Темные Окна столичных новостроек 191 / 11829

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Просто строют кучу жилья которое никто не покупает.Вот и стоят эти бетонные коробки без жильцов.Никому не нужные.

Просто купленная десять лет назад квартира в малоквартирном доме на Арбате многое говорит об авторе и его биографии. Это тот человек, который жил хорошо 15-12 лет назад, и судя по всему, сейчас такие люди все живут еще лучше -но в другой стране, у них поменялись приоритеты за последние 10 лет.Все понимают, в связи с чем.
Такая же история, как про меня.10 лет нада купила квартиру в малоквартирном доме в ЦАО , а сейчас понимаю, что не те приоритеты были, и сейчас потеряла всякое придыхание при разговоре о своем жилье. По возможности уехала бы в Австрию или Германию, на худой конец, в Швейцарию или на север Франции-Испании

Вот именно, чего удивляться, что в малоквартирниках в центре люди не живут - для них это далеко не единственное жилье.

А для подмосквичей - единственное.

Всё таки, то, что я занимался сдачей элитки несколько лет, а теперь продажей эконом жилья в Подмосковье расширяет кругозор, позволяет не удивляться очевидным, вроде бы вещам, делать правильные выводы и лучше понимать аудиторию.
14 мар. 2016
wbif писал(а):
***

Час до метро это не так плохо,только мне кажется что все-таки подольше будет.

Меньше. 50 минут. На общественном транспорте.
14 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Переживаю за Вас, Павел... как бы не побили камнями.

Кто? Покупатели? Узнают, здороваются при встрече, когда приезжаю глянуть ход ремонтных работ.
14 мар. 2016
*** писал(а):
wbif писал(а):
***

Час до метро это не так плохо,только мне кажется что все-таки подольше будет.

Меньше. 50 минут. На общественном транспорте.


До Лермонтовского проспекта 16 километров.
Маршрутки надо еще дождаться,влезть в нее и доехать по убогим дорогам до метро.
Не был я в деревне Мотяково но предполагаю что дороги там не очень.
А в 23 часа можно уехать от метро до КФ или приходится такси ловить?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 мар. 2016
wbif писал(а):
До Лермонтовского проспекта 16 километров.
Маршрутки надо еще дождаться,влезть в нее и доехать по убогим дорогам до метро.
Не был я в деревне Мотяково но предполагаю что дороги там не очень.
А в 23 часа можно уехать от метро до КФ или приходится такси ловить?

Маршрутки там ходят каждые 10 минут. Есть еще муниципальный автобус. Маршрутки приходят пустые, это почти конечная станция.
В 23-10 можно уехать ИЗ КФ до метро. А в 23 можно добраться до станции Люберцы-1 а дальше до КФ наверное придется такси ловить. Что не проблема с развитием сервисов типа Яндекс-Такси. Недорого выйдет.
Это Подмосковье, всё-таки не забывайте. До благословенного буржуазного города Одинцово вы на маршрутках тоже не доедете в 23 часа.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.03.16, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2016
***

Убедили,значит все едем жить в Кореневский форт. :co_ol:

Я сам живу в Подмосковье,500 метров до железной дороги пешком и последняя электричка приезжает в 1 26. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось wbif 14.03.16, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 мар. 2016
wbif писал(а):
***

Убедили,значит все едем жить в Кореневский форт.

Да не дай бог!)) Самим надо! Я говорю, от Кожухово(тем более по первым годам развития этого московского района) не критично отличается по транспортной доступности уже сейчас. И с каждым месяцем жильцы добиваются от администрации новых маршрутов.

Еще с года на год построят, наконец, метро Некрасовка(где-то5 км), Косино-Ухтомская и до метро будут добираться менее, чем за полчаса
Последний раз редактировалось Anonymous 14.03.16, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2016
Димитрий Ос писал(а):
Живу я во вполне себе старом и сложившемся спальнике у Речного вокзала и темными стоят не новостройные коробки а давно заселенные дома.
Просто все познается в сравнении - в Питере (откуда я родом), например жизнь у любого метро бьет ключом в любое время суток (в Москве особенно после многолетней травли ларьков и магазинчиков - после 21 пусто и страшно), не могу представить чтобы на Невском и в любой точке центра не было людей - всегда битком (пройдитесь в выходные по Тверской или по центру - 1 человек на 150м да и тот дворник).
Безусловно, все это субъективные оценки моего личного восприятия не претендующие на истину

Питер меня поразил в этом году(последний раз была ровно год назад) пустыми ресторанами и совсем уж демпинговыми ценами
Таксист возил целый день за 400 рублей( в Москве 3000 рублей)
постричь и уложить длиные волосы стоило мне 1200 рублей( в Москве - 4-5000 рублей)
поужинали в ресторане высокой кухни 7 человек со спиртным 22 700( в Москве 60-70 000)
пообедали чебуреками в сетевой забегаловке Брынза - 1000 рублей на двоих сто грамм водки и бокалом шампанского ( в Москве было бы около 2500 -3000)
парикмахерская была пустая, взяли меня без записи, ресторан и забегаловка Брынза были полупустые, таксистов море и за копейки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
пройдитесь в выходные по Тверской

Загазованная серая улица. Упаси Бог там гулять. :cry_ing:
Для прогулок хоть какой-то бы намек на присутствие воздуха :cry_ing:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
14 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пройдитесь в выходные по Тверской

Загазованная серая улица. Упаси Бог там гулять.
Для прогулок хоть какой-то бы намек на присутствие воздуха


Согласен,не стоит гулять по Тверской.
Воняет машинами и куча новодела. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей