Недвижимость Анапы. 197 / 2956

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 мая 2016
Shadow писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А 14 дней пребывания в Сочи с перелетом и проживанием в 4 звездах , с завтраком, само собой, я бы уложила в 56 000 рублей ?
Это ж нищебродство, так мелочно деньги считать! За любовь к Сочи надо не скупясь платить! Зато все вокруг будут на родном языке говорить, шелест милых сердцу березок, привычные ценники в рублях...


с берёзками в Сочи не очень, пальм и елок побольше будет


Изображениеелок
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
24 мая 2016
Almaz0817
Даже не претендую Алмаз!))
24 мая 2016
02 июн. 2016
На нашем Юге была в 80-х - Адлер, Сочи, Туапсе с родителями, Анапа - в спортивном лагере. Воспоминания об Анапе - дельфины, мелкое море с водорослями и медузами. В прошлом году пришлось сопровождать дочь в Анапу со спортивной секцией. Наверное, Анапа изменилась, но неизменны остались визиты дельфинов, мелкое море консистенции густого супа из-за водорослей и медуз и хамство обслуживающего персонала. Но у нас была интересная компания родителей и мы хорошо провели время. В этом году наша секция снова едет в Анапу, но никто из родителей больше в Анапу не собирается.
04 июн. 2016
С 3-х до 14 лет я каждый год- 3 летних месяца подряд на море: 2 месяца с родителями (июль-мама, август-папа) и один месяц в лагерях пионерских.
Анапа, Геленжик, Новороссийск, Туапсе (лагерь), Крым (Алушта, Коктебель, Феодосия, Ялта, Судак, Гурзуф), Сочи, Пицунда, Сухуми, Кобулети, Батуми. В Болгарии были 1 раз...
Родители считали что ребенка (Меня :hi_hi_hi: ) необходимо закаливать ИМЕННО 3 месяца подряд)))
Переела я этого моря....
Суровый Север моему сердцу более мил (с.)
Леве моему тоже больше понравилось в Питере (где мы с ним каждый день на протяжении недели ездили на всевозможные экскурсии. А жили в Репино (чистый Финский залив.. белый песочек... сосны.. запахи.. хороший отель... бассейн в отеле).
А также интересный Калининград.
Чем в Сочи. Чем в Анапе.
В Крыму правда он не был еще.
Думаю что в этом году- Мы вырвемся на неделю. К сожалению не имею финансовых возможностей оздоровить его хотя бы месяц.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 июн. 2016
Laverna
Попытался представить мелкую Лису в лагере. Со своими порядками и раздачей оплеух :lol: Но не смог)
04 июн. 2016
Изображение
04 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Попытался представить мелкую Лису в лагере. Со своими порядками и раздачей оплеух :lol: Но не смог)

Да не напрягай воображение.
Посмотри.
Вот она Лиса! :co_ol:

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 июн. 2016
Сочи,Туапсе,Новороссийск-затопило!Анапу обошло стороной!
06 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Сочи,Туапсе,Новороссийск-затопило!Анапу обошло стороной!


Еще один аргумент почему стоит покупать недвижимость именно в Анапе. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей