Рынок недвижимости упал на 10%. 630 / 77761

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 апр. 2015
Святослав писал(а):
Тататьяна писал(а):
Белова Анна писал(а):
Сегодня показывала красивейшую 4-ку.. первый раз, только вчера поставила в рекламу, конкурентов по рну 26 штук))) все стоят с осени-лета-прошлой весны.. Всех прозвонила, вяло мне зевая сказали..да стоим Текстильщики, за 21млн за красоту)))
(

В Волгоградском?
И скорее всего на Васильцовском стане? Судя по виду из окон. Там 20 млн за 4-ку считается нормальной ценой, специфика микрорайона.


спрос начнётся с 17,5, купят если опустить ниже 17....

Ан нет.. предлагают на перебой сегодня по 21млн два гражданина аванс, в очередь)) Но пока на эмоциях, надеюсь, что до завтра не передумают))) Хотя там с десяток предложений за 18 по факту.. и торг :) но у меня красивый ремонт))) и я :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 апр. 2015
Святослав писал(а):
Тататьяна писал(а):
Белова Анна писал(а):
Сегодня показывала красивейшую 4-ку.. первый раз, только вчера поставила в рекламу, конкурентов по рну 26 штук))) все стоят с осени-лета-прошлой весны.. Всех прозвонила, вяло мне зевая сказали..да стоим Текстильщики, за 21млн за красоту)))
(

В Волгоградском?
И скорее всего на Васильцовском стане? Судя по виду из окон. Там 20 млн за 4-ку считается нормальной ценой, специфика микрорайона.


спрос начнётся с 17,5, купят если опустить ниже 17....


Спрос начнется с 17,5, купят за 18, 6-19, 9...)) конечно, если процессом будет управлять специалист владеющий аукционным методом..)
27 апр. 2015
Святослав писал(а):
Тататьяна писал(а):
Белова Анна писал(а):
Сегодня показывала красивейшую 4-ку.. первый раз, только вчера поставила в рекламу, конкурентов по рну 26 штук))) все стоят с осени-лета-прошлой весны.. Всех прозвонила, вяло мне зевая сказали..да стоим Текстильщики, за 21млн за красоту)))
(

В Волгоградском?
И скорее всего на Васильцовском стане? Судя по виду из окон. Там 20 млн за 4-ку считается нормальной ценой, специфика микрорайона.


спрос начнётся с 17,5, купят если опустить ниже 17....


Я просто живу там, абориген, так сказать, летом продала свою 4-ку за 19200тыс., было несколько покупателей. Всю Москву облазила и Центр и Юго-Запад, в итоге альтернативу взяла там же, меньшей площади и еще одну. Спрос на 4-ки в районе есть. Цены отслеживаю: за 17500 сейчас 4-к нет. Мои прямые конкуренты, кто не успел продаться в пролом году сейчас выставляются за 20 млн. Думаю реальны спрос в районе 19-20млн. Но по микрорайону дома по разному ценятся и очень важна этажность, у нас любят высокие этажи.
27 апр. 2015
Белова Анна

У Вас Саратовская 22? Красивый ремонт, дом хорошо расположен, его у нас любят :) Жалко этаж низковат.
У нас в районе совершенно особое ценообразование :lol: К этому надо привыкнуть.
27 апр. 2015
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
http://www.irn.ru/articles/38574.html



«Однозначно сказать, что будет с ценами в конкретный момент времени, невозможно, рынок может «вильнуть» в любую строну. Многое будет зависеть от курсов валют, от макроэкономических показателей, внешнеполитической ситуации"

В общем, все как обычно.
Дело ясное, что дело темное.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
27 апр. 2015
пациент либо жив, либо мертв.
если он мертв, то его либо можно оживить, либо нельзя.
Аналитика!
27 апр. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
http://www.irn.ru/articles/38574.html



«Однозначно сказать, что будет с ценами в конкретный момент времени, невозможно, рынок может «вильнуть» в любую строну. Многое будет зависеть от курсов валют, от макроэкономических показателей, внешнеполитической ситуации"

В общем, все как обычно.
Дело ясное, что дело темное.


В том-то и дело, Аня, что яснее не придумать.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 апр. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
В том-то и дело, Аня, что яснее не придумать.

Репченко "виляет" туда, где заплатят. Удивительно, что журналисту это невдомек :)
27 апр. 2015
Евгений Палько писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
В том-то и дело, Аня, что яснее не придумать.

Репченко "виляет" туда, где заплатят. Удивительно, что журналисту это невдомек

Да уж.
Жень, а с третьей стороны, нужно быть уж таким отчаянным оптимистом, чтоб думать о том, что рынок вырастет ближайшее время.
Просто кто из риэлторов уже понял, давайте, зарабатывайте на падении, чего сидеть-то в задумчивой позе со своими эксами....
И клиент будет вам благодарен.

КСТАТИ, на сегодня, считаю, упал от 12 до 15%% от февраля.
внешняя ссылка
А слева график посмотрите, по Москве падение вроде даже больше.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя