Повышение цен на дешевую недвижимость в Москве? Так ли это? 255 / 10448

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:57
Lea ** писал(а):
26.11.17, 09:43
Ashrafieh писал(а):
Ну это же тема обсуждения на целую отдельную жизнь - что такое хорошо и что такое не очень хорошо для каждого отдельного индивидуума :)
Стакан " неправильного" молока при привычных стрессах в загазованных мегаполисах может быть и благом... :hi_hi_hi:

Про стакан "неправильного" молока - она же мне потом в whatsup через пару месяцев написала - представляешь, я ЗАБОЛЕЛА ! Этого не должно было случиться - я правильно питаюсь, все натуральное и свежее, не курю и не злоупотребляю спиртным, йога и прочий спорт. Я не должна была так заболеть !

Вообщем, было локальное у нее откровение. Взрослая женщина:)
26 нояб. 2017
26.11.17, 08:32
Ashrafieh писал(а):
26.11.17, 04:42
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
25.11.17, 18:20
Ashrafieh писал(а):


Вот кстати да - "Утконос" для центра вообще палочка -выручалочка.
Какой еще нафиг убогий дорогой Уткогнос? Давно в онлайне Перекресток и Окей. Гуглите.
Так замечательно же, что вариантов много.
Я правильно вас понял, что вы тоже в центре живете и тоже проблем с покупкой хлеба тут не испытываете ?:)
Абсолютно не испытываю. Ну а тем, кому не хватает хлеба всегда могут есть пирожные. :lol:
26 нояб. 2017
26.11.17, 08:53
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 08:32
Ashrafieh писал(а):
Я правильно вас понял, что вы тоже в центре живете и тоже проблем с покупкой хлеба тут не испытываете ?:)
Да это ж забаненный Убыр, он больше по пойме и Строгино :a_g_a:
Убыр, без Вас там тема про пойму заглохла, никто ничего не знает :cry_ing:
Скора вернусь
26 нояб. 2017
26.11.17, 13:40
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
Скора вернусь
Ждем :ki_ss:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:10
Юлия Лурье писал(а):
26.11.17, 04:18
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
24.11.17, 10:25
Юлия Лурье писал(а):
Люди не могут принять простую формулу -продажа в Росии последние 10 лет -всегда потеря
Просто много лет для удачных инаестиций не нужно было ни опыта,ни расчетов,ни косалтинга,ни участия специалиста...ни особо много денег..сейчас все не так,удачные инвестиции только в определенных сегментах и при определенной сумме -от тех же 10-15 млн и выше
Погуглите Пиковские площадки, а так же Дом на Живописной и Прайм тайм, например. Много нового про удачные инвестиции и профит в 50% за полгода узнаете.
Конечно,чтобы продать,новостройщики вырабатывают специальные концепции индексации цен вне зависимости от городских и мировых трендов..
Вы после покупки попробуйте это продать-да,будет немного дороже,настолько же,сколько принесли бы ваши деньги на умном депозите
И рисков недостроя -столько,что мне и прибыли не надо.
Черняховского 19 +50% за 6 месяцев. И таки по факту. Вышеуказанные адреса так же на том же порядке
26 нояб. 2017
26.11.17, 09:37
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 09:36
Lea ** писал(а):
если не подделка
ключевое...
и в онлайнмагазинах и во всяких ашанах - больше половины контрафакта
Извините, но несусветная ахинея от полного незнания технологии работы сетей.
26 нояб. 2017
26.11.17, 14:08
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
Извините, но несусветная ахинея от полного незнания технологии работы сетей.
Не извиняйтесь, у меня хорошая информация из компетентных источников. Ахинеей уголовные дела назвать трудно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 нояб. 2017
26.11.17, 13:56
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
26.11.17, 09:10
Юлия Лурье писал(а):
26.11.17, 04:18
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

Погуглите Пиковские площадки, а так же Дом на Живописной и Прайм тайм, например. Много нового про удачные инвестиции и профит в 50% за полгода узнаете.
Конечно,чтобы продать,новостройщики вырабатывают специальные концепции индексации цен вне зависимости от городских и мировых трендов..
Вы после покупки попробуйте это продать-да,будет немного дороже,настолько же,сколько принесли бы ваши деньги на умном депозите
И рисков недостроя -столько,что мне и прибыли не надо.
Черняховского 19 +50% за 6 месяцев. И таки по факту. Вышеуказанные адреса так же на том же порядке
Да вы не туда смотрите..ценники от застройщика будут расти , даже если война на улице
Вы продать попробуйте накупленное
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.11.17, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2017
Таки да, выгребли все перед НГ. То, что точно было месяц назад и в избытке - его уж нет. Брать, то что есть сейчас как-то не хочется. Вот ведь придется, похоже ждать февраля.
Пусть все сбудется!
26 нояб. 2017
26.11.17, 14:14
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 14:08
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
Извините, но несусветная ахинея от полного незнания технологии работы сетей.
Не извиняйтесь, у меня хорошая информация из компетентных источников. Ахинеей уголовные дела назвать трудно.
Очень близко знаком с поставщиками и каналами сбыта в сети, но не суть важно. Все равно в РФ в сетях невкусно. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhuychik, Максим_7 и 0 гостей