В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
zavrelena писал(а):
Я его почти не читаю: там заказухи много... А что, правда интересно? :sh_ok:
Не читайте ради Бога.
Не читайте советских газет (с) :)
Там бесквартирные обижены на весь свет, в первую очередь, на риэлтеров
Ну, вряд ли на меня. Я без квартир никого не оставляла. А если кто по недоразумению называет риэлторами мошенников, в чьи лапы он отдался - так пусть обижается на весь белый свет: белому свету пофигу...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Решил по теме пописать и графиков, графиков пообоольше :lol:
Разметка может быть другая, где сейчас 3 может быть 1, узнаем только в конце года, примерно. На РН волновой анализ только на крупном масштабе проглядывается, на мелком колебания сглаживаются внешними воздействиями, из-за инертности рынка и погрешности оценки.
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Решил по теме пописать и графиков, графиков пообоольше :lol:
****
Посмотрел ирнвский как красиво крутит цена в области (- +) на высоте b/
Истинная цена метра голубая кривая слева, а справа ее проекция. Горки 3,4,5 - завораживают .
от "а" к "b" шли с лета 2009 по лето 2012го - три года !!!
Сколько же мы будем двигаться от b к c? :sh_ok:


То есть Вы считаете, что равновесная цена должна снижаться? Почсните Ваш график пожалуйста.
13 авг. 2012
Да, пока считаю должна снижаться. Область явного повышения цены ( + + ) уже пройдена . И сейччас мы точно находимся в области левой верхней ( - + ) В посте выше я подробно увеличил именно область ( - + )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Разметка может быть другая, где сейчас 3 может быть 1, узнаем только в конце года, примерно. На РН волновой анализ только на крупном масштабе проглядывается, на мелком колебания сглаживаются внешними воздействиями, из-за инертности рынка и погрешности оценки.

нарисовали бы свой со своей разметкой и дальнейшем прогнозом . Интересно было бы взглянуть.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
нарисовали бы свой со своей разметкой и дальнейшем прогнозом . Интересно было бы взглянуть.
Таких есть у меня, но не имею возможности показать, он для внутреннего употребления Компании.
маленький карась московского рынка недвижимости.
14 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Process писал(а):
Спасибо, но я как-нибудь сам разберусь как мне реагировать на бред типа "последний хрущ по цене Боинга уходит, следующий будет дороже".
Не разберётесь. Вы семь лет психологии в двух вузах никак научиться не можете, а тут - хрущи по цене боинга... Не, не разберётесь.
:)-(:

Ути-пути :lol:
внешняя ссылка
14 авг. 2012
Process
Мне интересно , у вас какой бюджет на руках , в какой валюте?
Вы уже столько лет ждёте кризиса , в чём храните , на что расчитываете?
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
14 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Рамштайн писал(а):
zavrelena
кстати , ваш питерский форум bn.ru иногда очень интересно почитать , правда споры очень эмоциональные :)
Я его почти не читаю: там заказухи много... А что, правда интересно? :sh_ok:

Да , интересно читать споры , кто во что вкладывает. По итогам спора 2011 , пришли к выводу что недвижка рулит , при этом в 2010 депы были лучше.. Самый рьяный ждунец кризиса , который над всеми насмехался и держал в баксах на депозитах "под хороший процент" , похерил деньги в обонкротившемся банке , не все конечно. В общем интересно.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
16 авг. 2012
Конечно интересно.Особенно когда все начнут выходить все "хором" ИЗ НЕДВИЖКИ.....
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя