В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Process писал(а):
Мантры про вечный рост сменились мантрами про сезонность? :men:
Я уже говорил, мне не нужны ваши советы. Вы совсем фишку не рубите.
Повторяете одни и теже напевы, а ситуация в мире довольно быстро меняется сейчас.
А чего Вы сюда вообще пришли, если вторичка Вас не интересует? Если уж пришли в тусовку дармоедов-риэлторов, читайте и не жалуйтесь, какой бы бред мы здесь не написали. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Спасибо, но я как-нибудь сам разберусь как мне реагировать на бред типа "последний хрущ по цене Боинга уходит, следующий будет дороже".
12 авг. 2012
Process писал(а):
Спасибо, но я как-нибудь сам разберусь как мне реагировать на бред типа "последний хрущ по цене Боинга уходит, следующий будет дороже".
Не разберётесь. Вы семь лет психологии в двух вузах никак научиться не можете, а тут - хрущи по цене боинга... Не, не разберётесь.
:)-(:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 авг. 2012
wistfull писал(а):
Сергей! А где про Озеро как Кооператив можно почитать, посмотреть?

Это матрица :lol:
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Карасев писал(а):
Останутся такие как Светлана Столярова, профи высочайшего класса
Уважаемый осьминог Паулюс! Пишут вам с далекой заснеженной Москвы. А у нас то кто останется, или все, п.., в смысле - Армагедон?
Уважаемая черепаха Тортилла. Вы будете уже на пенсии.

Я на пенсию раньше трехсот не собираюсь, у нас, у черепахов, такой пенсионный ценз..Это осьминоги бытренько того-с..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Не разберётесь. Вы семь лет психологии в двух вузах никак научиться не можете, а тут - хрущи по цене боинга... Не, не разберётесь.
:)-(:

Два психологических.. :sh_ok:
Считается, что все хорошие психологи в некоторой степени сами постоянно нуждаются в высокоинтеллектуальных продуктах услугах коллег..
А тут два..Изображение
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А тут два..Изображение
Третий психологический как закончит, тогда в ПТУ сможет поступать. :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 авг. 2012
zavrelena
кстати , ваш питерский форум bn.ru иногда очень интересно почитать , правда споры очень эмоциональные :)
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
12 авг. 2012
Решил по теме пописать и графиков, графиков пообоольше :lol:
****
Посмотрел ирнвский как красиво крутит цена в области (- +) на высоте b/
Истинная цена метра голубая кривая слева, а справа ее проекция. Горки 3,4,5 - завораживают .
от "а" к "b" шли с лета 2009 по лето 2012го - три года !!!
Сколько же мы будем двигаться от b к c? :sh_ok:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 авг. 2012
Рамштайн писал(а):
zavrelena
кстати , ваш питерский форум bn.ru иногда очень интересно почитать , правда споры очень эмоциональные :)
Я его почти не читаю: там заказухи много... А что, правда интересно? :sh_ok:
10.06.2012, Пермь 02:22:18
Предъявлено обвинение 34-летнему жителю города Перми, который обвиняется в убийстве женщины-риэлтора, якобы недобросовестно выполнившей свою работу...

Пожилой японец напал на офис риэлторской компании и изрубил ее сотрудников самурайским мечом...
Вот это интересно? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось zavrelena 12.08.12, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Я его почти не читаю: там заказухи много... А что, правда интересно? :sh_ok:
Не читайте ради Бога. Там бесквартирные обижены на весь свет, в первую очередь, на риэлтеров. Смысл?
маленький карась московского рынка недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam, Александр1987, Falent angel и 3 гостя