Au 179 / 12660

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 авг. 2014
30 гр коньячка и я все вспомню! Я пойму все нерсовские междометия!!
23 авг. 2014
Альбина писал(а):
Что это? Что из таблицы Менделеева? :du_ma_et: серебро иль злато? АЛИ НЕФТЬ?!!!

внешняя ссылка
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
23 авг. 2014
Ай, спасибо, Сергей. Че то я читала на этой неделе, что ЦБ наращивает свои au резервы, аж на пятое место вышел. К чему б это?
23 авг. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Альбина писал(а):
Ааааа! Поняла!!! :a_g_a: все на дачу уехали и там: :dr_ink: :p_a-r_t_y: :son-ce: :gar_mo:nist: :foo_t_bol: или даже :sk_ri_pa_ch: а я одна на форуме сижу и сама с собой разговариваюююююююю.......

Ну почему одна?)
Щас, вместе флудить будем :lol:
Если ДядьВася не заругает))

Альбина Вы любите Au?

Куда делся Владимир? Я уже за коньяком сбегала!
23 авг. 2014
Вот что значит- не купить себе дачу :ny_tik: все только продаю и продаю.. А так бы под яблонькой сидела. А все жмотство мое не позволяет- все рыскаю- куда бы вложить.
23 авг. 2014
ФУ блин. Напужали. Децельный просадок в 40 буказойдов. А паники на целый пост :)

Изображение
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
23 авг. 2014
Ясно. Что неясно. Я не там сижу в субботу вечером.
23 авг. 2014
Пойду в форум сад- огород, помечтаю... Тут табл. всякие подсовывают.
23 авг. 2014
Альбина писал(а):
Пойду в форум сад- огород, помечтаю... Тут табл. всякие подсовывают.

Выписали? :)
24 авг. 2014
Альбина писал(а):
Куда делся Владимир? Я уже за коньяком сбегала!

Я уже лицом в клавиатуру спал) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей