Рынок недвижимости Украины. Скорее жив, чем мертв? 23 / 2964

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
05 мая 2011
На каждый сегмент своя тенденция.
Привыкли мерить общую температуру по больнице.
в Каждом городе своя история с ценами.
В нашем Симферополе "хрущи" на 20% в цене опустились и очередь на ними не стоит.
а "новостройки" продаются хорошо.
а вообще на землю народ пойдет..
Вон Азаров ,что сказал..Лопаты в руки и кормить семьи"
Если партия сказала "Надо" ,комсомол ответил ",,,,"
10 нояб. 2011
Olga258 писал(а):
Друзья усердно ищут квартиру...однокомнатную..на правом берегу...по минимуму всего...ниже 3500 грн ничего нет...и за 4000 - это такая...убитая....Други друзья..уже сняли двухкомнатную...Через знакомых..за 5500...и квартира тоже не фонтан.... [-X

Я конечно понимаю, что они искали квартиру в аренду, но по-моему лучше чем арендовать всё таки ввязаться в ипотеку.
Хоть через много лет но перспектива то своей квартиры есть. Например если брать то же «Паркове місто» , там есть 9 вариантов покупки в рассрочку .Что то для себя, думаю, подобрать можно.Было бы желание...
10 нояб. 2011
Naruto303030 писал(а):
Olga258 писал(а):
Друзья усердно ищут квартиру...однокомнатную..на правом берегу...по минимуму всего...ниже 3500 грн ничего нет...и за 4000 - это такая...убитая....Други друзья..уже сняли двухкомнатную...Через знакомых..за 5500...и квартира тоже не фонтан.... [-X

Я конечно понимаю, что они искали квартиру в аренду, но по-моему лучше чем арендовать всё таки ввязаться в ипотеку.
Хоть через много лет но перспектива то своей квартиры есть. Например если брать то же «Паркове місто» , там есть 9 вариантов покупки в рассрочку .Что то для себя, думаю, подобрать можно.Было бы желание...

Наруто, про Зимнюю Олимпиаду 2022 в Карпатах что нибудь слышали?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя