В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 авг. 2012
Gantz! писал(а):
Сергей Карасев писал(а):
Так я про тоже, природа охомутала - копи бабло, кушай душирак
форма существования такая


:hi_hi_hi: это мой выбор. Я все равно принял к сведению все советы и прекрасно их помню. В любом случае на комнату то уже накоплено!!! А это уже результат.


нормальный выбор, я лично за разнообразие в природе! может он вообще куколд, не то что подкаблучник!

с точки зрения инвестиций - депозит нормально, только % маленький, но я конечно за новострой в МО, сначала бы там купил что-нить, достроили продал бы, купил бы ближе и так далее, глядишь через 10 лет на садовом кольце жил бы!
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
10 авг. 2012
zavrelena писал(а):
А по срокам она указаний не дала?
И да. Она Вам сообщила, что будет, если Вы её указания не выполните?
Впрочем, она, видимо, сама себе плохо представляет, что будет, если Вы в ожидании возможности выполнить в точности её указания, упустите все остальные возможности, которые Вам по силам...

P.S. Не забудьте, что если Вам сегодня могут предоставить ипотечный кредит на 25 лет, то лет через 10 его дадут только на 15 лет...
И рано или поздно наступает возраст, когда его вообще не дадут, какова бы ни была у Вас зарплата...



внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Шо,в больное место попало?

Даже представить себе не можете как!
Тот кто сотрудничал с такими "мужчинами" из семейных агентств меня поймет..
Вроде с виду мужик мужиком, договариваешься обо всём как с мужиком, а потом оказывается, что с его пассией, у которой воспаленное чувство значимости нужно было договариваться.. А самец, как индюк глаза потупит, руки разводит и бубнит как чмо..
10 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шо,в больное место попало?

Даже представить себе не можете как!
Тот кто сотрудничал с такими "мужчинами" из семейных агентств меня поймет..
Вроде с виду мужик мужиком, договариваешься обо всём как с мужиком, а потом оказывается, что с его пассией, у которой воспаленное чувство значимости нужно было договариваться.. А самец, как индюк глаза потупит, руки разводит и бубнит как чмо..


Получается, что не нужно учитывать мнение супруги? тут либо да, либо нет.

Не туда уже общение пошло, отдельная тема под это все нужно.
Остановились мы на ПРЕДЕЛАХ роста цен на ближайший период.
10 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шо,в больное место попало?

Даже представить себе не можете как!
Тот кто сотрудничал с такими "мужчинами" из семейных агентств меня поймет..
Вроде с виду мужик мужиком, договариваешься обо всём как с мужиком, а потом оказывается, что с его пассией, у которой воспаленное чувство значимости нужно было договариваться.. А самец, как индюк глаза потупит, руки разводит и бубнит как чмо..

Всегда спрашиваю кто будет принимать окончательное решение.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
10 авг. 2012
Александр Глаголев писал(а):
Всегда спрашиваю кто будет принимать окончательное решение.

Это если Вы уже знаете заранее, что за его спиной мегера сидит, клейма на них нет, к сожалению.. Да и стыдятся они этого. Конечно. если бы это было распространенное явление, то глаз можно было бы набить на таких. но в основном люди встречаются адекватные и их семейные писькамеряния не мешают работе.
10 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Всегда спрашиваю кто будет принимать окончательное решение.

Это если Вы уже знаете заранее, что за его спиной мегера сидит, клейма на них нет, к сожалению.. Да и стыдятся они этого. Конечно. если бы это было распространенное явление, то глаз можно было бы набить на таких. но в основном люди встречаются адекватные и их семейные писькамеряния не мешают работе.

Володь, чтобы понять надо с обоими пообщаться.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
10 авг. 2012
-Ты идешь к этой горгоне?
-Неее, я к жене.
:lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
10 авг. 2012
Александр Глаголев писал(а):
Володь, чтобы понять надо с обоими пообщаться.

Ну это понятно, просто в моем случае вторая на телефоне сидит, и красоту свою миру не показывает. Тупо мужем вертит "скажи так, скажи эдак", а при обращении к ней ссылается на него, мол он рулит.. Уродство короче. Получается "мужик" меж двух огней - как бы и чмом выглядеть не хочет и не угодить своей женушке еще больше боится..
Я же прекрасно понимаю что такое подкаблучник в хорошем смысле - сам такой.. А есть, как оказалось, особые случаи, когда женщина вымещает свои комплексы на муже, а он, боясь или жалея ее идёт на любую лажу, готов опозориться где угодно и как угодно, лишь бы лишний раз не гневать свою половинушку..
10 авг. 2012
Gantz! писал(а):

Не туда уже общение пошло, отдельная тема под это все нужно.
Остановились мы на ПРЕДЕЛАХ роста цен на ближайший период.

Эх вы, аналитики-прогнозисты!
По человечески, по душам и не поговорить с вами..
Ноги моей здесь больше не будет!!! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость