Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 апр. 2013
[quote="Лазанья"][/quote]

ну вы же писали, что у вас на жизнь остается примерно 100 000 р после банка, аренды - как это 5 000 р на еду? а остальное то куда?????
23 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Критерии такие:
0. НЕ засрано (!)
1. вода
2. лес
3. минимум народа
4.транспортная доступность жд транспортом (электричка) определенного направления
5. ижс
6. обязательно деревня (не снт и прочее)
7. крайний участок
:smu:sche_nie:
ну вот вы это все продать и не можете, потому как "ближняя дача это вложение средств, а дальняя только для себя" - а меня мои кредиты не пугают, потому что все что на них куплено, может быть продано. достаточно поставить на 1 млн меньше чем у соседа... да еще и с наваром остаться...

могли мы взять и ижс и 200 км - а нафига деньги закапывать...
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 23.04.13, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья писал(а):


ну вы же писали, что у вас на жизнь остается примерно 100 000 р после банка, аренды - как это 5 000 р на еду? а остальное то куда?????

Есть еще расходы на транспорт, телефон, интернет, подарки родным и близким, сдача денег на работе из-за дней рождения и пр. на ребенка мы тратим с моей зарплаты. Как то так.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья писал(а):


ну вы же писали, что у вас на жизнь остается примерно 100 000 р после банка, аренды - как это 5 000 р на еду? а остальное то куда?????

Есть еще расходы на транспорт, телефон, интернет, подарки родным и близким, сдача денег на работе из-за дней рождения и пр. на ребенка мы тратим с моей зарплаты. Как то так.
Господи, я в шоке... Ну все тоже самое у нас, только кушаем нормально и даже одеваемся и обуваемся... ничего не понимаю. В каждой избушке свои погремушки...

Надо мне к вам финансовым консультантом, глядишь, через год уже и купите двушку за 9 млн... :lol:
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Надо мне к вам финансовым консультантом, глядишь, через год уже и купите двушку за 9 млн... :lol:


Это как? Сегодня я ел гречку с маслом без мяса, а завтра благодаря новой бюджетной политике просто пустую гречу без масла и без мяса? Кстати, над мной уже на работу подшучивают, постоянно вспоминают эту гречу без мяса или перловку пустую.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
У нас на еду примерно 5 тысяч в месяц на 2-х забито.


Вы лукавите или с расходом,
или с доходом.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Надо мне к вам финансовым консультантом, глядишь, через год уже и купите двушку за 9 млн... :lol:


Это как? Сегодня я ел гречку с маслом без мяса, а завтра благодаря новой бюджетной политике просто пустую гречу без масла и без мяса? Кстати, над мной уже на работу подшучивают, постоянно вспоминают эту гречу без мяса или перловку пустую.


да как, как, а вот так - поменьше тратить на подарки родственникам, а побольше на себя... а то ишь ты, 95 000 непонятно куда деваете и ходишь без одежды. нас может быть люди читают из регионов, у них волосы дыбом как москвичи с голоду не умирают ...
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
да как, как, а вот так - поменьше тратить на подарки родственникам, а побольше на себя... а то ишь ты, 95 000 непонятно куда деваете и ходишь без одежды. нас может быть люди читают из регионов, у них волосы дыбом как москвичи с голоду не умирают ...

Я не беру в расчет зарплату супруги. Сейчас этой зарплаты нет, она в декрете. Когда была она тратила на себя и помогает родителям, которые живут в другом регионе. Я не претендую на ее заработок.
Red-fox писал(а):
Лазанья писал(а):
У нас на еду примерно 5 тысяч в месяц на 2-х забито.

Вы лукавите или с расходом,
или с доходом.

Блин, ок. Я проведу калькуляцию за будущий месяц, потом точно скажу сколько уходит. Но помню точно, что в начале апреля в мираторге было куплено 2,5 кг свинины (шейка) по акции. Вчера был доеден последний кусок. Я точно помню 2 закупки в магазине, обе не превышают 2 тысяч рублей. Возможно и не 5 тысяч, это в идеале, но проведу точную калькуляцию по чекам.
23 апр. 2013
Да дело не в калькуляции, Лазанья, а в том, что куча семей не имеют 100 000 р в месяц и нормально питаются. Тут где-то в другом месте собака зарыта...Ну что интернет - 500 р в месяц, проезд - 2000 р ( туда-обратно), уж не знаю платите ли вы квартплату за съемную... Ну как может на одежду и еду не оставаться ? Мы щас поджались, купили дом какой хотелось, осталось пока 70 000 р в месяц и хватает на все...

о, кстати - я еще с собакой на выставки езжу, плачу по 2 000 р за показ, зарабатываем медали и титулы. Потом щенков продавать буду, все лишняя копейка в дом )))

p.s хватит мне плюсы за всё подряд ставить, я так не люблю ))))
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 23.04.13, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2013
Немного статистики.
Вчера был в Психдиспансере , передо мной в очереди стояли люди , минимум трое за справками для продажи недвижимости и один для банка (очевидно ипотечник). Так что по статистики из психушки на 4 продаванов всего 1 ипотечниг :lol:
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя