Недвижимость Анапы. 197 / 2956

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Поклонникам покупки недвижимости на российских "курортах" мне особенно сказать нечего, сердцу, как говорится, не прикажешь, НО!!!
Мы все понимаем, что если говорить о действительно умных и рациональных людях. коими я считаю всех российских толстосумов и представителей власти, я что-то н когда не слышал чтобы они покупали жилье в Анапе, Сочи, или, прости Господи, в Ялте))))
А вот в Майами, Марбелье, Нице и прочих Варнах, вполне себе позволяют
Из чего я делаю вывод, что покупают в России дураки-нищеброды, причем нищеброды генетические, потому что как оказалось, в Испании, Греции, Италии и Болгарии, вполне себе можно купить жилье дешевле традиционного муравейника в Анапе
Так что не русофоб ни разу, а просто наблюдательный чел, умный и красивый)))

Для того чтобы покупать в Испании, Греции и Италии и даже в Болгарии нужно в евро зарплату получать чтобы там жить можно было, а не в наших фантиках :-(

это абсолютная неправда
никакая зарплата не мешает
мешает только незнание хоть одного любого языка
испуг что сейчас наипут(парадигмы родной страны все время в головушке, куда уж деваться)
и закрытый берложий характер
русские ведь на западных куроротах зачастую выглядят гопниками только потому, что никто не учил их, как вести себя, и ведут так, как привыкли в Анапе и Ялте - "Марджа-джа-джа" и "Танцуеееем, сегодня мы с тобой танцуем.."
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Так сходите милая и поменяйте фантики на настоящие деньги, кто мешает?
За них, в пересчете на фантики вы купите еды, "детям мороженное - бабе цветы" на две трети дешевле чем вам продадут на российских курортах
И качества хорошего, не говоря уже об аутентичности
Спросите у тех кто купил жилье для отдыха за границей
Дороговизна это сказки)))

Абсолютно верно
Немного портят картинку цены на билеты, и закрывающие свои московские линии европейские авиакомпании- дискаунтеры, но в целом жизнь в Испании и в Германии - дешевле российской, не туристу, конечно, а человеку, который покупает продукты в супермаркете и на рынке и знает местечки, где одежда высокого качества и когда есть распродажи, ну, в Финляндии жизнь недешевая, но ее качество не подлежит обсуждению, так как в Финке питается крестьянин, у нас не каждый олигарх может себе позволить, либо это будет стоить мощных трудов и вложений
а билеты сейчас и на российский "юг" уже по такой заоблачной стоимости, что скоро Болгария-Италия- Испания по достижимости и реальности станет первее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Конечно переживаю, вы же сосед по Железке...хожу в Олимп мимо вашего дома на Октябрьской считай каждый день

Приятно!Кстати в Олимпе в бассейн много народа ходит?Реально одному на дорожке плавать?
22 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Конечно переживаю, вы же сосед по Железке...хожу в Олимп мимо вашего дома на Октябрьской считай каждый день

Приятно!Кстати в Олимпе в бассейн много народа ходит?Реально одному на дорожке плавать?

Я хожу к 6.30 и уже много,в бассейне особенно...а вечером даже не представляю что там творится...в целом очень не плохой сервис, всё по европейски сделано, чисто, тренажёры хорошие
22 мая 2016
Юлия Лурье, ну с вашим уровнем зарплаты везде хорошо можно жить...а среднестатистический россиянин зарабатывает мало в связи с рухнувшим рублём, поэтому на наших пляжах становится дешевле...кстати вот немцы очень экономные поэтому они ездят в Турцию в ноябре, может теперь и Сочи будут осваивать, ведь с их деньгами, а ценами в рублях - теперь для них дёшево будет в сезон...правда менталитета нашего побаиваются :hi_hi_hi:
22 мая 2016
давайте так, какой средний чек в курортном месте на человека, если прийти пообедать
Суп, горячее, кофе и какой- нибудь вкусный калачик, бесплатный вай-фай и приятная публика
Честно
Тестяновские столовки типа "друзья желудка", строго не рассматриваются!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мая 2016
Александр Станиславович, посещение хороших ресторанов требует хороших уровней доходов...в риэлторском бизнесе всегда было сложно зарабатывать, а сейчас особенно...так что Тестянов Александр вполне может удовлетвориться и столовой, а что, забыли уже как мы в совке отдыхали?
22 мая 2016
Ваш скулеж, если честно, немного поднадоел, не обижайтесь
так вот специально для Вас
Обед на живописной набережной, в спокойной дружеской обстановке, или в центре города в приличном сетевом ресторане, мне обойдется от 450 -до 750 рублей
Не забываем что мы на отдыхе, на приморском курорте!
Такой ценник Вам по плечу?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мая 2016
Александр Станиславович писал(а):
Ваш скулеж, если честно, немного поднадоел, не обижайтесь
так вот специально для Вас
Обед на живописной набережной, в спокойной дружеской обстановке, или в центре города в приличном сетевом ресторане, мне обойдется от 450 -до 750 рублей
Не забываем что мы на отдыхе, на приморском курорте!
Такой ценник Вам по плечу?

При чём здесь скулёж? Я вам реали рассказываю, можете вообщем и не читать,никто же не заставляет...хорошо быть богатым и здоровым, я тоже предпочитаю Баден баден, всё же лучше чем в Анапе...
22 мая 2016
Уля, Ваши реалии это Ваши реалии
И ничьи другие
Мне они не интересны
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей