В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 июл. 2012
"bhr"
Хехе... я ж говорю. Знаю, что народу нужно.
Ох, бедный я нещастный. И шо ж я делать то буду без навыков сантехника?

Народ то в основной своей массе с хлеба на квас перебивалси, пока верхушки стригли урожай, запихивая себе в рот по несколько кусков одновременно забывая запивать... вот и подавились .
Так что за народ не переживайте он привыкши к трудностям .
Ну ...а Вам придеться освоить профессию токаря или сварщика . :lol:
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
bhr писал(а):
И шо ж я делать то буду без навыков сантехника?
Вам придеться освоить профессию токаря или сварщика . :lol:
Ну а чего? Пётр I вполне себе прилично владел разными профессиями. Он даже на вечеринки с собой щипцы в кармане приносил, чтобы больные зубы у гостей дёргать. :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Ну ...а Вам придеться освоить профессию токаря или сварщика . :lol:

Тогда для Вас наступит истинное щастье? Тип_топ - вы именно тот тип, который следует изучать повнимательнее. Для Вас риелторы берегут обтрепанную одежду и прячут свою иномарку подальше от глаз.
Правильно ли я понимаю, что Вы были бы счастливы, если бы программист, с высшим образованием, с ученой степенью, со знанием банковских систем, работал токарем-пекарем?
27 июл. 2012
Куды же мне переквалифицироваться?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Тип_топ писал(а):
Ну ...а Вам придеться освоить профессию токаря или сварщика . :lol:

Тогда для Вас наступит истинное щастье? Тип_топ - вы именно тот тип, который следует изучать повнимательнее. Для Вас риелторы берегут обтрепанную одежду и прячут свою иномарку подальше от глаз.
Правильно ли я понимаю, что Вы были бы счастливы, если бы программист, с высшим образованием, с ученой степенью, со знанием банковских систем, работал токарем-пекарем?

Юлия Лурье » 27.07.12, 13:21

Куды же мне переквалифицироваться?

Когда чистка комп-системы не помогает ....что бы восстановить производительность системы приходиться доставать загрузочный диск и загружать с нуля .
Путем этого действа, все ненужные программы-паразиты тормозящие процесс удаляются, система восстанавливается и начинает снова нормально работать .
Кем являетесь лично Вы решит обновленная система ,если нужной программой вас оставят , если прогой тормозящей процесс придется переквалифицироваться .
Ну это так в идеале ,в жизни инные паразиты настолько зубасты что и в кризис чувствуют себя превосходно. :lol:
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Ну ...а Вам придеться освоить профессию токаря или сварщика . :lol:

А мне - всего лишь вспомнить старую профессию, командира артиллерийского взвода гаубиц :lol: Сообщите заранее свои координаты, чтобы лишний раз дефицитный боекомплект не тратить.
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
в жизни инные паразиты настолько зубасты что и в кризис чувствуют себя превосходно. :lol:

Юля. Он нам надежду оставил. в зубы смотреть будет. как коню.
До этого только токарем пекарем предлагал. Теперь надежда появилась.
Дидусенко нету. Ох он умеет охарактеризовать такую публику.
Использовать программиста в качестве токаря. Микроскопом гвозди забивать. И таки такие рассуждают об управлении страной и чистке компьютера. Нюню. Я просто Дидусенковских терминов не использую. Претит. а он пошлет так пошлет. мало не покажется.
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Тип_топ писал(а):
в жизни инные паразиты настолько зубасты что и в кризис чувствуют себя превосходно. :lol:

Юля. Он нам надежду оставил. в зубы смотреть будет. как коню.
До этого только токарем пекарем предлагал. Теперь надежда появилась.
Дидусенко нету. Ох он умеет охарактеризовать такую публику.
Использовать программиста в качестве токаря. Микроскопом гвозди забивать. И таки такие рассуждают об управлении страной и чистке компьютера. Нюню. Я просто Дидусенковских терминов не использую. Претит. а он пошлет так пошлет. мало не покажется.

Ну если к паразитам причислили... за язык не кто не тянул, на воре как говорится шапка плавится.
Что б стать хорошим токарем с высшем разрядом от 5 до 10 лет надо ,так что Вам это не грозит .
А вот кто лично Вы микроскоп или пробирка, покажет время :lol:
А мне - всего лишь вспомнить старую профессию, командира артиллерийского взвода гаубиц Сообщите заранее свои координаты, чтобы лишний раз дефицитный боекомплект не тратить.

Не суетитесь, придет время мы сами Вас найдем :men:
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Ну если к паразитам причислили... за язык не кто не тянул, на воре как говорится шапка плавится.
Что б стать хорошим токарем с высшем разрядом от 5 до 10 лет надо ,так что Вам это не грозит .

хорошо, когда в интернете все ходы записаны.
Ну ...а Вам придеться освоить профессию токаря или сварщика . :lol:

такшта причислили Вы. Да и токарем вроде вы предложили. а теперь "не грозит". вы уж определитесь.
Но это к Дидусенко. Я его терминологию принципиально не использую
А Вы, кстати, кем работаете?
27 июл. 2012
- ...Он интересы защищает!
- Чьи, позвольте вас спросить?
- Известно, чьи! Трудящихся!
- Так вы - труженик?
- Да уж известно, не нэпман!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя