В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
16 авг. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
достаточно давно и знаю всё изнутри.
И как, много прибыли принесла политика поощрения текучки недоученных агентов? :du_ma_et:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
17 авг. 2012
Тут две "политики". Проведём параллель с продуктовыми магазинами. Есть, где ценится профессионализм и опыт, я считаю там порядка больше и просроченных продуктов нет, значит и жертв отравлений нет.
А есть, где главное, набрать кадров и пусть они работают за бесплатно или за копейки, энтузиазм закончится, набирают новых. Мне кажется, там вечный бардак и в деле и в продуктах. :du_ma_et:
17 авг. 2012
Lena писал(а):
Тут две "политики". Проведём параллель с продуктовыми магазинами. Есть, где ценится профессионализм и опыт, я считаю там порядка больше и просроченных продуктов нет, значит и жертв отравлений нет.
А есть, где главное, набрать кадров и пусть они работают за бесплатно или за копейки, энтузиазм закончится, набирают новых. Мне кажется, там вечный бардак и в деле и в продуктах. :du_ma_et:
Так это же не агентства, а лохотронщики. Знаю, есть такие, где ещё и "обучение" на агентов платное. Человек платит деньги, посещает пару-тройку коллективных семинаров, и ему дают задание собирать инфу и сдавать "менеджеру"...
Собственно, такому "АН" не обязательно недвижимостью заниматься: одни доверчивые граждане от них уходят, другие (часто из числа непуганных приезжих) приходят и снова платят за обучение. А полученную от них информацию в лучшем случае какой-нибудь ЧМ использует (хорошо ещё, если это грамотный и опытный ЧМ), или тот же "менеджер" пытается её на форумах втюхнуть за 10% :lol:

С кризисом, кстати, такие лохотронщики плодятся, как грибы: отчаявшиеся найти работу по специальности клюют на объявления о немеренных заработках и несут последние деньги на это "обучение"...

Я сама недавно лично одну такую доверчивую даму, которая позвонила мне по объявлению, убедила бросить тратить напрасно время, забыть об уплаченных деньгах и о том, чтобы "менеджеру" инфу сливать, и привела её к нормальному наставнику. Через пару недель у неё прошла первая небольшая стажёрская сделочка (до этого она три месяца аккуратно сдавала всю информацию "менеджеру" и не видела никакой отдачи, информацию добывала сама, никакими дежурствами на телефоне в том "АН" и не пахло).
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
17 авг. 2012
Курс Брента 114 баксов за бочку , почему такой доллар дорогой , 32 путинмарки за доллар? При таком курсе вроде как 26-28 должно быть как в том году . Похоже расияне не верят в Путиномику , что ж тогда будет если нефть упадёт. :du_ma_et:

ПС. Сегодня Пуськам дали два года , что то мне это напоминает Горби образца 89-90 , когда внутри его все ненавидели , а за бугром руку пожимали , только потому как ядерный потенциал. Иран сольют как Сирию, далее наша раша.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
17 авг. 2012
Рамштайн писал(а):
Курс Брента 114 баксов за бочку , почему такой доллар дорогой , 32 путинмарки за доллар? При таком курсе вроде как 26-28 должно быть как в том году . Похоже расияне не верят в Путиномику , что ж тогда будет если нефть упадёт. :du_ma_et:
.

тут вопрос не почему доллар дорогой.
а почему такая дорогая нефть сейчас.
Россиянам не нравится (большинству, опрос недавно по радио приводили) курс правительства,но на баррикады не полезут. А почему ? А патамучто терять есчь чаво. Жирок так сказать капиталистический.

З.Ы Большинству народа всегда не нравится курс. Так же как большинству не нравится его сегодняшний начальник.
18 авг. 2012
Рамштайн писал(а):
Курс Брента 114 баксов за бочку , почему такой доллар дорогой , 32 путинмарки за доллар? При таком курсе вроде как 26-28 должно быть как в том году . Похоже расияне не верят в Путиномику , что ж тогда будет если нефть упадёт. :du_ma_et:

ПС. Сегодня Пуськам дали два года , что то мне это напоминает Горби образца 89-90 , когда внутри его все ненавидели , а за бугром руку пожимали , только потому как ядерный потенциал. Иран сольют как Сирию, далее наша раша.

Полное непонимание ситуации. Доллар, из-за того что его напечатали выше крыши, должен быть 36... Нефть связана опосредовано, уже обсуждалось - теория игр рулит, а не рынок. Надо будет - будет 60, или 150... Но нефти все меньше и меньше, это факт.
Путин рулит как надо и ГРАЖДАНЕ как раз довольны, особенно проговором, жаль семерку не дали- не им, а Западу в их лице, потому что этих дур тупо использовали для проверки "на слабо". Оказалось не слабо, а как надо. Да и их детям лучше будут, без таких отморозков-родителей, которых как говорится из борделя за разврат выгнали... И наших "типа гуманистов" Макаревича и других с западной руки кормящихся тоже это должно озаботить, Почему это просто люди по всем опросам с радостью приняли такое решение суда? Может правда не приемлют либерасню, которая задолбала? Как я понял, Макаревич уже задний ход отрабатывает по типу "дур жалко", и я типа не при делах, просто который час спросил....
Желающих либерсатией заниматься с безопасного расстояния щас резко поубавится, потому что расстояние уж больно небезопасое стало, и это хорошо, нам щас консолидироваться надо, перед лицом предстоящих испытнаий. А кто не понял, что грядет, скоро на своей шкуре почувствует. И это будет не политика, увы...
Посмотрите как Ураина под крылышко рвануло, аж как-то неудобно за них, так посмотришь, мож в угоду нам их ВТО выйдут? Потому что страшно...
18 авг. 2012
klimat писал(а):
Полное непонимание ситуации. Доллар, из-за того что его напечатали выше крыши, должен быть 36... Нефть связана опосредовано, уже обсуждалось - теория игр рулит, а не рынок. Надо будет - будет 60, или 150... Но нефти все меньше и меньше, это факт.
Путин рулит как надо и ГРАЖДАНЕ как раз довольны, особенно проговором, жаль семерку не дали- не им, а Западу в их лице, потому что этих дур тупо использовали для проверки "на слабо". Оказалось не слабо, а как надо. Да и их детям лучше будут, без таких отморозков-родителей, которых как говорится из борделя за разврат выгнали... И наших "типа гуманистов" Макаревича и других с западной руки кормящихся тоже это должно озаботить, Почему это просто люди по всем опросам с радостью приняли такое решение суда? Может правда не приемлют либерасню, которая задолбала? Как я понял, Макаревич уже задний ход отрабатывает по типу "дур жалко", и я типа не при делах, просто который час спросил....
Желающих либерсатией заниматься с безопасного расстояния щас резко поубавится, потому что расстояние уж больно небезопасое стало, и это хорошо, нам щас консолидироваться надо, перед лицом предстоящих испытнаий. А кто не понял, что грядет, скоро на своей шкуре почувствует. И это будет не политика, увы...
Посмотрите как Ураина под крылышко рвануло, аж как-то неудобно за них, так посмотришь, мож в угоду нам их ВТО выйдут? Потому что страшно...


Ой, объясните тупой блондинке, чего бояться-то надо? Чего делать? Куда бечь?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
18 авг. 2012
Жанна Swiss писал(а):
Ой, объясните тупой блондинке, чего бояться-то надо? Чего делать? Куда бечь?
Я думала, одна я ничего не поняла. Спросить постеснялась... :smu:sche_nie:
Видимо, Климат это для умных написал... :ny_tik:
Я раз восемь по слогам перечитала - всё равно ничего не поняла...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
18 авг. 2012
Девушки, у нас пару лет продолжалась вялотекущая дискуссия по линии нефть-фондовый рынок-недвига. Я отстаиваю позицию "теории игр" - как одной из причин кризиса в частности. И не я это придумал.
Это вкратце...
18 авг. 2012
Klimt В ваших словах про доллар я не вижу логики. Если долларов напечатали больше чем надо то он должен быть более дешев к рублю. Не 36, а 30 или 29. В том то и дело что не печатают его пока больше чем надо
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar и 4 гостя