покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
На банки. ру уже считали многократно, как раз про 120 месяцев(если не путаю) в сравнении - ипотека или копить и покупать. Копить - проиграло.

Евгений, невозможно доказать "туземцу", что Земля круглая. Плоская и точка.
бхр, просто идеальный гумус для риэлторской среды, каждый сезон - собирай урожай.
Последний раз редактировалось DmitryB 21.07.15, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
21 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Евгений Палько писал(а):
На банки. ру уже считали многократно, как раз про 120 месяцев(если не путаю) в сравнении - ипотека или копить и покупать. Копить - проиграло.

Евгений, невозможно доказать "туземцу", что Земля круглая.
Плоская и точка.

Вы хоть читаете пост автора, которого выбрали в соратники?
Копить - проиграло.

Боюсь, от вас кроме общих фраз и тролинга ничего больше не услышим.
По расчету на все вопросы ответил?
(уже 20 страниц)
21 июл. 2015
bhr писал(а):
открываете ИРН, смотрите графики. в 10-м 140 тыр кв.м. в 2014-м - 190 тыр кв метр.

У кого-то из нас очевидные проблемы с глазомером :hi_hi_hi:
Изображение

Никакой эрекции не наблюдаю :lol:
Последний раз редактировалось DmitryB 21.07.15, 15:46, всего редактировалось 3 раза.
21 июл. 2015
bhr писал(а):
Вы хоть читаете пост автора, которого выбрали в соратники?

Давайте Вы без меня женить не будете, а? У меня свое мнение, которое я сам излагаю. Кому то нравится, кому то нет.
21 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
bhr писал(а):
Вы хоть читаете пост автора, которого выбрали в соратники?

Давайте Вы без меня женить не будете, а? У меня свое мнение, которое я сам излагаю. Кому то нравится, кому то нет.

Вас нельзя цитировать?
21 июл. 2015
DmitryB писал(а):
bhr писал(а):
открываете ИРН, смотрите графики. в 10-м 140 тыр кв.м. в 2014-м - 190 тыр кв метр.

У кого-то из нас очевидные проблемы с глазомером


Никакой эрекции не наблюдаю

Опять тролим. рублевый депозит сравниваем с РУБЛЕВЫМ РОСТОМ цен.
вы с цифрами 140 в 10-м и 190 в 2014-м согласны?
простой вопрос, "да" или "нет". (посмотрим, как он дальше тролить будет)
21 июл. 2015
bhr писал(а):
Вас нельзя цитировать?

Можно и нужно! К месту и ко времени! Желательно не смешивать с мамбами и прочими баден-баденами :)
21 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
bhr писал(а):
Вас нельзя цитировать?

Можно и нужно! К месту и ко времени! Желательно не смешивать с мамбами и прочими баден-баденами

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
по-моему я вас к месту цитировал и ничего от себя не приплел. сухая цитата без додумок.
ну да ладно.
21 июл. 2015
bhr писал(а):
по-моему я вас к месту цитировал и ничего от себя не приплел. сухая цитата без додумок.
ну да ладно.

У целом(с), а не в частности :)
23 июл. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Допустим заранее известно что обменный курс вырастет с 33 до 80 в моменте. У вас есть инструмент - фьючерс на обменный курс с плечом 8. Вы его купили по 33 и продали по 80. Заработали страшно сказать сколько процентов. Вопрос неужели выгоднее депозиты?


Тут самое главное это " допустим заранее известно". Проинформируйте меня, пожалуйста, хоть по си, хоть по ед, хоть по бренту или ри. На ближайший день пятницу уровни открытие и закрытие.

Ну и на сейчашнюю вечерку была бы не против))

А то легко рассуждать с трендом, что был осенью 2014.....
Последний раз редактировалось ruRou 23.07.15, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей