Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Да дело не в калькуляции, Лазанья, а в том, что куча семей не имеют 100 000 р в месяц и нормально питаются. Тут где-то в другом месте собака зарыта...Ну что интернет - 500 р в месяц, проезд - 2000 р ( туда-обратно), уж не знаю платите ли вы квартплату за съемную... Ну как может на одежду и еду не оставаться ? Мы щас поджались, купили дом какой хотелось, осталось пока 70 000 р в месяц и хватает на все...
p.s хватит мне плюсы за всё подряд ставить, я так не люблю ))))


У меня зарплата идет 40%/60% в месяц. Плюс ежеквартальная премия. Она идет полностью в банк. С 40% платится аренда+вода+свет+консьерж, остальное - на траты. Необходимо не забывать, что супруга и я совершаем поездки туда-сюда по родителям, билеты на 2-х это 6-7 тысяч, пускай и не часто катаемся. У нас на расходы (после аренды и банка) остается примерно 15 тысяч, с них на все остальное тратится. 60% идут в банк.
23 апр. 2013
Что то я нифига не понял, Лазанья.
Вы вот пишите, что здоровье - приоритет.
Но питание - это и есть ваше здоровье. Если организм систематически не получает нормальных питательных веществ, то через какое то время начинаются проблемы. Они начинаются не сразу, а вот через 5 лет вполне. Потом ведь на лечение (если это будет возможно) больше потратите, в чем смысл ?
Почему бы тогда в Питер обратно не поехать (если вы из Питера). Заработать в Мск 5 лямов (не сильно напрягаясь), а потом там лямов за 7 купить в центре хорошую квартиру (2 ляма в кредит).
23 апр. 2013
Петр О писал(а):
Что то я нифига не понял, Лазанья.
Вы вот пишите, что здоровье - приоритет.
Но питание - это и есть ваше здоровье. Если организм систематически не получает нормальных питательных веществ, то через какое то время начинаются проблемы. Они начинаются не сразу, а вот через 5 лет вполне. Потом ведь на лечение (если это будет возможно) больше потратите, в чем смысл ?
Почему бы тогда в Питер обратно не поехать (если вы из Питера). Заработать в Мск 5 лямов (не сильно напрягаясь), а потом там лямов за 7 купить в центре хорошую квартиру (2 ляма в кредит).

Тогда мы потеряем достойный заработок супруги, плюс здесь у нее карьера, знакомые и пр. Да и, признаться, климат мне в Москве больше нравится. Если в Спб я аккуратно болел 3-4 раза в год, то здесь не болею вообще или один раз и то легко. В Спб можно ничего не покупать, поскольку есть родительская квартира (родители все равно постоянно на даче).
Ну питание, есть питание. Недостаток витаминов я давлю ундевитом, а от гречки, перловки и пр. вреда то сильно не будет. Больше вреда будет от осетра, икры, запитых бокалом белого вина, а опосля хороший крепкий табачок.
23 апр. 2013
Гемоглобин повышает слегка жаренная говядина прям со сковородки можно свинина (то же сильно не жаренная) в течении 1,5 месяцев ЕЖЕДНЕВНО . но 2,5 кг это на неделю одному и не мороженная!! у меня 139.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 23.04.13, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
Гемоглобин повышает слегка жаренная говядина прям со сковородки можно свинина (то же сильно не жаренная) в течении 1,5 месяцев ЕЖЕДНЕВНО . но 2,5 кг это на неделю и не мороженная!! у меня 139.

Да, говядина очень хороша для гемоглобина. Но у меня гемоглобин даже в условиях летней "диеты" (когда скинул до 55-58 кг) был 156-160.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Гемоглобин повышает слегка жаренная говядина прям со сковородки можно свинина (то же сильно не жаренная) в течении 1,5 месяцев ЕЖЕДНЕВНО . но 2,5 кг это на неделю и не мороженная!! у меня 139.

Да, говядина очень хороша для гемоглобина. Но у меня гемоглобин даже в условиях летней "диеты" (когда скинул до 55-58 кг) был 156-160.

вы анализы в правильном месте сдаете? :hi_hi_hi: сейчас никто не считает. пишут от балды.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
Лазанья писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Гемоглобин повышает слегка жаренная говядина прям со сковородки можно свинина (то же сильно не жаренная) в течении 1,5 месяцев ЕЖЕДНЕВНО . но 2,5 кг это на неделю и не мороженная!! у меня 139.

Да, говядина очень хороша для гемоглобина. Но у меня гемоглобин даже в условиях летней "диеты" (когда скинул до 55-58 кг) был 156-160.

вы анализы в правильном месте сдаете? :hi_hi_hi: сейчас никто не считает. пишут от балды.


Вот что касается анализов тут можно быть спокойным. компания дает страховку, по которой я могу из 5-6 клиник выбрать. В клинике, куда я хожу там за один только заход делают по 5-6 анализов крови, чтобы "раздеть" страховую. А все анализы там роботизированы, их распечатывают и вклеивают. Плюс я еще в цмд помню сдавал, там такой же результат.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Вот что касается анализов тут можно быть спокойным. компания дает страховку, по которой я могу из 5-6 клиник выбрать. В клинике, куда я хожу там за один только заход делают по 5-6 анализов крови, чтобы "раздеть" страховую. А все анализы там роботизированы, их распечатывают и вклеивают. Плюс я еще в цмд помню сдавал, там такой же результат.

у меня максимум был 145 но чоб 160! это круто. можно марафон бежать
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):

У нас на еду примерно 5 тысяч в месяц на 2-х забито. Это 2 закупки по 2 тысячи и +1 тысяча на хлеб/молоко/сыр. Продуктовый набор очень прост:
1. греча, рис (упаковка "Каждый день"), перловка, спагетти "дон густо".
2. майонез "каждый день", кетчуп кальве.
3. сыр "российский" упаковка "каждый день" ашана.
4. мясо 2,5 кг на месяц.
5. молоко "каждый день" ашана, 1 литр. примерно 3-4 литра в неделю, возможно меньше.
6. овощи (лук, морковка, сельдерей, зеленюшка), китайская капуста.
7. фрукты (апельсины, бананы, яблоки).
8. сахар (для супруги), я не ем, печенюшки и все остальное я тоже не большой охотник, поэтому это все для одного человека.
9. масло и пр. продукты.
10. курятина (грудка, бедра).
в эти 5 тысяч входит и бытовая химия.
вот примерно такой рацион - отдельно закупаем продукты для дочки (там уже дитячье меню). на все корзина 5 тысяч, но +- тысячи 2, если в этот месяц купили, к примеру, заказали суши.
Алкоголь и сигареты не покупаем, поскольку не пьем и не курим. Не пьем даже по праздникам: в том числе в дни рождения и НГ.
Друг подарил бутылку вина итальянского, уже второй год стоит.

:)) мяса вот мало очень в рационе. У меня очень низкий уровень холестерина из-за этого. Из мяса, как правило, сосиски и пельмени. Мясо покупаем в мираторге и свинину акционную, говядину не покупаем.


а от чего вы получаете удовольствие?? не пьете..не курите.. не едите вкусняшек..на всем экономите.. капец..

вы либо прикалываетесь тут - создавая себе такой имидж.. либо у вас что-то с психикой.. ну как можно так жить!? жизнь ведб проходит - пока вы копите свои рублики..не жалко Вам ее?!


п.с. = пропустила строчку с суши..значит еще не все потеряно..раз суши иногда хочется...
Последний раз редактировалось Morkovka 23.04.13, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
у меня максимум был 145 но чоб 160! это круто. можно марафон бежать

Ну если 160, да еще на одной грече, то да :)) но это скорее всего результат полного отсутствия спиртного и курения. Плюс почти каждодневные тренировки (турник, брусья, приседания). Бывает такое вот у меня настроение поприседать, приду домой, поем перловки, поставлю на штангу кг 80 и приседаю не меньше чем на 20 раз, подходов делаю так, чтобы собрать внушительный тоннаж, отпахаю тонн 6-7 и еще перловки с гречей, запить цикорием. Встану в 7-8 утра (в т.ч. по выходным) и на брусьях до 150 жимов выполняю (в несколько подходов). Очень хорошо бодрит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость