Цены. Рынок. Рост курса. 100 / 7787

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Светлана, из вашего образного сравнения про квартиры-бараны сделала вывод, что вы торгуете объектами(баранами)..Если не секрет, сколько объектов у вас сейчас в продаже и какие из них авансированы?

Юлия, несмотря на то, что сделка в Вашим агентством не состоялась, отношусь к Вам с искренним уважением. Сейчас в продаже внешняя ссылка.

Открывается целая страница - все объекты ваши? А под авансом( я правильно понимаю) нет ничего?

С моими тел мои, с другим на 916 - моей напарницы, раньше вместе в Азбуке работали, за нее тоже отвечаю, на редкость добросовестный риэлтор.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 мар. 2014
klimat писал(а):
Если не дай бог ипотека - альтернатива - сделку отменять до окончания хоть какой ясности по Украине.

Подниму тему. На мой взгляд (ориентируюсь ессно по местному рынку) отменять сделку в случае с альтернативой низя. Доплата то в рублях. А позиции его оставляют желать... Но на мой взгляд такой прогноз на близлежащую перспективу, то бишь месяца 3-4. Летом думается мне именно из за...
klimat писал(а):
что в любой момент работы могут лишиться?

Цены будут иметь коррекцию вниз... процентов на 20 точно. Если конечно без коллизий в виде дефолта...
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 мар. 2014
Герман писал(а):
klimat писал(а):
Если не дай бог ипотека - альтернатива - сделку отменять до окончания хоть какой ясности по Украине.

Подниму тему. На мой взгляд (ориентируюсь ессно по местному рынку) отменять сделку в случае с альтернативой низя. Доплата то в рублях. А позиции его оставляют желать... Но на мой взгляд такой прогноз на близлежащую перспективу, то бишь месяца 3-4. Летом думается мне именно из за...
klimat писал(а):
что в любой момент работы могут лишиться?

Цены будут иметь коррекцию вниз... процентов на 20 точно. Если конечно без коллизий в виде дефолта...

Вы про цены в рублях?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 мар. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Вы про цены в рублях?

У нас все рублях. Как и в большинстве регионах. Москва далеко не вся Россия!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 мар. 2014
Такая ясность - тоже большой плюс общения на форумах..Видите, теперь вы все поняли..это хорошо..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Такая ясность - тоже большой плюс общения на форумах..Видите, теперь вы все поняли..это хорошо..


И я рада, что Вы рады
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 мар. 2014
Светлана, вы не представляете, как мне все это важно, наветы, сплетни, заблуждения, разочарования ,радостные открытия и мнения серых ников.. я прямо спать не могу,.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мар. 2014
Павел Стандзонь писал(а):
Первичка пошла вверх. Рост еще 3, край 4 месяца, потом затишье и резкое падение рынка на 30-40%.
1. Скинуть всю недвигу на пике
2. Купить после падения.


А есть ли смысл сливать ликвидную недвигу. У меня обострились желающие что-то у меня купить. Деньги дают хорошие. Налом. А я ничего подобрать себе не могу - а брать деньги и выходить в валюту мне не хочется...
21 мар. 2014
Васяnew писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Первичка пошла вверх. Рост еще 3, край 4 месяца, потом затишье и резкое падение рынка на 30-40%.
1. Скинуть всю недвигу на пике
2. Купить после падения.


А есть ли смысл сливать ликвидную недвигу. У меня обострились желающие что-то у меня купить. Деньги дают хорошие. Налом. А я ничего подобрать себе не могу - а брать деньги и выходить в валюту мне не хочется...

Ликвидную не надо. Ликвидная ликвидной и останется при любом рынке.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 мар. 2014
Но через месяц может уже начать просидать. Меня вообще удивляют сейчас продавцы которые висели полгода, а теперь думают: продавать ли?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя