В Подмосковье 15% новостроек могут остаться непроданными 71 / 3406

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
25 апр. 2016
Sergey71 писал(а):
на шоссе Энтузиастов за Лентой активно сносят, точнее снесли строительный рынок Запретил ли?

планируется жк молодежный или что-то типа того


Это видимо беспредел.
А Андрей Юрьевич наверно не к курсе. :sh_ok:
Надо срочно ему сообщить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 апр. 2016
Vetall

Ну я еще понимаю для жилья, какая нибудь там супер супер квартира в месте где все хотят жить. Престижное потребление. Но для инвестиций, Карл! Не знаю как отговорить человека. Слава богу ему пока на новый объект не хватает, но ведь накопит и ухнет в дыру
25 апр. 2016
26 апр. 2016
wbif писал(а):
Нету там никаких 3 км до метро.
От Мортонграда то метро Митино около 6 км.
Про метро Планерная и розовую ветку должно быть не слышали? ;-) 4.5 км там. 3 км видимо по прямой через лес.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
26 апр. 2016
ybear писал(а):
Про метро Планерная и розовую ветку должно быть не слышали? ;-) 4.5 км там. 3 км видимо по прямой через лес.


Проложите на Яндекс картах маршрут от Мортонграда Путилково до Планерной,у меня вышло 6.3 км.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
wbif писал(а):
ybear писал(а):
Про метро Планерная и розовую ветку должно быть не слышали? ;-) 4.5 км там. 3 км видимо по прямой через лес.


Проложите на Яндекс картах маршрут от Мортонграда Путилково до Планерной,у меня вышло 6.3 км.



Изображение
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
26 апр. 2016
ybear

Вы зря в эти 1.5 км уперлись, расстояния в москве не имеют прямого смысла. А вот то что путилковское шоссе однополосное - имеет. А то что поворот с молодежной на нее левый и под стрелку - имеет. Так что ехать эти 4.5 км долго, медленно и печально - а при малейшем форс-мажоре (два барана притерлись бамперами) - вобще не доедете
26 апр. 2016
А маршрутки то до Планерной ходят?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 мая 2016
был тут в Балашихе впервые лет за 5-6. Теперь там огромные микрорайоны! Город-призрак по типу китайского. Надеюсь те кто там покупает не рассчитывают работать в Москве? Все же в курсе транспортной ситуации на шоссе энтузиастов?
05 мая 2016
New_2 писал(а):
те кто там покупает не рассчитывают работать в Москве? Все же в курсе транспортной ситуации на шоссе энтузиастов?

Катаются в Москву. Не зря же вечером даже висят в маршрутках и автобусах,но едут)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей