до ее края, где есть включатель, ползти далеко и неохота :hi_hi_hi:
Я вот инвестировала в кровать удачно :lol:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 20.07.15, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Мне кажется сегодня будет солнечное затмение. Риэлтор говорит что не надо лезть в ипотеку сломя голову.



Заметьте, это говорит риэлтор, уже выплативший 3 жилищных кредита и недавно писавший, что срочно ищет деньги на покупку участка (в долг или в кредит - не суть).
Хорошо инвестировать в концерты по 24 тыщи, когда имеешь несколько квартир и домов, часть сдаешь в аренду, часть просто... есть. Правда, Юля Владимировна?
.

Аня, я уверена, что к моему возрасту ты добьешься большего - ты раньше встала на правильную прямую целеполагания и родилась позже гораздо, не знала периода, когда мы дружно шли к коммунизму и повальному беспорточничеству...Свои владения я большим достижением не считаю, ж.пу я ради них не рвала, делала все лениво и чисто интуитивно..не перекашивая всю жизнь в сторону стяжательства и экономии на себе и своих удовольствиях. детях, обучении , путешествиях.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2015
user_n1 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Егет Финн писал(а):
Да вся сила недвижимости - в ипотечниках. Чего уж там. Убери их - и цены упадут.

Что видно невооруженным глазом даже школьнику.



Однако в среде директоров технологичных АН популярна другая теория - вся сила в рублевых депозитчиках, жаждущих переложиться в надежный бетон

Да, тому в истории(июля 2015 и декабря 2014) мы тьму примеров слышим..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
user_n1 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Что видно невооруженным глазом даже школьнику.



Однако в среде директоров технологичных АН популярна другая теория - вся сила в рублевых депозитчиках, жаждущих переложиться в надежный бетон

Да, тому в истории(июля 2015 и декабря 2014) мы тьму примеров слышим..


ну вы так и не ответили почему в декабре 2014 и январе 2015 сделок было сильно меньше чем в 2013-2014
20 июл. 2015
а вы считаете . что я за это в ответе? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2015
хорошо, про сумки не было.
20 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Я не умею это считать))

Аня Моисеева писал(а):
Я очень хорошо считаю

Когда вижу сомнения, то предполагаю, что первое утверждение искренней второго.
Это не страшно, от себя не убежишь.


Все бегаете за мной по форуму, за косички дергаете? :hi_hi_hi:
Прямо даже забавно, продолжайте :ki_ss:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Аня, я уверена, что к моему возрасту ты добьешься большего - ты раньше встала на правильную прямую целеполагания и родилась позже гораздо, не знала периода, когда мы дружно шли к коммунизму и повальному беспорточничеству...


Еще надо дожить до этого возраста...
А то с моими ипотеками и графиком работы можно и копыта отбросить раньше времени :ps_ih:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Все бегаете за мной по форуму, за косички дергаете?
Прямо даже забавно, продолжайте

Повторяетесь :) Я со многими дискутирую. Причем по теме. В том числе и с Вами.
Особенно забавно во второй раз видеть 2 утверждения, полностью противоречащих друг другу, вот и пытаюсь разобраться.
В этот раз так что там с математикой то и со счетом? :)
20 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Я не умею это считать))

Аня Моисеева писал(а):
Я очень хорошо считаю

Когда вижу сомнения, то предполагаю, что первое утверждение искренней второго.
Это не страшно, от себя не убежишь.


Все бегаете за мной по форуму, за косички дергаете?
Прямо даже забавно, продолжайте

не слушайте его. он женщин коварно обманывает. а я честный и благородный мужчина.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей