Самые дешевые квартиры Москва 217 / 25574

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 дек. 2015
Обидеть художника может каждый
12 дек. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Некоторые объекты с первого списка не квартиры, а апартаменты.

Все апартаменты убрать не могу, потому что с точки зрения инвестиций некоторые из них очень привлекательны
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 дек. 2015
Алексей, а чем конкретно тогда отличается то, что Вы сделали, от существующих аналогов?
12 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Алексей, а чем конкретно тогда отличается то, что Вы сделали, от существующих аналогов?

Давайте обсудим. Каких именно аналогов?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 дек. 2015
alexey moskva писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Некоторые объекты с первого списка не квартиры, а апартаменты.

Все апартаменты убрать не могу, потому что с точки зрения инвестиций некоторые из них очень привлекательны

С точки зрения купить и сдавать, или купить на стадии строительства и продать на ключах?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 дек. 2015
alexey moskva писал(а):
Asti495 писал(а):
Алексей, а чем конкретно тогда отличается то, что Вы сделали, от существующих аналогов?

Давайте обсудим. Каких именно аналогов?

Ну тот же виннер позволяет делать абсолютно разные подборки по полям на выбор, как настроишь.
12 дек. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
alexey moskva писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Некоторые объекты с первого списка не квартиры, а апартаменты.

Все апартаменты убрать не могу, потому что с точки зрения инвестиций некоторые из них очень привлекательны

С точки зрения купить и сдавать, или купить на стадии строительства и продать на ключах?

С точки зрения купить, и через 2-3 месяца продать с прибылью.
Цель столбца "Выгода" - найти недооцененные объекты.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Ну тот же виннер позволяет делать абсолютно разные подборки по полям на выбор, как настроишь.


Вы могли бы привести пример и выложить аналогичную подборку из Винера с точки зрения выгодности покупки, по какой то определенной категории квартир или в каком то определенном диапазоне цен?
12 дек. 2015
Asti495 писал(а):
alexey moskva писал(а):
Asti495 писал(а):
Алексей, а чем конкретно тогда отличается то, что Вы сделали, от существующих аналогов?

Давайте обсудим. Каких именно аналогов?

Ну тот же виннер позволяет делать абсолютно разные подборки по полям на выбор, как настроишь.

Моя база основана на Винере.
Цель базы выявить неодооцененые объекты, которые можно купить и в скором будущем продать с прибылью.
Винер выдает среднюю цену по выборке, которую скорее всего считает, как сумма всех объектов деленная на их общую площадь, что в реале не соответствует средней цене, так как к примеру в выборке из 100 объектов начиная с примерно 20-го объекты можно не рассматривать для подсчета средней цены, потому что они будут идти по завышенной цене. Значит нужно работать с объектами до 20-го или 30-го номера.
Далее, Винер не выдает "Выгоду" от покупки объекта. Он этого просто не считает.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 дек. 2015
alexey moskva писал(а):
Моя база основана на Винере.
Цель базы выявить неодооцененые объекты, которые можно купить



Ну может у девушки какие то свежие идеи или подходы есть к той же самой цели.Давайте посмотрим что она предложит и покажет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей