В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Так сделайте, продвиньте продукт на рынок. Денег заработаете. Я вашим доходам завидовать не буду, обещаю. :)

Другие стартапы мне интереснее, и они уже приносят хороший доход.
11 авг. 2012
Process писал(а):
+ психологическое.
Это Вы имеете в виду тот зачёт по психологии на 3-м курсе, который ставили всем, кто пришёл? :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
11 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Process писал(а):
+ психологическое.
Это Вы имеете в виду тот зачёт по психологии на 3-м курсе, который ставили всем, кто пришёл? :lol:

Семь лет учусь в двух психологических институтах. Один уже закончил.
Есть опыт ведения личной и групповой терапии. Обращайтесь :men:
11 авг. 2012
Process писал(а):
Есть опыт ведения личной и групповой терапии. Обращайтесь :men:
Не надо мне втюхивать свои услуги. У меня свой психоаналитик есть, если что, а Вы мне доверия не внушаете.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
11 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Process писал(а):
Есть опыт ведения личной и групповой терапии. Обращайтесь :men:
Не надо мне втюхивать свои услуги.

Да, я стебусь, а не втюхиваю.

zavrelena писал(а):
У меня свой психоаналитик есть, если что,

Тему нарциссизма еще не прорабатывали?

zavrelena писал(а):
а Вы мне доверия не внушаете.

Ну это взаимно :)
11 авг. 2012
Process писал(а):
Да, я стебусь, а не втюхиваю.
Правда? :sh_ok:

А я-то за чистую монету приняла, подумала - мало ли, вдруг у человека с клиентурой плохо, и он на риэлторском форуме клиентов решил зацепить... Даже подумала, может, Вам выслать рублей 100-200, вдруг у Вас совсем денег нет даже чтобы в газете "Из рук в руки" объявление о своих услугах разместить... :ny_tik:

Даже уже личное сообщение почти написала, чтобы Вы адрес свой сообщили, а Вы, оказывается, пошутили. :mi_ga_et:

Ну, нет, так нет. Я рада, что у Вас всё в порядке. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
11 авг. 2012
zavrelena писал(а):
А я-то за чистую монету приняла, подумала - мало ли, вдруг у человека с клиентурой плохо, и он на риэлторском форуме клиентов решил зацепить... Даже подумала, может, Вам выслать рублей 100-200, вдруг у Вас совсем денег нет даже чтобы в газете "Из рук в руки" объявление о своих услугах разместить... :ny_tik:

Даже уже личное сообщение почти написала, чтобы Вы адрес свой сообщили, а Вы, оказывается, пошутили. :mi_ga_et:

Ну, нет, так нет. Я рада, что у Вас всё в порядке. :)

Много букв и за ними все время фоном "зато я больше зарабатываю".
Во-первых, вряд ли :)
А во-вторых, не стоит так себя насиловать ради денег. Профессиональная деформация может обойтись гораздо дороже.
11 авг. 2012
Process писал(а):
Много букв и за ними все время фоном "зато я больше зарабатываю".
Во-первых, вряд ли :)

Да ну? Здесь я больше всех зарабатываю!!! :lol:

PS
Комиссия приехала в дурдом, а там вся больница на ушах стоит, все скачут по коридорам и споря, наперебой орут "Я чапай, я чапай!"
Заходят к заведующему. рассказывают это и спрашивают чем это вызвано, на что заведующий отвечает: "да не слушайте вы этих сумасшедших, Чапай - это я!"
11 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Да ну? Здесь я больше всех зарабатываю!!! :lol:

У риэлтора бессонница. Он жене:
- Что-то не спится…
Она:
- Посчитай до 1000.
Он:
- А это рубли или доллары?
Она:
- А какая разница?
Он:
- Так переводить по курсу надо…
11 авг. 2012
Process писал(а):
У риэлтора бессонница. Он жене:
- Что-то не спится…
Она:
- Посчитай до 1000.
Он:
- А это рубли или доллары?
Она:
- А какая разница?
Он:
- Так переводить по курсу надо…

Вы хотите сказать я тупой анекдот рассказал? :ps_ih: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя