В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Shadow писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Я писал про общую тенденцию - всё больше народу имеют возможность работать дистанционно и в этом случае нахождение в мегаполисе не всегда лучший выбор.

Для старшего помощника младшего маркетолога - возможно. А вот успешных высокооплачиваемых менеджеров, дистанционно рулящих компаниями и решающих вопросы, что-то не встречается.

Речь шла о сложных профессиях - программисты, дизайнеры и протчие фри-лансеры потенциальные. Менеджеров любого уровня (основной навык - лизинг наверх) сие не касается - остаются на местах, "пасти" коллективы :)

Программист в смысле "кодер" - нифига не сложная профессия, поверьте 14 годам опыта в IT. Я фрилансом занимался еще курсантом военного училища, в конце 90-х :hi_hi_hi: Тогда и слов-то таких народ не знал. Если задача маленькая - подойдет.
Но сейчас маленьких задач все меньше остается, и по мере роста от кодера в разработчики, далее - в консультанты, архитекторы, руководители проектов - приходится постоянно общаться с заказчиками. Никакой удаленкой это не заменить, опять же поверьте по опыту.
Так что фрилансеры за миску супа, может, и будут неплохо жить, но тот же программист на удаленке никогда не станет архитектором/тимлидом и тем более евангелистом/CIO.
27 июл. 2012
Всяк кулик свою профессию хвалит. Токарь высококвалифицированный, естественно, важнее всех: эту профессию 5-10 лет осваивать надо. А программисты - дармоеды. Только и умеют, что по клаве стучать да мышкой двигать. За что им только деньги платят, непонятно. У моей подруги пятилетний сынишка тоже умеет мышкой двигать ничуть не хуже.

Надо программистов упразднить, пусть на токарей учатся.
:)-(:

Риэлторов тоже упразднить. И Гражданский Кодекс спалить нафиг. Где там Дидусенко со своими апрельскими тезисами?
:kav_boy:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
27 июл. 2012
zavrelena писал(а):
Всяк кулик свою профессию хвалит. Токарь высококвалифицированный, естественно, важнее всех: эту профессию 5-10 лет осваивать надо. А программисты - дармоеды. Только и умеют, что по клаве стучать да мышкой двигать. За что им только деньги платят, непонятно. У моей подруги пятилетний сынишка тоже умеет мышкой двигать ничуть не хуже.

Надо программистов упразднить, пусть на токарей учатся.

:)-(:

Риэлторов тоже упразднить. И Гражданский Кодекс спалить нафиг. Где там Дидусенко со своими апрельскими тезисами?
:kav_boy:

Где я такое писал ? :sh_ok: Что Вы врете то . :po_zor:
Вот что я написал дословно
Вообще кризис избавит экономику от лишних людей .
Между производителем и потребителем продукта столько паразитов скопилось .
На одного реально делающего десять думающих и размышляющих,расчитывающих и подсчитывающих.

Там не про программистов не про риэлторов слова небыло сказано .
Паразиты существуют среди любых профессий .
27 июл. 2012
хватит верещать
вторая профессия никому еще не мешала, хотя бы для расширения кругозора
в моем кругозоре сейчас народ массово в защиту диссертаций прет, за соломинку хватаются, чуя что-то
и на всякий случай
девальвируют науку паразиты
мне диссеры присылают на рецензию - измельчал масштаб мозга у соискателей
или может у мну того.. ?
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Там не про программистов не про риэлторов слова небыло сказано .
Паразиты существуют среди любых профессий .
порозитам и прогромистам бой
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Что Вы врете то . :po_zor:
Я вру? :sh_ok: То есть, Вы не врач? :du_ma_et: Тогда извините... :smu:sche_nie:
Я вроде про Вас нигде больше не писала, кроме сообщения со своей догадкой про врача. Или я что-то перепутала? :du_ma_et:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
27 июл. 2012
zavrelena писал(а):
Тип_топ писал(а):
Что Вы врете то . :po_zor:
Я вру? :sh_ok: То есть, Вы не врач? :du_ma_et: Тогда извините... :smu:sche_nie:
Я вроде про Вас нигде больше не писала, кроме сообщения со своей догадкой про врача. Или я что-то перепутала? :du_ma_et:

Как не писали а это что .......
zavrelena писал(а):
Всяк кулик свою профессию хвалит. Токарь высококвалифицированный, естественно, важнее всех: эту профессию 5-10 лет осваивать надо. А программисты - дармоеды. Только и умеют, что по клаве стучать да мышкой двигать. За что им только деньги платят, непонятно. У моей подруги пятилетний сынишка тоже умеет мышкой двигать ничуть не хуже.

Надо программистов упразднить, пусть на токарей учатся.


Риэлторов тоже упразднить. И Гражданский Кодекс спалить нафиг. Где там Дидусенко со своими апрельскими тезисами?

Вы извратили смысл моего поста ,это и есть ложь :nel-zya: .
Еще гр. Дидусенко пугаете... :spi_der:
27 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Еще гр. Дидусенко пугаете... :spi_der:
Да я сама его боюся :ps_ih:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
27 июл. 2012
кто тут Дидусенку пугать вздумал?
27 июл. 2012
bhr писал(а):
кто тут Дидусенку пугать вздумал?
Ну вот. Я теперь совсем запуталась. Оказывается, тут не Дидусенкой пугают, а вовсе наоборот, пугают его, Дидусенку? :sh_ok:
Пойду-ка я отседова...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей