Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 июн. 2012
bhr писал(а):
Говорят Вам, надо брать сегодня. Слушайте. Сходите как Вы к Лурье. Воистину говорю, она умеет дать волшебный пендаль. По себе сужу.
Она Вам предложит то,, на что у Вас кишков хватит. А со временем - переедете в лучшее.
Уверен, что не надо брать сегодня :mi_ga_et:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
01 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
bhr писал(а):
Говорят Вам, надо брать сегодня. Слушайте. Сходите как Вы к Лурье. Воистину говорю, она умеет дать волшебный пендаль. По себе сужу.
Она Вам предложит то,, на что у Вас кишков хватит. А со временем - переедете в лучшее.
Уверен, что не надо брать сегодня :mi_ga_et:

тут мы с вами, батенька, поссоримся.. Я уверена в противоположном
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
bhr писал(а):
Говорят Вам, надо брать сегодня. Слушайте. Сходите как Вы к Лурье. Воистину говорю, она умеет дать волшебный пендаль. По себе сужу.
Она Вам предложит то,, на что у Вас кишков хватит. А со временем - переедете в лучшее.
Уверен, что не надо брать сегодня :mi_ga_et:

Он сбережения хранит в рублях. И доход у него рублевый. И ипотеку возьмет тоже в рублях.
Какие у Вас аргументы против покупки?
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
тут мы с вами, батенька, поссоримся.. Я уверена в противоположном
А зачем спорить о том, чего еще нет, через год все видно будет. Потом, я бы очень удивился, если бы вы советовали что-то другое, не способствующее увеличению валовой прибыли компании.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
01 июн. 2012
Рассуждая о судьбе рубля, надо понимать, что это производная от цены нефти. Увы, это так.
И надо разбираться не в причинах падения рубля, а в причинах падения цены нефти.
Друзья мои, давайте вспомним, а какие самые яркие события происходили и происходят в последнее время в странах экспортерах энергоресурсов :)
Йемен, Ливия, Сирия, Иран, ... Вот тут то и кроется, на мой взгляд, причина падения нефтяных цен.
Вот-вот будет нанесен удар по Сирии, вот-вот начнется интервенция, либерастические СМДИ - средства массовой дезинформации клокочут и захлебываются слюной, включите то же Жидо Эф Эм, послушайте хотя бы выпуск новостей: Асад - тиран, 48 часовой мораторий, сотни невинных жертв, мировая общественность взывает к России, ...
И что случится после удара по Сирии? Ежу понятно, что цены на нефть пойдут вверх. Сирия хорошо вооружена, у Асада, как мы знаем, есть химическое оружие, системы Земля - Воздух, союзник - Иран, не останется в стороне и Ливан, а следовательно и Хезболла. Война будет ну очень жаркой, все что было до сих пор покажется всем цветочками - лютиками. Поэтому цены на нефть пойдут вверх со страшной силой и это в условиях экономического кризиса в Европе и непрекращающегося кризиса Западного Капитализма.
А теперь, друзья мои, представим цены на нефть, бодро шагающие вверх от отметки 125! Аж дух захватывает!
Вот потому-то и опустили нефть, дабы вверх шагала она не от 125, а от 100, а то и 90. А доллар будет шагать вниз не от 29, а от 34, вот так, думаю, будет.
Все вышесказанное исключительно ИМХО.
01 июн. 2012
Сирия разве добывать нефть стала ? )))
Если будет туда интервенция, то американцы разгромят армию Ассада за недельку не напрягаясь, так же как они это сделали с армией Ирака.

А вот стратегические запасы нефти в США вышли на рекордные отметки. Это очень серьезно.
01 июн. 2012
Starogil писал(а):
Рассуждая о судьбе рубля, надо понимать, что это производная от цены нефти. Увы, это так.
И надо разбираться не в причинах падения рубля, а в причинах падения цены нефти.
Друзья мои, давайте вспомним, а какие самые яркие события происходили и происходят в последнее время в странах экспортерах энергоресурсов :)
Йемен, Ливия, Сирия, Иран, ... Вот тут то и кроется, на мой взгляд, причина падения нефтяных цен.
Вот-вот будет нанесен удар по Сирии, вот-вот начнется интервенция, либерастические СМДИ - средства массовой дезинформации клокочут и захлебываются слюной, включите то же Жидо Эф Эм, послушайте хотя бы выпуск новостей: Асад - тиран, 48 часовой мораторий, сотни невинных жертв, мировая общественность взывает к России, ...
И что случится после удара по Сирии? Ежу понятно, что цены на нефть пойдут вверх. Сирия хорошо вооружена, у Асада, как мы знаем, есть химическое оружие, системы Земля - Воздух, союзник - Иран, не останется в стороне и Ливан, а следовательно и Хезболла. Война будет ну очень жаркой, все что было до сих пор покажется всем цветочками - лютиками. Поэтому цены на нефть пойдут вверх со страшной силой и это в условиях экономического кризиса в Европе и непрекращающегося кризиса Западного Капитализма.
А теперь, друзья мои, представим цены на нефть, бодро шагающие вверх от отметки 125! Аж дух захватывает!
Вот потому-то и опустили нефть, дабы вверх шагала она не от 125, а от 100, а то и 90. А доллар будет шагать вниз не от 29, а от 34, вот так, думаю, будет.
Все вышесказанное исключительно ИМХО.


Блажен кто верует - легко ему на свете...

Асад сольётся за пару месяцев (если не недель) иии?

Тут ещё гарант наобещал неимущим и силовикам (хорошая компания - сплочённая) - всё равно рубль "разводить" надо, чтобы выполнить...

А если нефть, как при дедушке Ельцине станет 8-9 дол/баррель, что будет?
01 июн. 2012
нефть по 8-9 станет если воду научатся раскладывать на кислород и водород
причем на коленке
200 за барель, уже к осени
а при прямой зависимости экономики Мордора от цен на углеводороды, думаю насупленность керосиновой Администрации в отношении буржуйскоих планов смешать арабов с песком и верблюжьим говном, сменится на желание подносить снаряды
причем без руковицЪ
Последний раз редактировалось Станиславович 01.06.12, 13:35, всего редактировалось 2 раза.
01 июн. 2012
Starogil писал(а):
Рассуждая о судьбе рубля, надо понимать, что это производная от цены нефти. Увы, это так.
И надо разбираться не в причинах падения рубля, а в причинах падения цены нефти.
Друзья мои, давайте вспомним, а какие самые яркие события происходили и происходят в последнее время в странах экспортерах энергоресурсов :)
Йемен, Ливия, Сирия, Иран, ... Вот тут то и кроется, на мой взгляд, причина падения нефтяных цен.
Вот-вот будет нанесен удар по Сирии, вот-вот начнется интервенция, либерастические СМДИ - средства массовой дезинформации клокочут и захлебываются слюной, включите то же Жидо Эф Эм, послушайте хотя бы выпуск новостей: Асад - тиран, 48 часовой мораторий, сотни невинных жертв, мировая общественность взывает к России, ...
И что случится после удара по Сирии? Ежу понятно, что цены на нефть пойдут вверх. Сирия хорошо вооружена, у Асада, как мы знаем, есть химическое оружие, системы Земля - Воздух, союзник - Иран, не останется в стороне и Ливан, а следовательно и Хезболла. Война будет ну очень жаркой, все что было до сих пор покажется всем цветочками - лютиками. Поэтому цены на нефть пойдут вверх со страшной силой и это в условиях экономического кризиса в Европе и непрекращающегося кризиса Западного Капитализма.
А теперь, друзья мои, представим цены на нефть, бодро шагающие вверх от отметки 125! Аж дух захватывает!
Вот потому-то и опустили нефть, дабы вверх шагала она не от 125, а от 100, а то и 90. А доллар будет шагать вниз не от 29, а от 34, вот так, думаю, будет.
Все вышесказанное исключительно ИМХО.

внешняя ссылка
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
01 июн. 2012
Валерий Александрович писал(а):
А если нефть, как при дедушке Ельцине станет 8-9 дол/баррель, что будет?


Валерий Саныч, я так понимаю, будет счастлив, если такое произойдет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя